Гость
Статьи
Виноват ли парень в …

Виноват ли парень в данной ситуации? И что делать дальше?

Возвращалась из другой страны. Парень это знал.
На что я ему написала большое сообщение с тем, что мне обидно что он так поступает (уходит когда мне плохо) и что я ждала что он предложит встретить меня. Очень тактично, без обвинений и упреков.

На утро он спросил или я приехала и как дорога, на что я ответила, что если он игнорит всю эту ситуацию, то не надо вообще мне писать.
Через 5 дней съезжаемся. Что делать? Написать первой? Или расставаться? Ведь выяснения отношений будут продолжаться и дальше, а он постоянно будет их избегать.
#отношения #ссора

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам следовало написать "встреть меня" и все.
Съезжаться или нет - дело ваше, главное, не ожидайте, что он изменится и научится мысли читать.

Гость
#2

Вам не понравилось, что он вас не встретил?

Гость
#3
Бухие бухи

Вам следовало написать "встреть меня" и все.
Съезжаться или нет - дело ваше, главное, не ожидайте, что он изменится и научится мысли читать.

Сам мог бы догадаться.

Гость
#4

Зачем сьезжаться с тем кто даже не встречает вас? Вы хотите всю жизнь так прожить ? Не совершайте ошибку, прошу!!!

Гость
#5

Давайте мыслить логично, люди встречают других потому что:
1) они очень соскучились, хотят быстрее встретиться
2) они считают , что важных людей надо встречать
3) помочь доехать

Тем более вы в начале отношений аж сьезжаться планируйте, а он ну как бы что? А он ничего сидит дома в комфорте и ему лень к вам выйте. Завтра также ему лень будет вас встретить из универа/работы/дойти до остановки и тп, вы не ждите, что он начнет себя вести иначе. Более того, вы написали о своих чувствах, он знает что вам неприятно, но его чувства для него приоритет - не ваши. Нельзя человека, который воспитан сухарем сделать романтиком. Вы молодая можете быть с тем кто на руках будет носить. Где то ваш идеал бродит и может даже мимо пройдет потому что вы будете заняты выяснениям отношений вот с этим вашим сожителем

Гость
#6

И сейяас ваша проблема не столько в том, что он вас встретил, а в равнодушии, вы пытаетесь привлечь внимание " мне обидно" кричите первым письмом.
Получаете игнор.
Кричите " ой даже не надо общаться"
И что?? Где реакция?
То есть ваши манипуляции остаются за кадром, нооо, даже когда вы пишите просто так это тоже игнорируется, поэтому вы пытаетесь манипулировать, но увы так вы никогда не достучитесь

Гость
#7
Гость

И сейяас ваша проблема не столько в том, что он вас встретил, а в равнодушии, вы пытаетесь привлечь внимание " мне обидно" кричите первым письмом.
Получаете игнор.
Кричите " ой даже не надо общаться"
И что?? Где реакция?
То есть ваши манипуляции остаются за кадром, нооо, даже когда вы пишите просто так это тоже игнорируется, поэтому вы пытаетесь манипулировать, но увы так вы никогда не достучитесь

И как тогда быть? Дело действительно в равнодушии.
Возможно, он сухарь. Такие люди не меняются?

Гость
#8

Автор, никогда не выносите мозг такими письмами. Это неэффективно..Но вот представьте он вам пишет, я обиделся что ты не напекла пирогов к моему приезду. А я надеялся на пироги. Нравится? Вы либо четко пишите, встреть пожалуйста ,либо делайте выводы.

Гость
#9
Гость

Вам не понравилось, что он вас не встретил?

Мне не понравилось, что он проигнорировал, что я ему написала
Будто бы ничего не было

Гость
#10

Расставайтесь ерунда а не отношения. Истеричка и мямля не смогут быть вместе.

Гость
#11

Ну вы же не инвалид, сами можете до дома добраться, да и вообще не трогайте его нервную систему, а лучше потерпите, он мужчина, а значит главный в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема