Гость
Статьи
Метания души и …

Метания души и здравого смысла

Всем привет. Мне 18 лет. Отношений с противоположным полом никогда не было, даже намëка. Сама я симпатичная, просто кроме одноклассников ни с кем не общалась и не ходила ни на какие секции. Даже друга мальчика никогда не было, просто дружеское общение, но находились на уровне «хорошие знакомые» и то в 16 лет, когда попала в новый коллектив в 10 классе. Хочется отношений, долгого общения и тд. Нашла одного недавно, виделись несколько раз, но я его видимо не зацепила как девушка вообще. На встречи не зовëт, их назначала я. Он по зз Лев, я слышала что если они влюбятся, то будут добиваться всеми способами, а с ним такого нет. Спрашивала как он ко мне относится: говорит, как к «кенту». Он для семьи, он сам начал говорить на эту тему. Что следующая девушка будет его женой, что он уже не хочет просто так за ручку ходить. Я его об этом не спрашивала, он сам начал. Я даже удивилась. Хочу с ним встречаться, но взаимности мне не видать.. И признаваться не хочу, типо «просто попробовать» или «сделай одолжение, стань моим первым опытом, я хочу чтобы это было с хорошим человеком» мне кажется что это унизительно. Мне с ним ездить ещë каждый день в одном автобусе. Что мне делать? Помогите советом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Перестать заниматься х-ней.
В 18 лет не было отношений скажи за это спасибо Богу.
они в этом возрасте и нах не нужны, отношения в этом возрасте это бесконечные страдания и сопли. Оно тебе надо? Повзрослеешь и все будет. Живи и радуйся, в мире много других интересных занятий.

Гость
#2

Сдавать ЕгЭ и не думать о глупостях.
Зачем он тебе?
Чтоб был?
Миллионы женщин и девушек до 18 никаких парней не имеют, они им просто не нужны.
А тебе подружки глупости в уши надули и все.
Забей и живи себе дальше, а будет хороший нужный парень, сама поймешь.

Гость
#3

Ой, дорогая, какие ваши годы! В университет пойдете - встретите парня. А пока наслаждайтесь жизнью, молодостью, друзьями. Эх, где мои 18 лет! :)

Василиск
#4

Можеть тебе парни не нужны, я в 20 лет только понял, что мне нужен муж, а не жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: