Гость
Статьи
Безысходная ситуация с …

Безысходная ситуация с молодым человеком

Добрый вечер!
Мне и моему парню за 20 лет: мне 24, ему 26 лет;
Встречаемся 2 года.
Однако такая ситуация, что мы в разных городах и нет возможности вместе проживать из-за его матери.
Она стала очень часто болеть ( при всём этом не соблюдает дозировку лекарств, когда ей плохо может выпить тот же Ибуклин за раз всю пачку ) и никто ей не может слова сказать, поскольку человек просто не услышит это ( не захочет ).
Она может выпивать, прекрасно себя чувствовать ( веду к тому, что человек не лежачий ).
Живёт с мужем. Семья проживает в деревне. На одном участке находятся два дома: родительский и дом парня.
Сама проживаю с родителями в городе.

За такой срок близких отношений хочется проживать вместе, в городе.
Уже пытались вместе жить, но хватило на 3 недели, т.к его матери стало хуже и ей необходимо было, чтобы сын был рядом: вызвал скорую, находился рядом, возил до больницы и т.д.
У них есть и другие близкие родственники, но участия в заботе о матери никто не принимает по своим бытовым проблемам.
Молодой человек там живёт и работает, как и я в своём городе.
Беспокоюсь, что поздно наступит момент, когда будем вместе создавать свою семью, и придет ли этот момент вообще!

Я расставаться уже пыталась. Расстались почти на пол года. Но сошлись снова, т.к он по мне скучает, да и я по нему тоже. Но вся эта ситуация меня продолжает беспокоить.

Просто так хочу выговориться и услышать мнение других людей: стоит ли мне ждать, и самого главного "чего ждать?". Грубо сказать, когда его мама откинеться??? Много лет ей жизни, но тогда я попусту трачу свое время. Признаться честно, не знаю как быть.
Действительно складывается впечатления, что мы нужны друг другу тупо для секса и ни для чего больше #родители #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Брилл
#1

Привет) как начала читать твою историю, сразу мысль, что ситуация как из сериалов по типу «понять и простить» на Домашнем😀 матери что 80 лет? Скорее всего она притворяется лиж бы сына от себя не отпускать, по разным причинам. 1. Не хочет жить в одиночестве, скучно 2. Для жития в частном доме в деревне постоянно нужны для работы мужские руки, одна она не вывезет 3. Она ревнует его к Вам и не дает сыну сепарироваться от себя и держит, надавливая на жалость и преувеличивая про свои болячки. Думаю на самом деле там не так все плохо. Мамаша его конченная эгоистка и не дает сыну нормально жить и семью создать. А парень ваш либо слишком сердобольный либо мамкин сынок, что за столько лет не решил эту проблему и не воссоединился с вами до сих для сожительства и возможно даже для создания семьи.
Варианты такие вижу: пусть переезжает к вам в город и перевозит с собой мать, либо троем жить будете, либо с вами рядом ей квартирку снимет и будет навещать ее. Либо вы к нему переезжаете и живете в деревне там ну и параллельно наблюдаете симулирует ли мама его или реально немощная. Ну и еще один вариант: пусть находит в деревне ей сиделку или платит какой нибудь соседке, чтоб та за мамой приглядывала.
Дальше тянуть время и ждать пока он с мыслями соберется и к Вам в город переедет- нет. Ну я б точно ждать не стала. А Вы как хотите
Возможно, еще кстати, дело не в маме его , а в другом. Может у него там в деревне отношения на стороне помимо Вас. А мамой своей прикрывается и сочиняет с три короба. Проверьте его лучше

#2
Брилл

Привет) как начала читать твою историю, сразу мысль, что ситуация как из сериалов по типу «понять и простить» на Домашнем😀 матери что 80 лет? Скорее всего она притворяется лиж бы сына от себя не отпускать, по разным причинам. 1. Не хочет жить в одиночестве, скучно 2. Для жития в частном доме в деревне постоянно нужны для работы мужские руки, одна она не вывезет 3. Она ревнует его к Вам и не дает сыну сепарироваться от себя и держит, надавливая на жалость и преувеличивая про свои болячки. Думаю на самом деле там не так все плохо. Мамаша его конченная эгоистка и не дает сыну нормально жить и семью создать. А парень ваш либо слишком сердобольный либо мамкин сынок, что за столько лет не решил эту проблему и не воссоединился с вами до сих для сожительства и возможно даже для создания семьи.
Варианты такие вижу: пусть переезжает к вам в город и перевозит с собой мать, либо троем жить будете, либо с вами рядом ей квартирку снимет и будет навещать ее. Либо вы к нему переезжаете и живете в деревне там ну и параллельно наблюдаете симулирует ли мама его или реально немощная. Ну и еще один вариант: пусть находит в деревне ей сиделку или платит какой нибудь соседке, чтоб та за мамой приглядывала.
Дальше тянуть время и ждать пока он с мыслями соберется и к Вам в город переедет- нет. Ну я б точно ждать не стала. А Вы как хотите
Возможно, еще кстати, дело не в маме его , а в другом. Может у него там в деревне отношения на стороне помимо Вас. А мамой своей прикрывается и сочиняет с три короба. Проверьте его лучше

Да я уже думала на счёт того, чтобы переехать к нему в Сентябре, заодно и проследить, насколько там действительно всё так печально, что не рассматривается в ближайшее время варианты жить в моих условиях, в городе.
Ну на счёт матери соглашусь, что ситуация эгоистичная
Приехал на днях внук с армии, так выпивала. Будучи больной?
Поэтому я в растерянности, а парня люблю. Так сказать, нет в моём окружении мужского внимания, чтобы найти замену
Но спасибо большое, буду думать.
Хоть теперь знаю, что я не эгоистка, которая открывает сына от больной матери. Просто все люди в возрасте болеют
И ждать, спрашивается, чего? Её смерти? Нет ведь гарантии, что потом он уедет оттуда, а будет хранить домашний очаг до конца ._.

Amanda
#3

Мне кажется вы свинья и вам не нужен данный чел

#4
Брилл

Привет) как начала читать твою историю, сразу мысль, что ситуация как из сериалов по типу «понять и простить» на Домашнем😀 матери что 80 лет? Скорее всего она притворяется лиж бы сына от себя не отпускать, по разным причинам. 1. Не хочет жить в одиночестве, скучно 2. Для жития в частном доме в деревне постоянно нужны для работы мужские руки, одна она не вывезет 3. Она ревнует его к Вам и не дает сыну сепарироваться от себя и держит, надавливая на жалость и преувеличивая про свои болячки. Думаю на самом деле там не так все плохо. Мамаша его конченная эгоистка и не дает сыну нормально жить и семью создать. А парень ваш либо слишком сердобольный либо мамкин сынок, что за столько лет не решил эту проблему и не воссоединился с вами до сих для сожительства и возможно даже для создания семьи.
Варианты такие вижу: пусть переезжает к вам в город и перевозит с собой мать, либо троем жить будете, либо с вами рядом ей квартирку снимет и будет навещать ее. Либо вы к нему переезжаете и живете в деревне там ну и параллельно наблюдаете симулирует ли мама его или реально немощная. Ну и еще один вариант: пусть находит в деревне ей сиделку или платит какой нибудь соседке, чтоб та за мамой приглядывала.
Дальше тянуть время и ждать пока он с мыслями соберется и к Вам в город переедет- нет. Ну я б точно ждать не стала. А Вы как хотите
Возможно, еще кстати, дело не в маме его , а в другом. Может у него там в деревне отношения на стороне помимо Вас. А мамой своей прикрывается и сочиняет с три короба. Проверьте его лучше

И казус в том, что она не одна, а с мужем
Но руководит всем она

Автор
#5

Почему я свинья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема