Гость
Статьи
Болезненное …

Болезненное расставание

Как прийти в себя после расставания..? Меня очень сильно оскорбили и всё перевернулось с ног на голову. Отношениям 4 года, от близкого человека слышать, что ты не нужен очень тяжело. Помогите советом #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек вас бросил, постарайтесь отвлечься, если есть родители или близкие друзья, побудте с ними, если есть хобби займитесь им. Попробуйте найти себе чем можно отвлечься. И постепенно можете обдумать это расстование.
Но не ищите замену этому человеку и не подпускайте к себе противоположный пол с целью замены и отношений.
Так поступала моя бывшая девушка, когда я сделал ей очень больно, до сих пор жалею об этом. У нас были отношения длинной в 3 года.
Ей это помогло, она чувствует себя хорошо.
Она тоже советовала мне это, но мне не помогло. Надеюсь у вас всё будет хорошо

Гость
#2

А в чем именно тяжело?

#3
Гость

А в чем именно тяжело?

Постоянно вспоминается всё. Понимаю, что никогда больше не смогу увидеть, обнять, поговорить. Даже несмотря на отвратительные слова в свой адрес, я скучаю по нему. Часто слёзы, как будто правда больно, пытаюсь отвлечься - не получается.

Гость
#4

Мое расставание было настолько болезненным что я похудела на 11 кг. Спустя два года, одним теплым апрельским днем пришло осознание что меня наконец-то отпустило. Время лечит все раны! Для начала принять этот факт, что боль не будет длится всегда, и сердце обязательно заживет. Как это ускорить? Жаль мне в свое время никто этого не посоветовал:)Спорт, много спорта, поможет и телу и мозгу вырабатывать побольше эндорфинов в такой тяжелый период. Путешествия, пусть даже в соседний город, а лучше в другую страну. Работа с психологом, хотя бы пару сеансов, в крайнем случае есть видео на ютубе.

Гость
#5

Написать письмо от руки этому человеку. Вылить все чувства, все мысли, всю душу. Так что бы буквы расплывались от слез. Перечитать письмо еще раз. Сжечь после прочтения, никогда не отправлять. Это то что мне посоветовал психолог. Стало немного легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: