Гость
Статьи
Парень боится начинать …

Парень боится начинать серьезные отношения

Здравствуйте!извиняюсь, за длинный текст. Помогите советом. Общаемся с парнем уже восемь месяцев. В начале знакомства, он сказал, что не хочет отношений так как боится, что не потянет, так как трудности с работой и тп,поэтому просто хочет общение и по возможности погулять, сходить куда-то, чтобы компания была. Но я решила просто попереписываться немного,так как понравился. Потом как-то завертелось, то туда сходим, то туда съездим, и почувствовала, что он мне стал все больше нравиться и я ему тоже. Вчера решила поинтересоваться на какой стадии общение, отношения или нет. Оказалось, что он совсем не поменял свою позицию, но не хочет прекращать со мной общение, и продолжать гулять даже без интима, так как я ему нравлюсь. Что делать отправить в чс? Или как быть? Человек нравится очень и не хочется отпускать, но сомневаюсь, что пройдет ещё полгода и что-то изменится.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для отношения это когда трахаешься мужиком. Нет! Секс это секс для мужика и ниче больше.

Гость
#2
Гость

А для отношения это когда трахаешься мужиком. Нет! Секс это секс для мужика и ниче больше.

Вы считаете, что если даже для меня это будут отношения, то для мужчины это все равно останется просто сексом. Я так поняла?

Гость
#3

Бойтесь связываться с трусом. Перестаньте быть удобной, увидите истинное отношение к вам.

Гость
#4
Гость

Бойтесь связываться с трусом. Перестаньте быть удобной, увидите истинное отношение к вам.

Значит лучше отправить в чс?

Бабкины трусы
#5

Надо было прекращать общение после его слов о страхе ответственности. Это нормально. Он не созрел. Вы в магазине тоже специально берёте незрелые фрукты и потом скачете вокруг них "а вдруг созреют, полежат и созреют, если нет, то выброшу". Может через 15 лет он станет крутым чуваком. Или не станет.

Гость
#6

Ну вы вляпались в традиционное самонадувательство: полезли и хватанули то, что вам не подходит, с расчетом «я щас ему все дам, покажу какая я зайка, и он женится». А он взял то, что предложили и доволен. Зачем ему себя ограничивать, брать лишние обязательства, когда и так все, что ему надо, у него есть? Ему удобно и комфортно «бояться» отношений с вами. И вы сами создали такую ситуацию.

Гость
#7
Бабкины трусы

Надо было прекращать общение после его слов о страхе ответственности. Это нормально. Он не созрел. Вы в магазине тоже специально берёте незрелые фрукты и потом скачете вокруг них "а вдруг созреют, полежат и созреют, если нет, то выброшу". Может через 15 лет он станет крутым чуваком. Или не станет.

Вы правы! Тогда в чс ?

Гость
#8

Вам прямо сказали - отношений не будет, общаться нравится.

Вас устраивает? Общайтесь. Не устраивает ? Прекращайте общение. Изменит ли он свою позицию? Нет. Это не тоусость, просто отношения с вами ему не нужны. Если они нужны вам - ищите другой вариант

Гость
#9
Гость

Ну вы вляпались в традиционное самонадувательство: полезли и хватанули то, что вам не подходит, с расчетом «я щас ему все дам, покажу какая я зайка, и он женится». А он взял то, что предложили и доволен. Зачем ему себя ограничивать, брать лишние обязательства, когда и так все, что ему надо, у него есть? Ему удобно и комфортно «бояться» отношений с вами. И вы сами создали такую ситуацию.

Не совсем все и сразу, но да вы правы. Сама себя обманула. Тогда оправлять в чс

Гость
#10
Гость

Вам прямо сказали - отношений не будет, общаться нравится.

Вас устраивает? Общайтесь. Не устраивает ? Прекращайте общение. Изменит ли он свою позицию? Нет. Это не тоусость, просто отношения с вами ему не нужны. Если они нужны вам - ищите другой вариант

Спасибо за ответ!

Гость
#11
Гость

Значит лучше отправить в чс?

Сначала поговорить, серьезно. Но, вряд ли толк будет. Может легко соврать, чтоб не терять удобную девушку. Девушка, себя нужно хоть чуточку уважать. Предложите ему остаться друзьями, без интима. Если есть общие интересы, плохого от него не видели, можно просто общаться, как с другом, хорошим знакомым.
Не влюбляйтесь, потому что это делает вас уязвимой.

Гость
#12
Бабкины трусы

Надо было прекращать общение после его слов о страхе ответственности. Это нормально. Он не созрел. Вы в магазине тоже специально берёте незрелые фрукты и потом скачете вокруг них "а вдруг созреют, полежат и созреют, если нет, то выброшу". Может через 15 лет он станет крутым чуваком. Или не станет.

С помидорами, это работает, они на подоконнике дозревают.

Гость
#13
Гость

Не совсем все и сразу, но да вы правы. Сама себя обманула. Тогда оправлять в чс

В чс необязательно. Просто прекращайте с ним сексуальные отношения со словами «такое мне не подходит, у меня будет семья с достойным мужчиной», и переключайтесь на других ухажеров в общении. А этому уже по остаточному принципу: если будет лишние полчасика - то так уж и быть, поболтаете. Тут он либо напряжется, включится в конкуренцию и уже перестанет «бояться» отношений с вами и ответственности, либо совсем сольется и найдет себе другую наивную дурочку, согласную на то, что он предложит.

Гость
#14
Гость

В чс необязательно. Просто прекращайте с ним сексуальные отношения со словами «такое мне не подходит, у меня будет семья с достойным мужчиной», и переключайтесь на других ухажеров в общении. А этому уже по остаточному принципу: если будет лишние полчасика - то так уж и быть, поболтаете. Тут он либо напряжется, включится в конкуренцию и уже перестанет «бояться» отношений с вами и ответственности, либо совсем сольется и найдет себе другую наивную дурочку, согласную на то, что он предложит.

Спасибо за совет! Я так и сделаю. Хороших вам выходных)

НаЧилеНаРасслабоне
#15

Вряд ли изменит
Ну если только он начнет зарабатывать намного больше и у него что-то появится (квартира/машина или что ему там нужно)

Поэтому и не хочет отношений серьезных, так как придется тратиться финансово, иначе начнешь создавать темы, что он тебя не обеспечивает, не кормит каждую неделю в ресторане, не дарит дорогие подарки, не покупает тебе квартиру и тд и тп)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: