Гость
Статьи
Муж странно отвечает …

Муж странно отвечает на вопросы матери

Здравствуйте! Недавно заметила за ним такое что мой муж достаточно странно отвечает на вопросы своей матери. И она тоже задает вопросы в таком духе, будто меня нет. Когда она звонит, спрашивает, всегда в единственном числе, проснулся ли он. Он отвечает, что проснулся, хотя спим мы вместе. Или когда мы гуляем с мужем, мать звонит и спрашивает чем он занимается, он говорит что гуляет. И так во всем, будто меня нет. Или его мать может позвонить и сказать ему, сегодня приходи если хочешь, я выходная.
Странность в том, что меня не замечают в разговоре, если он идет со мной гуляет или когда кушаем, муж говорит сижу ем, а не сели кушать.
Я своей маме всегда говорю во множественном числе, если не одна, а его мать зная что он со мной спрашивает чем занимаешься, и муж так же отвечает, будто меня нет. Будто я пустое место.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😀Его семья - это мать и он. А ты просто обслуга.

Гость
#2

Моя подруга так делала . Я еë в унитазе утопила. ПлаваЕТ там теперь

Гость
#3

Это не муж странно отвечает: это вы странная, что до сих пор это терпите и находитесь с ним рядом, и что этот придурок до сих пор не Бывший муж.
Самоуважение, чувство собственного достоинства: слышали о таком когда-нибудь?

Гость
#4

Дура

Гость
#5
Гость

Это не муж странно отвечает: это вы странная, что до сих пор это терпите и находитесь с ним рядом, и что этот придурок до сих пор не Бывший муж.
Самоуважение, чувство собственного достоинства: слышали о таком когда-нибудь?

Почему они так себя ведут?

Гость
#6
Гость

Почему они так себя ведут?

Вы реально дура.

Гость
#7
Гость

Вы реально дура.

Почему?

Гость
#8
Гость

Почему они так себя ведут?

Возомнили о себе много

Гость
#9
Гость

Вы реально дура.

Да потому что плевать он на вас хотел!
Не любит.
Дальше объяснять?
Или будете спрашивать, почему женился?

Гость
#10
Гость

Вы реально дура.

Молодая просто . Разберëтся

Гость
#11
Гость

Да потому что плевать он на вас хотел!
Не любит.
Дальше объяснять?
Или будете спрашивать, почему женился?

Я вас не понимаю

Гость
#12

Так было всегда? Или только что началось

Гость
#13
Гость

Я вас не понимаю

Вам щас тут насоветуют с мужем разводится, потому что он обои не того цвета купил.
Если вас что-то беспокоит, вам надо мужу об этом прямо сказать. Людям в интернете ситуация то все равно не ясна. Если муж о вас проявляет заботу, ему важны ваши чувства и вы это видите в повседневной жизни, то переживать не из-за чего.

Гость
#14
Гость

Почему они так себя ведут?

Вам уже ответили. Потому что семья - он и мать, а Вы - обслуга. И эта мамаша еще лет 20, пока не станет немощной, так себя будет вести и всячески его против Вас настраивать.

Гость
#15
Гость

Вам уже ответили. Потому что семья - он и мать, а Вы - обслуга. И эта мамаша еще лет 20, пока не станет немощной, так себя будет вести и всячески его против Вас настраивать.

Странно, имхо. Хотя я и его родители делали нам свадьбу. И тут теперь больше не зовет после свадьбы. Только мужа зовет.

Гость
#16
Гость

Странно, имхо. Хотя я и его родители делали нам свадьбу. И тут теперь больше не зовет после свадьбы. Только мужа зовет.

Вы себя отдельной личностью не считаете совсем? Только с мужем вместе идете в комплекте? Это как мамы *мы поели, мы поспали, мы покакали*

Гость
#17

Его мать вас не воспринимает всерьез, сегодня вы, завтра другая будет

#18

Я своего отучила так делать. Несколько месяцев бесил меня этим идиотизмом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: