Гость
Статьи
Отношения, агрессор …

Отношения, агрессор жертва спасатель

Привет всем,
Я стала чувствовать пустоту в отношениях. Мы с парнем любим друг друга но часто можем ссориться и это больше похоже на противостояние чем на сближение. Я не умею сглаживать углы, а если и делаю это, то ооочень сильно беру себя в руки, наступая себе на горло, у него такая же ситуация. Оба какие то гордые. Но есть разница, во время ссор я могу орать и максимум сказать я тебя ненавижу(это моя граница), а он заходит куда дальше: запугивает, обзывает, толкает, бьет иногда в безопасные места. Он очень агрессивный человек: раньше матерился, потом хватал, а потом начал бить. Я могу орать на него, но если раньше я прощала это и просила дать мне гарантии что такого не будет, то щас мне как будто стало пофигу и я проглатываю, но вместе с тем я совершенно не хочу его, даже если я чувствую к нему что то , мое тело противится когда я хоть задумываюсь о том что бы подойти к нему и пойти на сближение. Да это можно сравнить с абьюзом, но получается и я абьюзер раз кричу на него ? Да и блин все что говорят про тиранию - что партнер бьет ЗА что то, в его случае происходит удар на эмоциях. Поэтому я наверное оправдываюсь действия , так же как и я ору на эмоциях , да - неприемлемо, да мы работаем над этим , но полностью убрать не получается. Да и сравнить крик с рукоприкладством в моем понимание - абсурд.
Тем не менее доверия тела к нему нет. Особенно я это почувствовала когда уехала на неделю в гости к родителям в страну исхода, посмотрела со стороны(щас мы заграницей живем) и поняла что скучаю как по человеку, но теплоты нет внутри.
Щас его попросила дать мне время внутри себя разобраться и не заниматься сексом какое то время, при это общаться нормально. Он психанул и сказал , какого *** тогда не уходишь вообще, разозлился и обиделся.
Пожалуйста у кого случались похожие ситуации, поделитесь опытом. Это крах? Или можно как то вырулить ? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты он два психа. Держитесь друг друга, у вас хармония...гы..гы

Гость
#2

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962 932 88 47 (Viber,WhatsApp)

Гость
#3

Вы объяснили мне, почему же я перестала хотеть своего бывшего. Он тоже стал оскорблять при ссорах последними словами, но не бил. И вроде бы мы мирились, но когда я думала о сексе с ним, то аж отвращение просыпалось, и мне было странно, ведь до этого в сексуальном плане все было хорошо. Я уже начинала думать, что может это я какая-то странная, как молодая девушка может не хотеть секса.
По итогу мы расстались, в моем случае еще и куча другие вещей поспособствовали, а нежелание секса тоже было как аргумент.
Мое мнение, что лучше уже не станет, у него нет к вам уважения. И криками, обидами или просьбами его не получить и не вернуть.
Просто страшно, что он еще и бьет вас, как бы это не перешло в худшее что то.

Гость
#4
Гость

Вы объяснили мне, почему же я перестала хотеть своего бывшего. Он тоже стал оскорблять при ссорах последними словами, но не бил. И вроде бы мы мирились, но когда я думала о сексе с ним, то аж отвращение просыпалось, и мне было странно, ведь до этого в сексуальном плане все было хорошо. Я уже начинала думать, что может это я какая-то странная, как молодая девушка может не хотеть секса.
По итогу мы расстались, в моем случае еще и куча другие вещей поспособствовали, а нежелание секса тоже было как аргумент.
Мое мнение, что лучше уже не станет, у него нет к вам уважения. И криками, обидами или просьбами его не получить и не вернуть.
Просто страшно, что он еще и бьет вас, как бы это не перешло в худшее что то.

Спасибо за ответ
Со временем это действительно влияет на желание, и если раньше я только думала об этом, щас четко понимаю
Да, я знаю , об этом даже страшно говорить с кем то и сразу чувствуешь себя какой то не такой раз нет сигнала «спасаться»

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ
Со временем это действительно влияет на желание, и если раньше я только думала об этом, щас четко понимаю
Да, я знаю , об этом даже страшно говорить с кем то и сразу чувствуешь себя какой то не такой раз нет сигнала «спасаться»

Просто как я поняла, вы бы не хотели с ним расставаться? Не знаю даже что в этом случае сделать, на практике как показал опыт, что если человек перешел черту и позволил себе что-то, например, крыть матом, а вы не расстаетесь с ним после этого, то он и дальше так будет делать. Вот и у меня так было, мы мирились я просила не оскорблять, он соглашался, извинялся даже иногда, потом малейшая ссора и все заново.
Просто вы его уже не измените, и мне страшно за вас. Вы пишете, что он агрессивный и руки распускает, приберегите себя

Гость
#6

Вы живете с насильником и думаете как себя заставить терпеть его насилие над собой. Вам к психотерапевту надо срочно. И расходиться с ним. Изменив свое поведение, его поведение вы не поменяете. Он считает допустимым бить и унижать вас - он и будет продолжать так делать, даже если вы станете заинькой-паинькой.

Гость
#7

Если дело доходит до рукоприкладства-руки в ноги и бегом от него. Не о каких «разрулить» и речи идти не может.
Нужно поработать, в первую очередь, над собой, почему-то же вы выбрали такого человека. Пока не проработаете, есть риск встречать только драчунов. Никто не имеет права поднимать на вас руку, запомните это.

Гость
#8
Гость

Спасибо за ответ
Со временем это действительно влияет на желание, и если раньше я только думала об этом, щас четко понимаю
Да, я знаю , об этом даже страшно говорить с кем то и сразу чувствуешь себя какой то не такой раз нет сигнала «спасаться»

Конечно, вы не будете его хотеть, если он вас унижает и является угрозой для вас - это здоровая реакция женщины, и любовь и уважение должны испариться сразу же. Еще более нормальная реакция - разойтись с таким человеком.

Гость
#9
Гость

Просто как я поняла, вы бы не хотели с ним расставаться? Не знаю даже что в этом случае сделать, на практике как показал опыт, что если человек перешел черту и позволил себе что-то, например, крыть матом, а вы не расстаетесь с ним после этого, то он и дальше так будет делать. Вот и у меня так было, мы мирились я просила не оскорблять, он соглашался, извинялся даже иногда, потом малейшая ссора и все заново.
Просто вы его уже не измените, и мне страшно за вас. Вы пишете, что он агрессивный и руки распускает, приберегите себя

Не то что бы я не хотела расставаться, я просто продолжаю наивно верить что все изменится , учитывая что иногда у него получается держать себя в руках
Наверное пора взглянуть реальности в глаза и всеобще задуматься , спасибо
Я пишу тут как раз наверное для того что бы услышать людей с плюс минус похожим опытом

Гость
#10

беги

Гость
#11
Гость

Не то что бы я не хотела расставаться, я просто продолжаю наивно верить что все изменится , учитывая что иногда у него получается держать себя в руках
Наверное пора взглянуть реальности в глаза и всеобще задуматься , спасибо
Я пишу тут как раз наверное для того что бы услышать людей с плюс минус похожим опытом

Да, увы, драчуны не меняются. Не слышала ни разу историй, чтобы он бил, а потом перестал резко и стал милым. Понимаю вас, но действительно вам нужно себя спасать. Как бы ни было плохо морально, хуже побоев уже не может быть.

#12
Гость

Да, увы, драчуны не меняются. Не слышала ни разу историй, чтобы он бил, а потом перестал резко и стал милым. Понимаю вас, но действительно вам нужно себя спасать. Как бы ни было плохо морально, хуже побоев уже не может быть.

Автор, я сейчас переживаю расставание с таким человеком. И как не удивительно, инициатива расстаться была от него. Конечно он немного скромнее, чем ваш, мой в основном только в переписках материт и унижает. Но мой и никаких мужских поступков не совершает уже несколько лет. Не нужны такие люди, сама стараюсь перестать переживать о нём

Гость
#13
Darling

Автор, я сейчас переживаю расставание с таким человеком. И как не удивительно, инициатива расстаться была от него. Конечно он немного скромнее, чем ваш, мой в основном только в переписках материт и унижает. Но мой и никаких мужских поступков не совершает уже несколько лет. Не нужны такие люди, сама стараюсь перестать переживать о нём

Так может он специально вас изводил, чтобы вы ушли? Есть такие люди, которые боятся на себя ответственность за расставание брать. Не переживайте о нем, подумайте о себе, неужели с вами так можно? Неужели вы заслужили такое отношение к себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: