Гость
Статьи
Кто-нибудь есть здесь …

Кто-нибудь есть здесь замужем за Эстонцем?

Кто-нить есть здесь замужем за Эстонцем? Мне один замуж предлагает. Но я из Питера, он в Таллинне. Приятный внешне, обещает обеспечивать, мой ровестник. #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Питер будет побогаче самой Истонии.

Гость
#2

С большой буквы Э?))

Автор
#3

А в чем вопрос?

Гость
#4
Мискам

Питер будет побогаче самой Истонии.

Был побогаче, теперь это кусок ***

#5
Гость

С большой буквы Э?))

Да.

Гость
#6
Мискам

Да.

Эстонец на букву Э на всю Эстонию один. И он уже замужем.

#7
Гость

Эстонец на букву Э на всю Эстонию один. И он уже замужем.

Женат что-ли?

Гость
#8

Сколько можно нас этим эстонцем задалбывать? Что ни день, то тема про эстонца. Других национальностей словно и нет....
Вы что, за страну замуж собрались? Смотрите, чтобы человек хороший был. С отличным мужем всюду хорошо живётся.

Гость
#9

Я замужем за эстонцем, 24 года. Живем в Москве, он уже русофицировался. Хороший отец, ответственный муж, скучно не бывает. Но мало эмоций, когда болею конечно заботлив и внимателен, но когда какие-то проблемы на работе, сочувствия и жалости не дождёшься. Предлагает варианты решения проблем, как партнеру по бизнесу, бывает обидно. Не решительный Практичный очень, не жадный, но скорее починит сломанную вещь, чем новую купит. Детей не балует, но поощряет их интересы. В Эстонию мечтает уехать, дом построил. Но я не хочу. Скучно там, а осенью мрачно. У нас квартира в Таллине, на 24 этаже в центре города, часов в 7 вечера на улицу выглянешь- людей нет!!! У нас бабушки на лавочках, дети. Не смогу я там жить…. Ну может на пенсии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: