Гость
Статьи
Зачем женщинам …

Зачем женщинам отношения?

Если девушка влюблена в мужчину, она хочет ему "принадлежать", то есть хочет ему угождать и подчиняться в формате брака, сожительства или периодических встреч.

Если девушка НЕ влюблена в мужчину, она либо ничего от него не хочет, либо хочет на нем самоутверждаться чтобы стать более заметной и привлекательной для других мужчин - красивых и успешных.

Вот и всё чего хочет женщина. Причем тут "отношения"? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя размотали вчера, пришел за добавкой?

Amanda
#2

А мужчину в этой схеме кто-то спрашивает, че он то хочет?
Бедолага)))

Гость
#3
Гость

Тебя размотали вчера, пришел за добавкой?

Ты тут одна на весь форум, опять массовость имитируешь с разных аккаунтов? Не заибало?

Гость
#4
Amanda

А мужчину в этой схеме кто-то спрашивает, че он то хочет?
Бедолага)))

В этой никто не спрашивает. В другой спрашивают

Александр
#5

Вы тупая, простите. Такую *** порете...

Гость
#6
Александр

Вы тупая, простите. Такую *** порете...

Это оно.

Amanda
#7
Гость

В этой никто не спрашивает. В другой спрашивают

Прально
Нечего под ногами у бабы путаться. Баба сказала в койку, значит в койку

Amanda
#8

Разделся и радуйся
)))

Гость
#9
Гость

Это оно.

Ответила сама себе 😁

#10

Автор, вы немного перегнули палку с "угождать и подчиняться".

Гость
#11
Fantomas

Автор, вы немного перегнули палку с "угождать и подчиняться".

Возможно. Можно и другие слова использовать

гу
#12

то есть хочет ему угождать и подчиняться в формате брака, - кто вам такую чушь сказал:?)

Гость
#13
гу

то есть хочет ему угождать и подчиняться в формате брака, - кто вам такую чушь сказал:?)

Там нет в формате брака. Там перечень форматов

Гость
#14

Настоящий мужчина понимая тонкости современной политики никогда незахочет женится в силу того что творится с женщинами и что творится в экономике....
Женщины ждут от мужчин большего но мужчинам сейчас и одному жить довольно замечательно...Сам себя прокормишь, отсутсвие проблем, безмятежность...
Когда ты взрослый и ответсвенный человек начинаешь понимать что общая масса женщин тебе неинтересна, понимаешь что многие женщины сами по себе инфантильны и нехотят семью, да хотят выгоды и всё...И как тут жить на общей волне..Вот я незнаю...Буду просто общатся с женщинами и снимать шаболд...
Ну гнилые вы все сейчас.....Какие вам браки...Успокойтесь уже....
В этом и есть справедливость, что в мужчинах вы ищите страсти подарков и кайфа...А про женские обязанности либо незнаете либо забыли...Мужчинам всё это зачем???Незачем..Об этом и речь...
В этом плане полная взаимность и никто никому ненужен....

Гость
#15

Странно, а Вы не рассматриваете формат, когда женщине ничего от мужчины не нужно, да и он ничего не может дать, но она его любит. Бескорыстно любит, но принадлежать не может.

Бабкины трусы
#16

Общество давит. По работе знаю, какое количество женщин живут с алкоголиками/судимыми/сильно младше/гастарбайтерами/ВИЧ+. И рожают от них. А он - ко всему без жилья, работы, образования. И так держатся за этих мужчин. Общество презирает тех, кто хочет хорошо жить. Например, я :) всю жизнь стремлюсь жить хорошо. А как иначе ?:) На работе активно сватали барахло (закодированного, молодого дедушку, трижды разведённого - это всё разные женихи бббгг).

Гость
#17
Гость

Странно, а Вы не рассматриваете формат, когда женщине ничего от мужчины не нужно, да и он ничего не может дать, но она его любит. Бескорыстно любит, но принадлежать не может.

Там же расшифровка есть что подразумевается под "принадлежать". Корысть в эту расшифровку не входит

Гость
#18
Бабкины трусы

Общество давит. По работе знаю, какое количество женщин живут с алкоголиками/судимыми/сильно младше/гастарбайтерами/ВИЧ+. И рожают от них. А он - ко всему без жилья, работы, образования. И так держатся за этих мужчин. Общество презирает тех, кто хочет хорошо жить. Например, я :) всю жизнь стремлюсь жить хорошо. А как иначе ?:) На работе активно сватали барахло (закодированного, молодого дедушку, трижды разведённого - это всё разные женихи бббгг).

Ох уж это общество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: