Гость
Статьи
Мне 18, у меня не было …

Мне 18, у меня не было отношений!

мне 18 лет, я считаю себя довольно привлекательной, умной, а не как все эти пустышки. всегда знаю о чем поговорить. сколько бы я не пыталась найти, не получалось. у всем моих сомнительных знакомых есть отношения. чем я хуже? как найти любовь?😪

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в 21 появились первые отношения. Вы не тем заняты. Всему свое время.

Гость
#2

Не было отношений до, - не будет и после. Старая ты уже для этого.

Бобби Злобингер
#3

ну если тебя устроит шоколадка, Пиво и в Крым 50/50 на плацкарте - то многие парни твои

Бобби Злобингер
#4
Бобби Злобингер

ну если тебя устроит шоколадка, Пиво и в Крым 50/50 на плацкарте - то многие парни твои

не "на", а "в"
совсем с вами низменными сэксуалками я опустился

Гость
#5

Когда мнѣ было 18 лѣтъ у мѣня тожѣ нѣ было любовного романа и / или супруги.

#6
Гость

У меня в 21 появились первые отношения. Вы не тем заняты. Всему свое время.

а чем надо заниматься тогда?

#7
Гость

Не было отношений до, - не будет и после. Старая ты уже для этого.

все таки надо было искать отношения до 18?(

Бобби Злобингер
#8
алёна

все таки надо было искать отношения до 18?(

с 8 лет русские начинают, а россияне с 6 лет

Бобби Злобингер
#9
алёна

а чем надо заниматься тогда?

Пысю и грудки свои холить и лилеять

Гость
#10
алёна

все таки надо было искать отношения до 18?(

Дак образованием, расширением круга интересов и общения - это ваше главное вложение в будущее сейчас, в том числе в будущие отношения.

#11
Гость

Дак образованием, расширением круга интересов и общения - это ваше главное вложение в будущее сейчас, в том числе в будущие отношения.

так для 18 лет круг интересов достаточно расширенный. учитывая, что я учусь на программиста. я не думаю, что глупая

Гость
#12

Все впереди и не нужно думать об этом.Всему свое время. Не пришло еще время .

Гость
#13
алёна

так для 18 лет круг интересов достаточно расширенный. учитывая, что я учусь на программиста. я не думаю, что глупая

Расширяйте дальше, этого много не бывает. Заодно увеличите шансы найти кого-то. Ну а смысл вам вот сидеть и страдать что отношений нет? Или вы считаете что бежать на сайты знакомств и перебирать там непонятных неподходящих вам людей - это более продуктивное времяпровождение?

#14
Гость

Расширяйте дальше, этого много не бывает. Заодно увеличите шансы найти кого-то. Ну а смысл вам вот сидеть и страдать что отношений нет? Или вы считаете что бежать на сайты знакомств и перебирать там непонятных неподходящих вам людей - это более продуктивное времяпровождение?

спасибо, я пересмотрю свои взгляды. вы открыли мне глаза🙏🏻

Гость
#15

Любовь находит своих жертв сама, тут уж ничего не поделаешь) 18 лет– это далеко не предел возможностей.

Александр Хоружий
#16

Девушка, вы о разном говорите. Пишите про отношения, а потом говорите хотите любовь. Редко одно с другим совпадает. И 18 только возраст, жить начинаете. Просто если вы про интим и жить вместе, то жить интимной жизнью надо когда готовы к этому шагу будите, а любовь тут всё намного сложнее - не знаете где и когда человека повстречаете, а отношения они где то между и сложнее и легче найти одновременно. Просто вам хочется того чего у вас ещё не было = это нормально)

Гость
#17

любовь не находится, а строится.
позволь за собой ухаживать кому то. и пусть ухаживает. а ты смотри и оценивай. достойны ли его поступки тебя. ну и когда замуж позавет в загсе распишитесь, тогда спи с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: