Гость
Статьи
Дорогие женщины …

Дорогие женщины зайдите

Как бы вы чувствовали, дорогие женщины, если бы вы год состояли в отношениях с мужчиной, вместе путешествовали, но он в процессе развода и дележке имущества и сегодня, к примеру, поехал в его дом который продается, где живет его жена, его большие дети и остался там увидеться с ними предварительно спросив как вы к этому отнесетесь.
Я лично не знаю как относится. Ситуация двоякая, с одной стороны я понимаю как дороги нам наши дети, а струной стороны он там, в большом доме где его жена живет и что они делают там неизвестно.
Развод реально идет и распил.
А у вас какие на это мысли дорогие мои женщины умные и мудрые?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Развод, раздел, а потом только новые отношения. Или он из-за вас разводится?

Гость
#2
Na_avosi

Развод, раздел, а потом только новые отношения. Или он из-за вас разводится?

Я явилась спусковым крючком
Я сказала я не буду с тобой встречаться если ты женат
Но сегодня нотам, у жены с которой разводится)

Гость
#3
Гость

Я явилась спусковым крючком
Я сказала я не буду с тобой встречаться если ты женат
Но сегодня нотам, у жены с которой разводится)

Я не знаю как быть в такой ситуации я впервые вообще с женатым мужчиной

Amanda
#4

Я бы в принципе не подвязывалась в такую историю
Но если бы рискнула, то мужчина не должен быть ведомым. Иначе он снова в постель к жене полезет, жена его разведет на эмоции, на жалость, вспомним прошлое блабла. Каждый раз так дергаться что ли?

Гость
#5

Поехать с ним.

Гость
#6
Amanda

Я бы в принципе не подвязывалась в такую историю
Но если бы рискнула, то мужчина не должен быть ведомым. Иначе он снова в постель к жене полезет, жена его разведет на эмоции, на жалость, вспомним прошлое блабла. Каждый раз так дергаться что ли?

Я не дергаюсь если честно, потому что его жена (не хочу обежать женщин) но она жирная неухоженная женщина

Гость
#7
Amanda

Я бы в принципе не подвязывалась в такую историю
Но если бы рискнула, то мужчина не должен быть ведомым. Иначе он снова в постель к жене полезет, жена его разведет на эмоции, на жалость, вспомним прошлое блабла. Каждый раз так дергаться что ли?

У меня сначала тоже были такие мысли

#8

Дети, жены, общий дом.. Я б с таким вообще не стала связываться.

Гость
#9
Гость

Поехать с ним.

Ахахаха 😂

1234
#10

Ничего это бывшей жене не оставляйте, она его только и делала, что обижала.

Он больше не её муж и ничего ей н должен, теперь он и ваш, и всё его имущество тоже ваше.

И не надо думать о детях они у него уже большие, они бы вас не пожалели.

Если бы вы жилы пару-тройку тысяч лет назад в древнем Израили эти дети первые побили бы вас камнями за блуд с ихним папкой, так что нечего их жалеть, пусть выметаются из квартиры.

Гость
#11
Гость

Поехать с ним.

Она обо мне не знает еще 😏

Гость
#12
Вау🐈

Дети, жены, общий дом.. Я б с таким вообще не стала связываться.

Я тоже не хотела, сначала отталкивала его игнорила
Потом поставила условие которое он в принципе исполняет, но…
Сегодня он с его ненавистной по его словам женой с которой он разводится и пилит дом

Гость
#13
Вау🐈

Дети, жены, общий дом.. Я б с таким вообще не стала связываться.

Дети там все взрослые совершеннолетние

Amanda
#14
Гость

Я не дергаюсь если честно, потому что его жена (не хочу обежать женщин) но она жирная неухоженная женщина

Думаю она будет впоследствие не лучшего о вас мнения
😁
Такие эмоции в себе не нужно раскачивать, иначе дело закончится мордобоем. Настраивайтесь на позитив, потому как бывшая жена это как член семьи

А
#15

Вы женщины, а они дети, в том числе и жена.

Гость
#16
Amanda

Думаю она будет впоследствие не лучшего о вас мнения
😁
Такие эмоции в себе не нужно раскачивать, иначе дело закончится мордобоем. Настраивайтесь на позитив, потому как бывшая жена это как член семьи

Да я в курсе что она меня как минимум малолетней ш обзовет))))

Гость
#17

Он у меня жить хочет, женщины
У него денег много несмотря на развод и то что он оставит жене
Но он еще не знает что я ему здесь не рада у меня дома

Amanda
#18
Гость

Да я в курсе что она меня как минимум малолетней ш обзовет))))

Эт самое ласковое будет. А какая у вас с женой разница?

Гость
#19
Гость

Я не дергаюсь если честно, потому что его жена (не хочу обежать женщин) но она жирная неухоженная женщина

С его слов или вы с ней лично знакомы?

Гость
#20

А в какой стране, а то в некоторых европейских 70-летние папаши 40-летним детям алименты платят, если деточка 20-лет учится никак не доучится:)))

Гость
#21
Гость

Дети там все взрослые совершеннолетние

Уже выучились? У всех уже права и машины? И то это не конец. Потом женятся, папаша будет с взносом за дом помогать, потом внуки народятся, тоже будет подарки дарить и счета на их имена открывать. А когда умрет, то 50/50 все его имущество, между вами и его детьми, включая ваших общих, конечно. Так себе жених. Если и еще вас намного старше, то ищите уже нового.

Гость
#22
Amanda

Эт самое ласковое будет. А какая у вас с женой разница?

Оооой в мамки годится, по этому и не ревную
Она даже на мою маму чем-то и похожа
То есть мы ооочень далекие друг от друга поколения
И у нее проблемы с гневом как он мне рассказывал, она пьет седативы, его пи*дит время от времени и ходит в церковь так как очень верующая

Гость
#23

Почитала я вашу историю и ответы на ранее оставленные коментарии сделала вывод такой. Не нужно вам быть причиной. Я думаю он хочет супруге доказать смотри кого потеряла. Зачем он вас вообще туда везет с собой чтобы вы ему вещички помогли собрать, так она сама ему с большим удовольствием это сделает. А вы зачем принимаете во всем этом участие? Если дома его у себя видеть не хотите, из за денег? Тогда пусть не разводится лучше так тяните иначе потом когда он вам вообще ненужен станет не отвяжитесь

Гость
#24
Гость

С его слов или вы с ней лично знакомы?

Да, и если честно я не верю до конца в его слова о ней
Тоже делаю свои выводы и прихожу к мнению что не такая она и плохая женщина
Ну коли хочет быть со мной пусть разводится
Но я замуж за него лично не горю 😜😜😜😜

Гость
#25
Гость

А в какой стране, а то в некоторых европейских 70-летние папаши 40-летним детям алименты платят, если деточка 20-лет учится никак не доучится:)))

Штат Огайо

Гость
#26
Гость

Уже выучились? У всех уже права и машины? И то это не конец. Потом женятся, папаша будет с взносом за дом помогать, потом внуки народятся, тоже будет подарки дарить и счета на их имена открывать. А когда умрет, то 50/50 все его имущество, между вами и его детьми, включая ваших общих, конечно. Так себе жених. Если и еще вас намного старше, то ищите уже нового.

Да не хочу я замуж за него
Так просто катает меня по курортам мне и достаточно
А он хочет

Amanda
#27
Гость

Оооой в мамки годится, по этому и не ревную
Она даже на мою маму чем-то и похожа
То есть мы ооочень далекие друг от друга поколения
И у нее проблемы с гневом как он мне рассказывал, она пьет седативы, его пи*дит время от времени и ходит в церковь так как очень верующая

Миленько. Ну, развлекайтесь

Гость
#28
Гость

Почитала я вашу историю и ответы на ранее оставленные коментарии сделала вывод такой. Не нужно вам быть причиной. Я думаю он хочет супруге доказать смотри кого потеряла. Зачем он вас вообще туда везет с собой чтобы вы ему вещички помогли собрать, так она сама ему с большим удовольствием это сделает. А вы зачем принимаете во всем этом участие? Если дома его у себя видеть не хотите, из за денег? Тогда пусть не разводится лучше так тяните иначе потом когда он вам вообще ненужен станет не отвяжитесь

На развод первым подал он
Дом его
Выставлен на продажу
Я не скажу что я с ним из-за денег хотя и не без этого, но еще и он мне нравится, но я знаю что он хитрый жук и официально с ним связываться я не стремлюсь
И да, отвяжется ибо я в другой стране

Гость
#29
Гость

Почитала я вашу историю и ответы на ранее оставленные коментарии сделала вывод такой. Не нужно вам быть причиной. Я думаю он хочет супруге доказать смотри кого потеряла. Зачем он вас вообще туда везет с собой чтобы вы ему вещички помогли собрать, так она сама ему с большим удовольствием это сделает. А вы зачем принимаете во всем этом участие? Если дома его у себя видеть не хотите, из за денег? Тогда пусть не разводится лучше так тяните иначе потом когда он вам вообще ненужен станет не отвяжитесь

Он не вез меня никуда))) наоборот скрывает)))) на Мальдивы только отвез)

😂
#30
Гость

Я явилась спусковым крючком
Я сказала я не буду с тобой встречаться если ты женат
Но сегодня нотам, у жены с которой разводится)

Тогда умные советы тебе, что вода в решете. Тыжедураконченная!

😂
#31
Гость

Он у меня жить хочет, женщины
У него денег много несмотря на развод и то что он оставит жене
Но он еще не знает что я ему здесь не рада у меня дома

А зря! Ещё и детей его встречать готовься в гостях, и внуков потом! Иначе нафуа ты ему?

😂
#32
Гость

А в какой стране, а то в некоторых европейских 70-летние папаши 40-летним детям алименты платят, если деточка 20-лет учится никак не доучится:)))

И правильно!

Гость
#33
Гость

Я не дергаюсь если честно, потому что его жена (не хочу обежать женщин) но она жирная неухоженная женщина

Тогда понятно. Думаю что в этом случае и переживать не стоит.

Гость
#34

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: