Гость
Статьи
Отношения. Есть здесь …

Отношения. Есть здесь такие, как я, которые в 25 не замужем

Здравствуйте! Есть здесь такие, как я, которые в 25 не замужем и без отношений? Только серьёзно. Мне 25 лет и у меня ни разу не было отношений. Хочется но такое ощущение, что мужчины меня просто не замечают, хотя я симпатичная внешне и фигура неплохая, занимаюсь йогой. Но почему-то не получается. Я и на сайтах знакомств сидела но там вообще кошмар. 90% либо придурков, либо извращенцев. Не знаю даже что делать. На работе познакомится не получится, я медик, в коллективе практически одни женщины. Никуда больше не хожу. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Медик, ты свою фригидность сначала вылечи.
И нашла у кого спрашивать - этот форум - леспромхоз (одни брёвна )

Гость
#2

К 25 годамъ трудно заработать на избу или квартиру что бы могла принять новыхъ члѣновъ сѣмьи, поэтому супружѣскихъ отношѣний нѣ всѣ хотятъ въ этомъ возрастѣ. Но къ 50 годамъ когда на избу / квартиру заработали, ужѣ сѣкса и дѣторождѣния нѣ хочѣтся, а нѣкоторые нѣ могутъ.
Архитѣктурно, бытъ чѣловѣчѣский сквѣрно спроектированъ.

Гость
#3

25 лет-не критичный возраст,что нет отношений .Ты не первая и ты не последняя. Все впереди .Главное не зацикливаться слишком на этом

Гость
#4

Мне 25, не замужем и нет отношении. За то есть сыночек 🙂 замуж больше ни ногой )

Гость
#5

Есть еще и старше кто не в отношениях. Главное не сидеть дома. Есть ли у тебя подруги или с коллегами по работе куда сходить, может у них есть парни, а у этих парней друзья свободные познакомят, на сз тоже можно найти, только долго искать, пробовала с кем-то с сз ходить на свидания, может в живую они лучше.

Золотая Рыбка
#6

Моя сотрудница вышла замуж в 45. Отношений до этого не было.

Гость
#7

Есть, даже подруг нет, что бы сходить в клуб и кого-нибудь подцепить.

Гость
#8

Зачем тебе мужчины? Прожила же 25 лет без них, еще столько же проживешь, а после 50 тебе уже мужчины будут неинтересны.

Гость
#9

Мне 32. Так же ситуация

Гость
#10

У меня до 24 не было отношений, тоже сидела в приложениях для знакомств. Многие парни там действительно ни о чем, но есть и нормальные. В итоге с нынешним парнем там и познакомились, но до него успела походить на неудачные свидания) Просто не относитесь к каждому слишком серьезно, встретьтесь пообщайтесь - не ваш человек и ладно, хотя бы опыт общения будет. И не судите обо всех по нескольким неудачным.
К слову, две подруги вышли замуж за парней из тиндера

#11

Всего лишь 25, все впереди

Шуруп
#12

25 уже старая наверно для многих,а к стати что насчёт девственности?

Лапуся
#13
Гость

Есть еще и старше кто не в отношениях. Главное не сидеть дома. Есть ли у тебя подруги или с коллегами по работе куда сходить, может у них есть парни, а у этих парней друзья свободные познакомят, на сз тоже можно найти, только долго искать, пробовала с кем-то с сз ходить на свидания, может в живую они лучше.

У меня знакомая ходит на свидания с сайта знакомств. Один вичовый и судимый ей тачку исцарапал дорогую когда он рассказал про диагноз и она выставила его.

Гость
#14

У меня не было отношений до 34:)
Сейчас 37, год счастлива в браке

Шуруп
#15
Гость

У меня не было отношений до 34:)
Сейчас 37, год счастлива в браке

Замуж вышла девственницей? Если да,то понятно почему счастлива в браке

Гость
#16
Гость

У меня не было отношений до 34:)
Сейчас 37, год счастлива в браке

Как все-таки встретили мужа?) что-нибудь почувствовали при встречи?

Гость
#17

Мне 27 я парень, у меня по сути то тоже не было отношений. О браке конечно не думаю ни о каком, но то что их не было пугает только в плане отсутствия сексуального опыта, сходил бы к волшебницам любви, но денег нет пока. А для девушки это неважно. Так что не парьтесь. Что могу посоветовать - ну да, выходить из дома, как же иначе то. Просто смотрите почаще в глаза тем, кто симпатичен.. На СЗ забейте

Гость
#18

надо выстроить жизнь так, что работа должна быть в свободное от личной жизни время.
работающие женщины мужчин особо не интересуют. только если таких мужчин которые сами ищат мамочку, кто защитит, накормит, обеспечит, убаюкает. тебе только такой может попасться.
чтобы сильный мужчина попался - надо быть слабой, чтобы ответственный - надо быть безответственной трусихой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: