Гость
Статьи
Почему все переживают …

Почему все переживают из-за свидания с девушкой?

Почему все переживают из-за свидания с девушкой, боятся пойти и по разговаривать с человеком. Вы же не с Президентом едите встречаться, а к обычному человеку, ни к магу, ни к ведьме. Зачем из-за этого нервничать, переживать, трястись?

Я никогда ни с кем не встречался и не планирую, объясните мне умному, что в этом страшного? #свидание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывай херррню .

Если ты боишься с бабами говорить - НЕ значит , что и другие. Придурок ты

Гость
#2

?????
Мужик, ты сбрендил? Никто не переживает

Алёна
#3

Не встречался, не планирую.... Ты ***?

#4

Во-первых, не "едите," а "едете." С Президентом едите лобстер, а едете на лимузине. Или к себе ешьте. :-P
Во-вторых, парни нервничают, потому что не знают, какие ожидания будут к ним от девушки, какие требования, и по чему будут их судить. Есть девушки, которым важно просто приятно провести время за чашкой кофе с лёгкими разговорами и с возможностью пошутить и узнать друг друга. А есть и девушки, которые обижаются если не пришли с огромным букетом роз и не повели в ресторан и к тому же надели джинсы с футболкой а не костюм, и всё остальное для них неважно, даже если это пришёл Билл Гейтс просто одет и повёл в кафе (что, кстати, очень вероятно, потому что по-настоящему богатые люди не любят показуху и не станут разбрасываться деньгами, особенно при незнакомке на первом свидании).

Гость
#5

Большинство мужчин, как и большинство людей в принципе, тяжело переживают отказы и когда их отвергают. У них от этого падает самооценка, да и скажем честно, это неприятно, когда понравившийся вам человек вас отвергает после непродолжительного общения, когда становится ясно, что вы ему/ей не понравились и т.п. Только человеку с очень высокой самооценкой все равно, если одна, пять или десять девушек ему откажет, и таких уверенных в себе людей довольно мало. Так что переживают не из-за самого свидания или разговора с девушкой, а и-за возможного отказа, из-за страха ей не понравиться.

Гость
#6

От неопытности и повышенных ожиданий. У меня такого нет, т.к. я на этапе поиска всегда с несколькими общаюсь и хожу на встречи. Одна слилась - еще очереди есть десяток. В итоге выбираю одну, и уже с ней строю отношения. Прокачивайте навыки общения и чаще ходите на свиданки с женщинами. Это как собеседования. Чем больше выходите на них, тем лучше результат прохождения собесов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: