Гость
Статьи
Любовь вопреки …

Любовь вопреки здравому смыслу и рак предстательной железы

Всем добрый день. История следующая:
Познакомились с молодым человеком, любовь, страсть, познакомил меня с родителями, всё прекрасно. Ранее у него был рак лёгких, химия, операция. С лёгкими всё решили. Прошло время, он узнаёт, что у него метастаз в предстательной. Много лечения, диагностики. Выход один - вырезать вместе с железой....
Соответственно мой милый более не будет способен к сексу, деторождению стандартным способом и прочим радостям сексуальной жизни. Сперму заморозил на будущее.
Пока идёт гармональная терапия и подготовка к операции. Процесс подготовки до февраля. Сексуальная функция вот вот откажет.

Нам обоим по 30 лет, оба разведены и имеем кое какой опыт и понимаем вместе, что это огромная проблема....

Люблю его, оторваться не могу. Мой человек во всём, близкая душа. Но оба понимаем, что этот нюанс создаст большую пропасть между нами, не столь физически, сколько психологически. Даже если будем вместе, не известно как подавление тестостерона на его мышление и психику повлияет.

Стараемся не думать о плохом, но последнее время меня накрывает всё чаще....

Милые дамы, у кого ума побольше чем у меня, дайте совет!

Логика говорит, что это будет катастрофа, а сердце не может без него #здоровье

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте себе обещание, автор, что если не справитесь, то имеете право уйти и это будет нормально. И не сходите с ума. Дальше как будет, так будет.

Гость
#2

Знаю обратную ситуацию. Мужчина нашел свое, а у нее патология сердца. Операция серьезная нужна. И теперь тоже голову ломает как дальше жить.

Гость
#3

Да жить так, как оно идет. Может чувства угаснут и расстанетесь.
Всякое бывает, главное ж любовь.

#4

Какой уровень ПСА?
В какой доли ПЖ обнаружен метастаз?
Где и кто оперирует?

Гость
#5

Жалко мужика. Таким не везет, а всякий сброд живет без проблем.

Гость
#6

Я слабо представляю, как можно "не думать о плохом", если вы выбрали себе в партнеры умирающего человека. Рак легких до 30-ти лет, который так-то очень плохо поддается лечению, затем метастазы в другие органы, он долго не протянет, в этом проблема, а не в его сексуальной дисфункции. Мне не понять тех, кого прямо магнитом тянет к умирающим, это же бесконечные врачи-таблетки-больницы-химии, куча денег вылетает в трубу, ложные надежды, а потом всё. Наверное, это все же жалость и комплекс спасателя в большей степени, чем любовь.

Александра
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Дайте себе обещание, автор, что если не справитесь, то имеете право уйти и это будет нормально. И не сходите с ума. Дальше как будет, так будет.

Примерно так и стараюсь думать. Ловим каждый момент, наслаждаемся данным нам временем. Благодарю

Александра
#8
Гость

Я слабо представляю, как можно "не думать о плохом", если вы выбрали себе в партнеры умирающего человека. Рак легких до 30-ти лет, который так-то очень плохо поддается лечению, затем метастазы в другие органы, он долго не протянет, в этом проблема, а не в его сексуальной дисфункции. Мне не понять тех, кого прямо магнитом тянет к умирающим, это же бесконечные врачи-таблетки-больницы-химии, куча денег вылетает в трубу, ложные надежды, а потом всё. Наверное, это все же жалость и комплекс спасателя в большей степени, чем любовь.

Раньше разделила бы вашу точку зрения. Но жизнь на данный момент поделилась на до и после.
Возможно это судьбоносный урок, тяжёлый, но какой есть.
Что уж тут говорить, мой милый не совсем честно поступил. Влюбившись побоялся сказать мне о прошедшем лечении, в надежде, что не повторится. А когда нас взаимно потянуло магнитом, он рассказывал о своём здоровье в прошлом. И буквально через пару месяцев новый диагноз.

Патологическое чувство "Спасателя" не отвергаю, знаю имеется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пилена
#9

Меня удивляет конечно что многие мужчины на самом деле сталкиваются с этим страшным диагнозом. Но это всё из-за отсутствия профилактики, потому что мой муж и много двигается, и интимная жизнь регулярная. Из добавок мэнс формула простата форте помогает. Тут как раз есть даже экстрак тополя в составе, он в принципе даже способен снимать воспаление с предстательной железы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема