Гость
Статьи
Зачем люди так …

Зачем люди так поступают ?

У вас такое бывало ? Вот доверяете человеку не важно в чем в дружбе в отношениях или в работе и тут бац и выясняется что человек Вас обманывал и подло поступал , водил за нос .. и вы такие с предъявой к человеку - а человек нос задирает и еще делает вид что это вы его обидели до глубины души “из разряда как ты можешь указывать что я поступал как мр@зь” и ладно бы выгода была - а то грубо говоря ничего и не поимел человек от подлости своей .. вот какая логика у таких людей ? 😫

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего разнылся Пишта Плакса?

Гость
#2
Гость

Чего разнылся Пишта Плакса?

Да задолбало потому что 🤬 вот не первый раз одно и тоже ! Я уже даже не думаю где справедливость ! Я уже просто логику понять хочу таких поступков 😩

Гость
#3
Гость

Да задолбало потому что 🤬 вот не первый раз одно и тоже ! Я уже даже не думаю где справедливость ! Я уже просто логику понять хочу таких поступков 😩

Ты на воду дуешь. Информации от тебя нуль. Откуда мне знать, кто таи тебя вздрючил. Может ты выдумальщица, каких не мало, кстати.

#4

Уроды моральные просто вот и все. Инфантилы, которые считают что они как маленькие дети и имеют право делать что хотят и им все прощать должны, а как закапризничают то утешать. Мерзкий тип.

Гость
#5
Гость

Ты на воду дуешь. Информации от тебя нуль. Откуда мне знать, кто таи тебя вздрючил. Может ты выдумальщица, каких не мало, кстати.

Ну вот из последних примеров ; на работе проект - коллега сливает всю мою инфу другому отделу в результате я сначала оказываюсь «к@зел» для всех после разборок доказываю свою правоту и неделю меняю концепцию ! При этот коллега жутко обиделся на меня и на мои предъявы - ага , угу , надутые щечки ! Потом отношения - баба сама приезжает , дает , пид@расит мой дом в итоге оказалась лютой обманщицей и выдумщицей - из разряда о себе только возраст и имя верное .

Гость
#6
Gregory Pechorin

Уроды моральные просто вот и все. Инфантилы, которые считают что они как маленькие дети и имеют право делать что хотят и им все прощать должны, а как закапризничают то утешать. Мерзкий тип.

Ты фантазии свои себе и оставь.

#7
Гость

Ты фантазии свои себе и оставь.

Где дверь *** показать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: