Гость
Статьи
Запреты в отношениях

Запреты в отношениях

Как вы считаете, может ли в отношениях парень запрещать девушке что-то, если в этих отношениях она обеспечивает все свои подробности сама? Парень зарабатывает меньше , и мне приходится зачастую покрывать все домашние расходы самой. То есть, парень меня , получается , и не обеспечивает. (Спросите зачем живу с ним? Не знаю. Дура. Скоро, видимо,уйду) просто интересно, может ли такой человек указывать и ставить рамки куда пойти, во сколько придти домой, куда можно, куда нельзя погулять с подругами, который по сути не париться о том, чтобы меня одеть, обувь, накормить и покрасить. Только за квартиру платит. Все остальное на мне. Но он умудряется строить из себя «я мужик, уважай меня!» за что? За то, что я все финансы фактически на себе тащу

#отношения  #запреты

Dddd
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну не умора ли автор - живет с альфонсом и утешает себя тем, что якобы ставит эксперимент над мужской частью населения.
Видно, совсем никому не сдалась, коль ее может устраивать подобный дядька, кхе-кхе...

#2

БЕГИ ОТ НЕГО МИЛАЯ!

Гость
#3

Какая разница кто сколько зарабатывает? Отношения это не про деньги, это про уважение и границы.

В паре любящий человек ХОЧЕТ жертвовать чем-то, думать о чувствах другого, быть эмпатичным, не хочет заставлять партнера страдать. И он будет получать в ответ, если партнер его тоже любит, заботу и внимание через ЖЕЛАНИЕ второго уступать и делать так, чтобы первому было приятно.

Невозможно ТРЕБОВАТЬ, чтобы кто-то кого-то уважал, или жертвовал собой в отношениях. Это как играть в песочнице с ребенком, который вроде как и играть тебе предлагает, и лопатку у тебя из рук выдергивает, потому что ему так лучше играется. Хотя, если бы он просто попросил, вы бы и сами дали ему эту лопатку и всем было бы хорошо.

В общем, это не ваши отношения, и дело не в том, кто и сколько зарабатывает. Вы не понимаете его "ценности", он не понимает, что такое "границы". Ищите человека, ради которого сами захотите уступать и уступать именно то, что вы считаете адекватной уступкой, а партнер будет видеть что вы уступаете и уважать ваши жертвы ради него.

Dddd
#4
Cвета

Ну не умора ли автор - живет с альфонсом и утешает себя тем, что якобы ставит эксперимент над мужской частью населения.
Видно, совсем никому не сдалась, коль ее может устраивать подобный дядька, кхе-кхе...

мда :) ну вы и язва

Гость
#5

Может - не может, че терпишь такое отношение к себе?. Шли его лесом, квартиру оплатить и сама сможешь. Он прожирает и потребляет в быту больше, чем оплата за кв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: