Гость
Статьи
Тайно влюблена в сына …

Тайно влюблена в сына моего мужчины

Встречаюсь с мужчиной год. Очень красивый, замечательно ухаживает, подарил мне отдых на Мальдивах в день моего рождения. Старше меня на 12,5 лет, но он такой красивый и мужественный что я вовсе не …

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Психиатр
#151
Гость

Нет, мы еще не знакомы
Если судить по моему мужчине и по фото, то сын его 99% имеет хорошие качества
Не скрою, когда вижу его фото у меня мурашки

А кому важны твои желания, у него девушка, му на тебя с высокой колокольни. Папика окучивай, молча. Смешно, если сынок тайный г!ей. Мечты.😂

Гость
#152
Психиатр

А кому важны твои желания, у него девушка, му на тебя с высокой колокольни. Папика окучивай, молча. Смешно, если сынок тайный г!ей. Мечты.😂

Все испохабят местные люди, и мужчины и женщины

Гость
#153
Психиатр

А кому важны твои желания, у него девушка, му на тебя с высокой колокольни. Папика окучивай, молча. Смешно, если сынок тайный г!ей. Мечты.😂

Я вам больше скажу - он еще не подозревает о моем существовании
Плевать ему или нет еще очень неизвестно

Психиатр
#154
Рита

Он не глуп, разумеется. Он думает Вы нормальная женщина и просто не представляет насколько Вы ш...

А с чего вы решили, что он нормальный, и к его мнению нужно прислушиваться? Как раз таки, его поступки о нем говорят достаточно чтобы посчитать, что он барыга, расчетливы и при случае предаст авторшу, как два пальца об асфальт. Как можно с таким в отношениях, чувствовать себя уверенно, если он авторшу купил за мальдивы выбрал ее как товар, моложе себя на десяток лет, чтоб ему приятно было получать физически удовольствие, а на чувству, и какая там авторша, ему плевать, нарцисс и тварь последняя. Почему он не выбрал себе ровесницу, считает себя выше своих ровесниц по внешке? Действительно чему там можно радоваться это мальдивам, а папика держать рядом в виде предмета, да и надежней все равно ее променяет через время, как нарожает ему, и если д!ра, то через лет 5, умная, через 15 максимум. если конечно не разводка, но ясно что разводка.😰

Гость
#155
Психиатр

А с чего вы решили, что он нормальный, и к его мнению нужно прислушиваться? Как раз таки, его поступки о нем говорят достаточно чтобы посчитать, что он барыга, расчетливы и при случае предаст авторшу, как два пальца об асфальт. Как можно с таким в отношениях, чувствовать себя уверенно, если он авторшу купил за мальдивы выбрал ее как товар, моложе себя на десяток лет, чтоб ему приятно было получать физически удовольствие, а на чувству, и какая там авторша, ему плевать, нарцисс и тварь последняя. Почему он не выбрал себе ровесницу, считает себя выше своих ровесниц по внешке? Действительно чему там можно радоваться это мальдивам, а папика держать рядом в виде предмета, да и надежней все равно ее променяет через время, как нарожает ему, и если д!ра, то через лет 5, умная, через 15 максимум. если конечно не разводка, но ясно что разводка.😰

Нет не разводка
Но вы скажите мне то же самое но без резкостей
Потому что мне очень интересно вас послушать
Я тоже думала о предательстве с его стороны и рожать от него не хочу, замуж тоже не спешу за него.
О расчетливости его я тоже подумывала если честно

Психиатр
#156
Психиатр

А с чего вы решили, что он нормальный, и к его мнению нужно прислушиваться? Как раз таки, его поступки о нем говорят достаточно чтобы посчитать, что он барыга, расчетливы и при случае предаст авторшу, как два пальца об асфальт. Как можно с таким в отношениях, чувствовать себя уверенно, если он авторшу купил за мальдивы выбрал ее как товар, моложе себя на десяток лет, чтоб ему приятно было получать физически удовольствие, а на чувству, и какая там авторша, ему плевать, нарцисс и тварь последняя. Почему он не выбрал себе ровесницу, считает себя выше своих ровесниц по внешке? Действительно чему там можно радоваться это мальдивам, а папика держать рядом в виде предмета, да и надежней все равно ее променяет через время, как нарожает ему, и если д!ра, то через лет 5, умная, через 15 максимум. если конечно не разводка, но ясно что разводка.😰

В жизни такое бывает, авторша ровесница сынка. Так вот, если девка уверена в своих силах, при расставании не останется под забором. Смело окучивай сыночка, зачем лишать себя удовольствия, из-за какой то мр!ази? Он именно на месте авторши, так и поступил без сомнения.

Гость
#157
Психиатр

А с чего вы решили, что он нормальный, и к его мнению нужно прислушиваться? Как раз таки, его поступки о нем говорят достаточно чтобы посчитать, что он барыга, расчетливы и при случае предаст авторшу, как два пальца об асфальт. Как можно с таким в отношениях, чувствовать себя уверенно, если он авторшу купил за мальдивы выбрал ее как товар, моложе себя на десяток лет, чтоб ему приятно было получать физически удовольствие, а на чувству, и какая там авторша, ему плевать, нарцисс и тварь последняя. Почему он не выбрал себе ровесницу, считает себя выше своих ровесниц по внешке? Действительно чему там можно радоваться это мальдивам, а папика держать рядом в виде предмета, да и надежней все равно ее променяет через время, как нарожает ему, и если д!ра, то через лет 5, умная, через 15 максимум. если конечно не разводка, но ясно что разводка.😰

Только не поняла последний абзац «не нарожает ему через 5 лет, если дура, если умная через 15 Максимум»
Объясните здесь пожалуйста

Гость
#158
Психиатр

В жизни такое бывает, авторша ровесница сынка. Так вот, если девка уверена в своих силах, при расставании не останется под забором. Смело окучивай сыночка, зачем лишать себя удовольствия, из-за какой то мр!ази? Он именно на месте авторши, так и поступил без сомнения.

Поняла

Гость
#159

Рожать лучше от молодого.

Психиатр
#160
Гость

Все испохабят местные люди, и мужчины и женщины

Ты сама хабалка по жизни, зачем тебе дедуля? Ровесник, не? Тело молодое, подтянутое, взгляд чистый, впереди жизнь, не облит своими помоями. что такое 35, потрепанный, прошедший по головам, родных, коллег, утопающий в своих предательствах, ограничен, озлоблен. Ты.. имеешь право вякать в мою сторону, если получила в свои 25 все то что могла.. красный диплом, на хорошем счету начальства метещее тебя повысить по специальности в более менее успешной компании, и влюблена и проживаешь вместе со своим ровесником, подающего надежды и исполняющий свои мечты уже по мере своих выполненных текущих целей. А ты живешь с папиком, он тебя за ручку возит на мальдивы ез тени стыда перед тобой, трясет мудями..то есть своим пиз!юком, прошлой жизнью, в которой у него была любовь, его бж, мать его сына, и которой упс было столько, как тебе сейчас, и ему также. он согласен тобой вытирать грязь со своих ботинок, которые такого возраста, как твой папик. ты лично даешь добро, к нам какие претензии, мы лишь констатируем факт, умница. 😄

Гость
#161
Гость

Вот кстати нет
Он мне действительно нравится
Когда мы вместе я ни на кого не смотрю и не думаю и вполне спокойно живу в разлуке, не изменяю.
Но сын реально красавец, фото там любительские, не постановочные и виден рост, костяк, широкие плечи, большие руки, взгляд, красивые волосы густые, все в нем хорошо и он рассказывал что он такой же как и отец, любит постоянство в отношениях, хочет семью, не изменяет девушке. Но девушка там возможно просто хорошая как человек, она была рядом с ним когда травма, но у нее явно какой-то дефект с глазами, она не красится, брови густые не выщипанные, один глаз косит вправо. Я думаю с ней он потому что он просто хороший человек и ценит хорошее отношение к себе.
Он рак по гороскопу, а мой мужчина Стрелец

Я вам реально говорю, что возраст свое возьмет и на молодых мужчин ты засматриваться будешь всё чаще и это нормально.

Гость
#162
Психиатр

Ты сама хабалка по жизни, зачем тебе дедуля? Ровесник, не? Тело молодое, подтянутое, взгляд чистый, впереди жизнь, не облит своими помоями. что такое 35, потрепанный, прошедший по головам, родных, коллег, утопающий в своих предательствах, ограничен, озлоблен. Ты.. имеешь право вякать в мою сторону, если получила в свои 25 все то что могла.. красный диплом, на хорошем счету начальства метещее тебя повысить по специальности в более менее успешной компании, и влюблена и проживаешь вместе со своим ровесником, подающего надежды и исполняющий свои мечты уже по мере своих выполненных текущих целей. А ты живешь с папиком, он тебя за ручку возит на мальдивы ез тени стыда перед тобой, трясет мудями..то есть своим пиз!юком, прошлой жизнью, в которой у него была любовь, его бж, мать его сына, и которой упс было столько, как тебе сейчас, и ему также. он согласен тобой вытирать грязь со своих ботинок, которые такого возраста, как твой папик. ты лично даешь добро, к нам какие претензии, мы лишь констатируем факт, умница. 😄

Ну вы слишком тут преувеличили
Мне не 25 и никто ботинки об меня не вытирал
Кажется вы наверно что-то наболевшее из своей жизни сюда принесли
У меня был день рождение и я намекнула что хочу вот туда, и он беспрекословно оплатил все, как говорят мне лишь нужно было вовремя прийти в аэропорт.
Хорошо провели время, все отлично. Выглядит он достойно, ну не буду я зря наговаривать просто потому что он старше меня. Выглядит он хорошо я не через ладонь его целую. А ровесники увы и мужчины чуть постарше какие-то бестолковые, пишут и пишут, хороводят.
А этот хоть слова в поступки претворяет да и красив он.

Гость
#163
Гость

Рожать лучше от молодого.

Да

Гость
#164
Гость

Я вам реально говорю, что возраст свое возьмет и на молодых мужчин ты засматриваться будешь всё чаще и это нормально.

Я не спорю, наверно уже

Гость
#165
Гость

Я не спорю, наверно уже

Я в женском коллективе работаю давно, большинство женщин у кого мужья старше погуливают с более молодыми мужчинами.

Гость
#166
Гость

Я в женском коллективе работаю давно, большинство женщин у кого мужья старше погуливают с более молодыми мужчинами.

Подтверждаю. Моя мать на 14 лет младше отца. Всегда от него гуляла

Гость
#167

Лулушенька ты что ли?😳

Гость
#168
Гость

Лулушенька ты что ли?😳

Никакая я не лулушенька
Сколько тут акков совпадает и меняются цифры
Только этого не приписывайте мне
У меня на госте сколько раз цифры менялись и цвет кружка

Гость
#169
Гость

Никакая я не лулушенька
Сколько тут акков совпадает и меняются цифры
Только этого не приписывайте мне
У меня на госте сколько раз цифры менялись и цвет кружка

Обознались значит. Она тоже же возраста была, нашла какого то красавца с Америки на 15 лет старше и в гороскопы верила. Но ладно совпадение тоже возможно.

Гость
#170

Я понимаю что испорчу вам весь кайф. Но почему у вас вчера был муж в Калуге? 😳

Психиатр
#171
Гость

Только не поняла последний абзац «не нарожает ему через 5 лет, если дура, если умная через 15 Максимум»
Объясните здесь пожалуйста

Если ты д!ура он тебя быстро бросит, лет 5, не смотря на детей, если родишь, а если умна, то лет 15 ним продержишься. дальше извиняй, ему молодое тело нужно будет, лет 25. 😄

Гость
#172
Психиатр

Если ты д!ура он тебя быстро бросит, лет 5, не смотря на детей, если родишь, а если умна, то лет 15 ним продержишься. дальше извиняй, ему молодое тело нужно будет, лет 25. 😄

Ну хоть 5 лет на кайфе и в любви поживёт. Лучше чем нискока.

Гость
#173
Гость

Подтверждаю. Моя мать на 14 лет младше отца. Всегда от него гуляла

А ты знал и молчал как партизан. Гуляла на стороне, а потом как порядочная под бочек к мужу. Фу, б. ля.

Гость
#174
Гость

Почему такая агрессия
Я встречаюсь с отцом потому что я влюблена в него изначально

Ага..вы влюблены в него изначально:)) Вы в его деньги влюблены, как и в литературе описано))) у вас разница 12,5 лет, он без 5 минут папаша вам)) 🤦‍♀️ Понятное дело что вам нравится его сын, природу на обманешь 🙃

Справедливый
#175

В жизни и такое бывает вам нужно отдалиться от сына своего мужа и несмотреть на него иначе погубите все и сын и отец будут ненавидит вас остранитесь от сына современем все утихнет

Любо_дорого
#176

Автор, познакомьтесь с его сыном. Эта встреча изменит всё. Либо вы поймёте что он ваша судьба, либо успокоитесь и останетесь с его отцом. Фото- это одно, а вот характер и поступки другое. Однако интуицию свою нужно слушать. Если вы чувствуете связь с этим парнем, значит не просто так. Интуиция обычно не подводит

Любо_дорого
#177

И вы не шл**х@, вы женщина. Я бы сказала молодая девушка. Предположим вам 26-27. Парню 23. У вас очень хорошая разница в возрасте. Природа берет своё, молодому телу нужно молодое. Саму себя обманывать сложно, познакомьтесь с сыном вашего мужчины. Всё сразу встанет на свои места

Любо_дорого
#178
Справедливый

В жизни и такое бывает вам нужно отдалиться от сына своего мужа и несмотреть на него иначе погубите все и сын и отец будут ненавидит вас остранитесь от сына современем все утихнет

Нет, надо наоборот встретиться

Amanda
#179
Гость

Ну вы слишком тут преувеличили
Мне не 25 и никто ботинки об меня не вытирал
Кажется вы наверно что-то наболевшее из своей жизни сюда принесли
У меня был день рождение и я намекнула что хочу вот туда, и он беспрекословно оплатил все, как говорят мне лишь нужно было вовремя прийти в аэропорт.
Хорошо провели время, все отлично. Выглядит он достойно, ну не буду я зря наговаривать просто потому что он старше меня. Выглядит он хорошо я не через ладонь его целую. А ровесники увы и мужчины чуть постарше какие-то бестолковые, пишут и пишут, хороводят.
А этот хоть слова в поступки претворяет да и красив он.

Так если вы переключитесь на сына, он же наследник этого дяди по идее, не?

Гость
#180

У вас два отверстия для любви, каждому по норке 😂

Гость
#181

А почему якобы ясновидящая Станислава Александрович незаконно занимается несанкционированной деятельностью? Потому что не получила никакого образования. С 18 лет сидела на диване и предсказывала всем смертт

Гость
#182

Спи с обоими

Гость
#183

Ну что делать что делать, спам с ними двумя, здесь сразу и оцените все достоинства и недостатки молодого жеребца и опытного вожака)))

Гость
#184
Любо_дорого

Автор, познакомьтесь с его сыном. Эта встреча изменит всё. Либо вы поймёте что он ваша судьба, либо успокоитесь и останетесь с его отцом. Фото- это одно, а вот характер и поступки другое. Однако интуицию свою нужно слушать. Если вы чувствуете связь с этим парнем, значит не просто так. Интуиция обычно не подводит

Бгг, бабье как всегда в мире розовых пони, а с чего вы взяли что сынуля оценит бабенку по достоинству, которой присовывавает папаша, и с чего вы взяли что у сынка подруги нет, и с чего вы взяли что она ему вообще понравится? Как обычно мышление в одни ворота, я подумаю, я решу, я выберу так и быть, он мне подходит, угу, конечно..)

Гость
#185

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Гость
#186
Гость

Бгг, бабье как всегда в мире розовых пони, а с чего вы взяли что сынуля оценит бабенку по достоинству, которой присовывавает папаша, и с чего вы взяли что у сынка подруги нет, и с чего вы взяли что она ему вообще понравится? Как обычно мышление в одни ворота, я подумаю, я решу, я выберу так и быть, он мне подходит, угу, конечно..)

Понравлюсь

Гость
#187

Зато мозгов у тебя нет, ш@лава

Гость
#188

)))) вот это реально кошмар любой бж, что любовница бм еще и ее сына оттрахаеттт))))

Гость
#189
Гость

Я же не виновата что он мне понравился
Уверена он тоже хороший юноша как человек
Я же не планирую увести его
Просто я поняла что он мне нравится, сколько в литературе описано такой скрытой влюбленности у героев
Ничего сверхъестественного

невиноватая я!!!!
Ахахаха)))))))
Кстати, сыновья классных мужчин, у которых молодые любовницы, сами не прочь у папаньки поюзать его мясо)

Гость
#190
Гость

Нет, мы еще не знакомы
Если судить по моему мужчине и по фото, то сын его 99% имеет хорошие качества
Не скрою, когда вижу его фото у меня мурашки

вам бы еще его маму увидеть))))

Гость
#191
Гость

Да на 5 лет, но поверьте, я выгляде даже моложе его девушки и гораздо привлекательнее и стройнее

не врите, автор. Если ему 22-23, вы его на 5 длит старше, а его отец старше вас на 12 лет, то вам 27-28, а мужику 39-40, значит, он сына заделал в 16 лет? Либо мужик старше вас на 25-35 лет, либо вам +-35, и вы старше его ребенка на 10+ лет. Но выглядите, конечно, на шешнадцпть 16)))))

Гость
#192
Гость

вам бы еще его маму увидеть))))

Видела
Очень толстая курящая женщина с неконтролируемой агрессией

Гость
#193
Гость

Видела
Очень толстая курящая женщина с неконтролируемой агрессией

)))))))
ВО РАЗВОДЧИЦА

Гость
#194
Гость

Бгг, бабье как всегда в мире розовых пони, а с чего вы взяли что сынуля оценит бабенку по достоинству, которой присовывавает папаша, и с чего вы взяли что у сынка подруги нет, и с чего вы взяли что она ему вообще понравится? Как обычно мышление в одни ворота, я подумаю, я решу, я выберу так и быть, он мне подходит, угу, конечно..)

скорее всего, автор в эскорте, реально ей 34-35, махается за деньги, влюбилась в сына клиента.

Гость
#195
Гость

не врите, автор. Если ему 22-23, вы его на 5 длит старше, а его отец старше вас на 12 лет, то вам 27-28, а мужику 39-40, значит, он сына заделал в 16 лет? Либо мужик старше вас на 25-35 лет, либо вам +-35, и вы старше его ребенка на 10+ лет. Но выглядите, конечно, на шешнадцпть 16)))))

Да я сама не знаю сколько ему, знаю что либо 21 либо 22 либо 23 или даже 24
И все он учится в колледжах, не работает

Гость
#196
Любо_дорого

Автор, познакомьтесь с его сыном. Эта встреча изменит всё. Либо вы поймёте что он ваша судьба, либо успокоитесь и останетесь с его отцом. Фото- это одно, а вот характер и поступки другое. Однако интуицию свою нужно слушать. Если вы чувствуете связь с этим парнем, значит не просто так. Интуиция обычно не подводит

Вы что, ничего не поняли? Ну факты-то надо сопоставлять) Автор врет про возраст мужчины либо его сына, мужику за 50, если его сыну 23 и мужик богатый и обеспеченный. Если не за 60) Но точно не 40, если такой взрослый сын и если просто любовницу на Мальдивы возит. 40-детние поджарые обеспеченные мужчины и без Мальдив фей достаточно находят. У них другой менталитет, нежели у 60-летних из 90=х

Гость
#197
Гость

Да я сама не знаю сколько ему, знаю что либо 21 либо 22 либо 23 или даже 24
И все он учится в колледжах, не работает

так даже если ему 21, успешный мужчина студентом его заделал? Сколько на самом деле лет вашему любовнику? Анонимный форум, смысла нет уменьшить возраст, кто захочет, тот и так осудит

Гость
#198
Гость

Видела
Очень толстая курящая женщина с неконтролируемой агрессией

и вы любите сына этой женщины, с ее генами, которая его вынашивала, кормила молоком, воспитывала, прививала свои ценности?)) Вы разводку написали) Глаз косит ахахаха

Гость
#199
Гость

Понравлюсь

Да конешн понравься, и они потом с папашей под вискарик будут вспоминать в каких позах тебя чпокали, смешно,и к папашке через Мальдивы в кошель залезть, и с сынулей зажечь, все старо под луной)

Гость
#200
Гость

скорее всего, автор в эскорте, реально ей 34-35, махается за деньги, влюбилась в сына клиента.

Да ясен пень, или содержанка