Гость
Статьи
А есть такие, кому …

А есть такие, кому после 20 лет брака хорошо и счастливо?

Мне - в браке супер!

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Г
#1

Не встречала таких пар. Одному еще может быть супер, а вот чтоб взаимно... Не верю, если честно, что такие есть. Со стороны многие пары ничего, а копнешь....

Гость
#2

Тоже как то не доводилось видеть...

Гость
#3
Гость

Тоже как то не доводилось видеть...

Это зависть?

Гость
#4

Неа. Это правда.

Гость
#5
Гость

Неа. Это правда.

Это вопль разведёнок, коих 99 процентов по стране.

Гость
#6

Всем разное нужно для счастья. Лично меня в браке просто не хватает надолго. Надоедает. Я меняюсь. Разные причины. Плюс не все имеют непререкаемые семейные устои)))

Гость
#7
Гость

Всем разное нужно для счастья. Лично меня в браке просто не хватает надолго. Надоедает. Я меняюсь. Разные причины. Плюс не все имеют непререкаемые семейные устои)))

Чушь

гость
#8

Да много таких,кто даже и после 30 ,40 лет счастлив в браке.Просто нужно понимать,что "счастье" и "хорошо"- понятия индивидуальные.Вы что конкретно имели в ввиду под этим словом,автор?

Гость
#9
гость

Да много таких,кто даже и после 30 ,40 лет счастлив в браке.Просто нужно понимать,что "счастье" и "хорошо"- понятия индивидуальные.Вы что конкретно имели в ввиду под этим словом,автор?

+++++++++++

гость
#10

да, видела. когда сферы влияния расрпеделены и супруги играют по самим же установленным правилам. например, она домохозяйка, убирает готовит, следит за фигурой, рожает детей, а он зарабатывает деньги приходит домой и ему надо отдохнуть. поэтому он шеф на работе а она - дома, говорит куда мебель поставить, иногда заставляет его помочь по дому но очень мало. многим показалось бы что какого он выкладывается на работе а потом приходит домой и пляшет под дудку женщины которая пальцем не пошевелила чтобы заработать денег. А они так договорились. Дома он отключается и хочет отдохнуть и не руководить.

Сама не своя
#11

Видела тех, кто живет очень гармонично уже более 30 лет, мои близкие родственники, но не могу сказать, что счастливо, муж в семье заболел и не может работать, но в плане взаимопонимания у них всё супер. так что всё относительно

Некоренная москвичка
#12

Мои бабушка с дедом. В молодости и скандалы были, и о разводе думали, но потом успокоились, троих детей подняли и последние лет 20 живут душа в душу. Очень они у нас дружные.

н
#13

я тоже таких знаю, просто в этой паре каждый делает хорошо то, что у него лучше получается и не требует от другого того, что требовать бессмысленно. В общем все гармонично.

Не Автор
#14

Свекр со свекровью прожили вместе 53 года. Когда он умер, только ее вопль - как он мог меня оставить? Ушла за ним через 3 месяца.

Не Автор
#15

Мы вместе 28 лет. Всякое было, но ближе этого человека нет.

Гость
#16

Автор, ты дура!!! Че с людьми огрызаешься?

Гость
#17
гость

Да много таких,кто даже и после 30 ,40 лет счастлив в браке.Просто нужно понимать,что "счастье" и "хорошо"- понятия индивидуальные.Вы что конкретно имели в ввиду под этим словом,автор?

Не сказала бы что много таких,я только одну пару знаю живущую душа в душу,им за 60,ровесники,у других у всех что нибудь да не так.Сама не очень счастлива в браке,лукавить не буду.

рада
#18

у меня пока только 10 лет. сейчас все отлично (ттт) первые годы была притирка. сейчас даже секс стал насыщенее,т.к. раньше я была очень зажата.

Гость
#19
Гость

Автор, ты дура!!! Че с людьми огрызаешься?

Провоцирует вас, чтобы больше писали, ей за это воман больше денежек заплатит.

Шамаханская
#20

Ну мне хорошо и счастливо.

Иногда правда хочется мужу по башке надавать, бывает, не отрицаю.

весна
#21

коллега на работе 22 года в браке, без мужа вообще никуда не ходит, после работы бегом домой, вообщем это образец счастливой пары для меня!

Мои родители 33 года в браке, аналогично, везде только вместе.

Просто счастливые семьи не выпячивают свое счастье, а несчастные начинают жаловаться, советоваться, поэтому и кажется что их больше (чисто мое мнение из практики)

Гость
#22

ну понятие счастья у всех свое, ну у меня 20 лет брака, когда счастлива, когда думаю -пора разводится( обычно не больше двух часов ), окружающие считают идеальной парой, а так кто знает. Родители уже 52 года вместе- тоже самое, просто надо понимать что счастье это не постоянное состояние, тогда все размолвки можно спокойно пережить.

Бригантина
#23

Кому хорошо в браке после многих лет совместной жизни , это уже не счастье, а привычный образ жизни.

К человеку не то что привыкаешь, с ним срастаешься в один организм.

psyhand
#24

Помощь психолога бесплатно, профессиональное гадание от 3$ (опыт работы 15 лет!) http://vk.com/psyhand

Гость
#25

существует интересное мнение, что модель поведения в браке формируется в первые 2-3 года. То есть людям хорошо и комфортно в первое время - может статься, что так пойдет и дальше (не берем форс-мажоры, как-то "разлюбила", "полюбила другого", один из партнеров умер и так далее )))

Анжелика
#26

Да ,есть. Мой учитель по истории.Жил с женой всю жизнь,очень ее любил и уважал.Всегда,когда он заболевала,сразу к ней бежал. Она умерла и он так страдал,через несколько месяцев тоже умер.

Гость
#27

Так рада за тех у кого получается... мне быстро надоедают отношения, хочется разнообразия, секс приедается с одним и тем же партнёром очень быстро - год-два. Чаще уже за месяц.

МуЗжевельник
#28
Гость

Мне - в браке супер!

Мне -тоже.

Гость
#29

только одна такая пара.это мои тетя с дядей.любят друг друга очень.вот уже почти 30 лет.очень нежно к друг другу относятся.но тоже есть определенные проблемы-ребенка теряли,сын интститут бросил,за который они кучу денег платили.но не быает все идеально,у всех есть проблемы.

Гость
#30

Автор, верим и желаем Счастья! Успехов.

Гость
#31

Я замужем 7 лет, иногда невыносимо, как в тюрьме, иногда вроде ничего. Не знаю, что будет лет через 10-15. Замуж вышла поздно, в 30 лет, подруги, которые вышли замуж в 20 почти все развелись, те, кто не развелся живут как кошка с собакой, все друг другу изменяют, мужья почти все пьют, один даже бьет жену - но они пока терпят, некуда уйти. Если бы было куда - думаю, что разводов было бы в десятки раз больше. Среди родителей моих подруг, моих родственников и более старших коллег тоже не встречала счастливых семейных пар. Сама я не скажу, что несчастлива, но если бы у меня была своя квартира и я бы очень хорошо была обеспечена - я бы развелась и жила бы одна с ребенком. Никогда бы больше ни с кем жить бы не стала. Ни за какие деньги.

Гость
#33
psyhand

Помощь психолога бесплатно, профессиональное гадание от 3$ (опыт работы 15 лет!) http://vk.com/psyhand

при чем здесь психология?? Ты, шарлатанка, не позорь профессию!!

Манго
#34

да жилье многих удерживает... действительно было бы больше разводов

Гость
#35

Ну у нас все хорошо. 27 лет в браке. Жалко современное поколение-спят с кем попало и считают это в порядке вещей-полная деградация.

Гость
#36
Гость

Сама я не скажу, что несчастлива, но если бы у меня была своя квартира и я бы очень хорошо была обеспечена - я бы развелась и жила бы одна с ребенком. Никогда бы больше ни с кем жить бы не стала. Ни за какие деньги.

Придерживаюсь точно такого же мнения, мне 33, в браке 10 лет, 1 ребенок.

Man
#37

33 года в браке и счастлив, жена говорит что тоже. Никогда, ни на секунду, я не пожалел о нашем браке, и у меня не возникало желания "отдохнуть" от жены, и тем более развестись. В жизни бывали трудности, но все они были внешние, а мы всегда - "спина к спине у мачты, против тысячи, вдвоём".

Алена
#38
Man

33 года в браке и счастлив, жена говорит что тоже. Никогда, ни на секунду, я не пожалел о нашем браке, и у меня не возникало желания "отдохнуть" от жены, и тем более развестись. В жизни бывали трудности, но все они были внешние, а мы всегда - "спина к спине у мачты, против тысячи, вдвоём".

Молодцы!!!

Вот к чему нужно стремиться.

А не спать со всеми подряд в поисках "идеала".

Гость
#39

Задолбали своей рекламой идиотского трэвелмод какого-то! Неужели непонятно что ваш сайт сто лет никому не слался? Убейтесь тапком))

Гость
#40
Гость

Задолбали своей рекламой идиотского трэвелмод какого-то! Неужели непонятно что ваш сайт сто лет никому не слался? Убейтесь тапком))

Жмите на "пожаловаться" и пишите "спам", каждый вечер только в прямой эфир выйдешь посмотреть, где что интересное пишут, а там сплошь вот эта реклама, обнаглели совсем уже.

Гость
#41
Man

33 года в браке и счастлив, жена говорит что тоже. Никогда, ни на секунду, я не пожалел о нашем браке, и у меня не возникало желания "отдохнуть" от жены, и тем более развестись. В жизни бывали трудности, но все они были внешние, а мы всегда - "спина к спине у мачты, против тысячи, вдвоём".

Рада за вас, толлько вот вы здесь на форуме живёте, во всех темах про измены, разводы участвуете активно.

Счастливый в браке и вообще в жизни мужчина не сидел бы сутками на женском форуме, да ещё на таких темах, где столько грязи льётся, с ра ч сплошной, так что у вас явно что-то не в порядке в отношениях..

Гость
#41

Смотря что понимать под счастьем

Гость
#43

Мне классно с мужем, но хочу еще лучше

Маргоша
#44
Гость

Мне классно с мужем, но хочу еще лучше

Это моя же цитата, но продолжить её не могу без регистрации

Маргоша
#45
Маргоша

Это моя же цитата, но продолжить её не могу без регистрации

Девочки, меня все устраивает - и секс и взаимное разделение обязанностей, и отношение ко мне..., но!
Жадность не только в финансах, но и в комплиментах!
Но не сложно же сказать какая Я у тебя классная...
Я все неприятности с тобой разделю, но скажи ЭТО!
Я в свои годы хорошо выгляжу! И это не твоя заслуга! Моя! И тут не причем косметологи и хирурги!
Просто Люби меня и делай на словах комплименты!
Я не требую бешенных подарков или безумных поступков. Просто несколько слов! Это сложно? Просто внимание!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: