Гость
Статьи
Где мой здравый …

Где мой здравый смысл?! Отговорите, пожалуйста, от общения с этим мужчиной! Не могу больше

Мне 26 лет, никогда не было отношений, понравился друг, мой ровесник. ОЧЕНЬ уважительное отношение к женщинам, умный, симпатичный, душа компании. Добилась его внимания к себе. При общении выяснилось: его детство было очень тяжелым, жили впроголодь, отец годами пил, скандалы дома, похоже было еще что пострашнее, он обмолвился как-то про какие-то ножи... Он был предоставлен самому себе, попробовал многие наркотики, которые не нужно колоть, т.к. появились деньги (говорит к 14 годам наладил какой-то безобидный бизнес). Закончил колледж, потом универ. Не богат, работает, машина отечественная, двушка советского типа (родительская, но живет один). (п.с. его деньги меня не интересуют). Говорил, что ему нужна девушка для жизни, предлагал пожить у него (я отказалась), говорил, что хочет семью, детей и т.д., по намекам поняла, что я подхожу под его описание идеальной жены. Я ему нравилась, но он НИ РАЗУ не позвал на нормальное свидание, только к себе домой... просил приготовить что-нибудь. Ни разу не дарил цветов, сказал, что не умеет их выбирать, дарит только на ДР. Сказал, что не позволит, чтобы девушка платила за себя в кино и кафе, но так никуда и не позвал. Постоянно говорит, что "ого, сколько это стоит!", не пошел отмечать праздник с коллегами потому, что в другом месте шашлык стоил на 100р дешевле. Дома у него идеальная чистота, не дай бог кто-то на пороге вступит с коврика на линолеум в обуви или по его просьбе не так вытрет стол. Один раз в столовой выяснял у буфетчицы, почему у чая за 4(!!!) рубля странный вкус. И самое главное.... он каждый день или несколько раз в неделю курит травку. Говорит, что от этого никакого вреда, даже польза. Возможно может достать чего покрепче, как-то обмолвился об амфетамине (не исключено). Сейчас он охладел ко мне, но я думаю о нем каждый день! Хочу его вернуть! Пожалуйста, нужен взгляд со стороны. Можно ли быть счастливой в отношениях с ним, сама я часто страдаю созависимостью, поэтому не могу судить трезво. Нужно ли его возвращать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Автор"] я думаю о нем каждый день! Хочу его вернуть! Пожалуйста, нужен взгляд со стороны.

Ну возвращайте. Будете бесплатной дом работницей и на прокладки унизительно выпрашивать. Вряд ли даст. Скажет, вату засунь и все ок

Гость
#2

ой, беги от него пока не поздно!

Гость
#3

и рада, рада уж была, что вышла замуж за калеку (с).

не верю (судя по описанию), что вы сами не знаете ответ на свой вопрос.

Гость
#4

не будьте дурой! Вы как-будто моего брата описали, он такой же. Жена сбежала от него после рождения ребенка.

Автор
#5
Гость

не верю (судя по описанию), что вы сами не знаете ответ на свой вопрос.

Да знаю я ответ... Просто тяжело от него отказаться, всё кажется, что он такой хороший, прям идеал... А общение наше прекратилось после того, как он пригласил меня домой, у нас был секс, а он не предупредил об анальном, просто сделал свое дело. Мне было неприятно, но я не хотела его обидеть и ничего не сказала. Я получила травму от анального, была кровь, а он списал это на то, что у меня, видимо, давно не было секса. После этого он на следующий день спросил, как я, а потом просто перестал мне писать и звонить. И уже 2 месяца я по нему сохну... а он то появляется, то исчезает... это какая-то зависимость

Гость
#6
Автор

Гость

не верю (судя по описанию), что вы сами не знаете ответ на свой вопрос.

Да знаю я ответ... Просто тяжело от него отказаться, всё кажется, что он такой хороший, прям идеал... А общение наше прекратилось после того, как он пригласил меня домой, у нас был секс, а он не предупредил об анальном, просто сделал свое дело. Мне было неприятно, но я не хотела его обидеть и ничего не сказала. Я получила травму от анального, была кровь, а он списал это на то, что у меня, видимо, давно не было секса. После этого он на следующий день спросил, как я, а потом просто перестал мне писать и звонить. И уже 2 месяца я по нему сохну... а он то появляется, то исчезает... это какая-то зависимость

Автор я прочитала у вас явный мазохизм.Вам нужен такой мужчина берите его,другим женщинам такого убожества не надо.А про анал я вообще в шоке.

Гость
#7

да он зек похоже какой-то...

Виктория
#8
Автор

Гость

не верю (судя по описанию), что вы сами не знаете ответ на свой вопрос.

Да знаю я ответ... Просто тяжело от него отказаться, всё кажется, что он такой хороший, прям идеал... А общение наше прекратилось после того, как он пригласил меня домой, у нас был секс, а он не предупредил об анальном, просто сделал свое дело. Мне было неприятно, но я не хотела его обидеть и ничего не сказала. Я получила травму от анального, была кровь, а он списал это на то, что у меня, видимо, давно не было секса. После этого он на следующий день спросил, как я, а потом просто перестал мне писать и звонить. И уже 2 месяца я по нему сохну... а он то появляется, то исчезает... это какая-то зависимость

Разводка? Так не бывает.

гость
#9

Он наркоман,оно вам надо?Мой МЧ тоже бывший наркоман из неблагополучной семьи.Психика подорвана,иногда ведет себя как полный неадекват.Натерпелась я с ним выше крыши.Бегите,не портите себе жизнь

Гость
#10
гость

Он наркоман,оно вам надо?Мой МЧ тоже бывший наркоман из неблагополучной семьи.Психика подорвана,иногда ведет себя как полный неадекват.Натерпелась я с ним выше крыши.Бегите,не портите себе жизнь

Да пусть попробует зато будет знать,что не все мальчики хорошие.У вас ведь не было отношений.

Гость
#11

Попробуйте для начала хотя-бы представить что вам от него детей рожать - во-первых какие им непонятные достанутся гены, а во вторых воспитание. Проблемный МЧ из проблемной семьи, с наркозависимостью которая с годами может только усугубиться, не уважающий жену. Вполне достаточно чтобы сделать несчастными всю семью и вырастить не менее проблемных детей. Не жалко себя, пожалейте ваших будущих детей. Он не последний мужчина на планете. Уверенна, вы достойны лучшего.

Гость
#12

[quote="Автор" у нас был секс, а он не предупредил об анальном, просто сделал свое дело. Мне было неприятно, но я не хотела его обидеть и ничего не сказала. Я получила травму от анального, была кровь, а он списал это на то, что у меня, видимо, давно не было секса.

БАБЫ, ВЫ СОВСЕМ ИДИОТКИ???!!!!

Она его "не хотела обидеть"!!! Он что то не думал, ни про обиду, ни про боль, ни про кровь, когда вам в дупло елду свою сувал...

Гость
#13

Вы, наверное, не можете о нем забыть, потому что первые отношения в возрасте, к которому их обычно уже бывает несколько (или если одни, то более длительное время, то есть в мужчинах начинаешь разбираться), значит, наверное, популярностью у мужчин не пользуетесь или никого другого не было и нет на горизонте. Вот вы на нем и зацикливаетесь, хотя он этого и не стоит. Это не любовь, а страх опять остаться одной. Постарайтесь его забыть, иначе трудно будет найти кого-то другого - лучшего- для отношений, пока вы к нему эмоционально привязаны.

Гость
#14

А потом жалуются, что "все мужики- козлы".. Автор, вы просто не встречали ещё нормального мужчину. А у этого вашего "идеала" куча тараканов в башке. Забудьте о нём, пока не поздно.

Карина
#15

Автор, если все-таки решите его возвращать - сделайте себе стерилизацию сначала

Гость
#16

Боже прям моего описали!я в шоке!как зовут его автор?

Гость
#17

эти отношения обречены,годом раньше ли,годом позже.Вы просто очень неопытны,чтобы понять,что к чему.Спросите совета у близких людей,вам подскажут

Гость
#19

Я думаю возвращать его не нужно.А рассуждаю я так. Человек как личность целиком и полностью формируется в семье. Не даром есть такое выражение ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. И так как в детстве ничего хорошего он не видел то и вести себя как любящий и заботливый муж не будет. Может только в начале да и то для отвода глаз. Он просто не знает как это делается. Семья его была бедная отсюда и жадность во всем. Боится остаться без денег и голодать как в детстве. И если вы проанализируете внимательно другие его поступки. Можно найти еще очень много интересных параллелей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: