Гость
Статьи
Слился после 3х …

Слился после 3х месяцев

Не могу прийти в себя после общения с одним человеком. Появился некоторое время назад на горизонте мужчина, с которым мы были знакомы года 2 назад на фейсбуке. Он вызвался мне помочь с моим проектом, но не сложилось из за того что вмешалась его жена.
Месяца 3 назад появился опять, рассказал что развелся, я ему сказала "ну раз тогда не вышло, давай сейчас что то сделаем", мы созвонились и после этого он стал общаться со мной почти каждый день. Правда, по делу толком ничего не было, он скидывал музыку и всякое такое. Я тоже общалась в ответ, думаю, ну хочет подружиться, в процессе предлагала ему проекты и какую то деятельность. Однако в течение всего общения были странности, он иногда вообще забывал о чем я его просила, а потом снова возникал с чем то своим. Некоторое время назад стал вообще пропадать, то пропал на две недели (потом объявился, и сказал что был тяжелый период. А потом, что хочет обсудить со мной проект, и пропал совсем, уже на месяц. Ну точнее как, в интернете то сидит, ведет канал иногда, выкладывает сторис, добавляет людей, ходит на мероприятия.
У нас не было отношений, т.е. мы просто дружески общались, и как бы никто никому ничего не должен, но мне достаточно обидно, и я не могу выкинуть эту историю из головы пока что. Чтобы вызвать его на разговор, я написала в соцсети своей что "ну вот, меня опять подвели". После этого он написал, извинился, и сказал, что погрузился в депрессию, но если будет возможность посотрудничать, то он будет держать меня в курсе что и как. Я спросила, хочет ли он полностью прекратить общение, он ответил что нет, не хочет прекращать. Однако, с того разговора прошла уже неделя, и опять ни ответа ни привета, при этом вижу что ведет активную социальную жизнь. Интересно, что же случилось - встретил кого-то резко, опять жена вернулась, или просто решил кинуть? Т.е. ты знаешь, что ты что то обещал, ты ничего не объясняешь, пропадаешь. Даже чисто по дружески это как то.. не очень. Как выкинуть это из головы?

#игнормужчиной 

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦

Гость
#2

Как выкинуть из головы? Занимайтесь проектом сами.😉

Гость
#3

Надо уже забыть про него и искать нового, просто не хочет, а не удобно отказать видимо, вот и придумывает отмазки. Живите своей жизнью не надо сидеть следить был ли он в сети, ищите другого кто вам поможет.

#4

Он просто в тебе не заинтересован.Никак.Продолжает жить свою жизнь.Это же итак понятно.Но тут вдруг в его реальности появляется девушка,которая периодически ещё и душить его пытается своими проектами,кидает обидки.Он,вроде,ничего не обещал,кстати.Забудь о нем.Не твой человек.

#5
FoxX

Он просто в тебе не заинтересован.Никак.Продолжает жить свою жизнь.Это же итак понятно.Но тут вдруг в его реальности появляется девушка,которая периодически ещё и душить его пытается своими проектами,кидает обидки.Он,вроде,ничего не обещал,кстати.Забудь о нем.Не твой человек.

В смысле? Вы видимо не поняли. Это он появился, он подписался, он начал общаться. Все время общения в основном он мне сам писал, хотя и я тоже. Если не надо было то чего лез? А если цели какие то другие были, то чего не сказал? При этом чувак неплохой

#6
Гость

Надо уже забыть про него и искать нового, просто не хочет, а не удобно отказать видимо, вот и придумывает отмазки. Живите своей жизнью не надо сидеть следить был ли он в сети, ищите другого кто вам поможет.

А зачем тогда инициировал общение? Не очень понимаю логику. Зачем говорить "да, помогу конечно". А потом ни *** не делать. Причем, никто не заставлял, я это по доброте душевной предлагала, мог сразу отказаться. Странное поведение имхо

#7
Гость

Как выкинуть из головы? Занимайтесь проектом сами.😉

Сама и занимаюсь) Ему же предлагала по доброте, так как в его деятельности помогло бы.

#8
marishka

В смысле? Вы видимо не поняли. Это он появился, он подписался, он начал общаться. Все время общения в основном он мне сам писал, хотя и я тоже. Если не надо было то чего лез? А если цели какие то другие были, то чего не сказал? При этом чувак неплохой

Да мало ли!Был в активной фазе поиска.Возможно,по каким-то общим интересам добавился и стал общаться.От твоего напора офигел.По крайней мере если бы мне левый тип начал кидать обидки-меня бы отвернуло моментально.Это просто общение,оно должно быть лёгким.Очевидно,что он не нашёл в тебе того,что искал.Ну или повстречалась другую девушку,для него более интересную.

Гость
#9

Алкаш обыкновенный. Как все люди с зависимостями, хозяин своего слова. Слово дал, слово взял. И это не он развелся, а жена выпнула этот чемодан без ручки.
Автор - страдалица. Это ж надо так загоняться из-за малознакомого мужика, который кучу раз продемонстрировал свою ненадежность. 🤷

#10
FoxX

Да мало ли!Был в активной фазе поиска.Возможно,по каким-то общим интересам добавился и стал общаться.От твоего напора офигел.По крайней мере если бы мне левый тип начал кидать обидки-меня бы отвернуло моментально.Это просто общение,оно должно быть лёгким.Очевидно,что он не нашёл в тебе того,что искал.Ну или повстречалась другую девушку,для него более интересную.

Ну отлично, однако, зачем обещать тогда что то? Никто не заставлял. Я и просто дружески общалась, и ничем на самом деле не душила. Хотела ему же помочь. А обидку кинула, когда уже просто произошло какое то странное молчаливое кидалово. И важно здесь то, что он то это прочел - значит не вот прям плевать, мог бы вообще забить. Вопрос в том, почему человек не сказал прямо о своих намерениях или нежелании что то делать? Я все время пребываю в творческих коллаборациях с разными людьми, и никаких проблем нет. Если кто то не хочет или не может что то делать, они говорят. Если сроки срываются, то просто предупреждают. Это вроде норма этикета. И никто не считает это за грузилово, это просто такой формат.

#11
FoxX

Да мало ли!Был в активной фазе поиска.Возможно,по каким-то общим интересам добавился и стал общаться.От твоего напора офигел.По крайней мере если бы мне левый тип начал кидать обидки-меня бы отвернуло моментально.Это просто общение,оно должно быть лёгким.Очевидно,что он не нашёл в тебе того,что искал.Ну или повстречалась другую девушку,для него более интересную.

Если повстречал девушку, то чего бы не сказать тем более? Тут то в чем проблема. По каким интересам добавился он, я хз. Мы были знакомы абсолютно шапочно. Он живет в другой стране, и смысла какого то большого в общении со мной в принципе нет для него.

#12

Мне кажется ты переоцениваешь это приятельское общение.Вот и все.Забей и забудь.Ну вот такой он.

#13
FoxX

Мне кажется ты переоцениваешь это приятельское общение.Вот и все.Забей и забудь.Ну вот такой он.

Ну я понимаю, но это произошло, потому что около 3х месяцев он мне сам написывал почти каждый день. Т.е. это было весьма плотное общение, и не по моей инициативе. Вот и удивил такой поворот, причем никаких ссор или недовольств не было. Любопытно, что вот так вот бывает

#14
Гость

Алкаш обыкновенный. Как все люди с зависимостями, хозяин своего слова. Слово дал, слово взял. И это не он развелся, а жена выпнула этот чемодан без ручки.
Автор - страдалица. Это ж надо так загоняться из-за малознакомого мужика, который кучу раз продемонстрировал свою ненадежность. 🤷

Ну он не алкаш вроде, но мне показалось, что вещества что ли употребляет) После таких поступков да, возникло впечатление, что какой то нестабильный. Самое интересное что по профессии программист, вроде далеко не тупой по общению. Т.е. это не в стиле "эй, красотка, как дела". А весьма таки сложные темы и прочее. Может быть как человек какой то еб.нутый. Жену бывшую назвал "существом")

#15
Гость

Алкаш обыкновенный. Как все люди с зависимостями, хозяин своего слова. Слово дал, слово взял. И это не он развелся, а жена выпнула этот чемодан без ручки.
Автор - страдалица. Это ж надо так загоняться из-за малознакомого мужика, который кучу раз продемонстрировал свою ненадежность. 🤷

А вообще особо никаких других негативных признаков не было. То что не ответил или что то ну я хз, может человек просто занят. Я ему ничего не высказывала. Была только одна претензия в самом конце, из за того что ну это перебор уже. Я думала что мы подружились, вот в чем суть. У меня есть ряд друзей и парней и девушек, но такие номера никто не выкидывал.

#16
FoxX

Мне кажется ты переоцениваешь это приятельское общение.Вот и все.Забей и забудь.Ну вот такой он.

Да, возможно, я подумала просто что мы подружились с этим челом. И тут вот такие фортели. Даже сложно понять)))

#17
marishka

Да, возможно, я подумала просто что мы подружились с этим челом. И тут вот такие фортели. Даже сложно понять)))

Да и Бог с ним.3 месяца вообще не срок ни для дружбы,ни для симпатии.

#18
FoxX

Да и Бог с ним.3 месяца вообще не срок ни для дружбы,ни для симпатии.

Согласна, но неприятно все равно, что человек просто взял и свалил. Самое веселое, что зная что *** обещанное, продолжает сидеть читать мой канал, и ставить лайки в инсте. Видимо, что то с головой, или настолько пох.р было изначально.

#19
marishka

Согласна, но неприятно все равно, что человек просто взял и свалил. Самое веселое, что зная что *** обещанное, продолжает сидеть читать мой канал, и ставить лайки в инсте. Видимо, что то с головой, или настолько пох.р было изначально.

Второе.Он и не думал что ты на него рассчитываешь.И в проекте в том числе.

Гость
#20
marishka

А зачем тогда инициировал общение? Не очень понимаю логику. Зачем говорить "да, помогу конечно". А потом ни *** не делать. Причем, никто не заставлял, я это по доброте душевной предлагала, мог сразу отказаться. Странное поведение имхо

Есть такие люди наобещают и не выполняют, на языке только герои, а как до дела доходит так ...

Гость
#21

Зря вы такой вопрос задали на вумэне, тут только и ищут, на ком можно сорвать свои фрустрации. Это просто такой человек поверхностный и лабильный, нафиг он вам сдался

#22
Гость

Зря вы такой вопрос задали на вумэне, тут только и ищут, на ком можно сорвать свои фрустрации. Это просто такой человек поверхностный и лабильный, нафиг он вам сдался

Ну просто раньше не было таких людей у меня в круге общения. Не поверите, но такой случай - первый. Всегда это либо выливалось во что то дальше, либо прекращалось, но об этом было объявлено. А он еще мне предлагал если что с переездом помочь. Представляю, как бы он мне помог с переездом, когда с более простыми просьбами все мимо..

Гость
#23
marishka

Ну он не алкаш вроде, но мне показалось, что вещества что ли употребляет) После таких поступков да, возникло впечатление, что какой то нестабильный. Самое интересное что по профессии программист, вроде далеко не тупой по общению. Т.е. это не в стиле "эй, красотка, как дела". А весьма таки сложные темы и прочее. Может быть как человек какой то еб.нутый. Жену бывшую назвал "существом")

Не важно, что именно он употребляет, люди с зависимостями могут переходить с одних допингов на другие. Смотрите, он ненадежный, похоже зависимый, о БЖ отзывается грубо. Неужели этого недостаточно, чтобы посчитать его плохим вариантом спутника жизни?

Гость
#24
marishka

А вообще особо никаких других негативных признаков не было. То что не ответил или что то ну я хз, может человек просто занят. Я ему ничего не высказывала. Была только одна претензия в самом конце, из за того что ну это перебор уже. Я думала что мы подружились, вот в чем суть. У меня есть ряд друзей и парней и девушек, но такие номера никто не выкидывал.

По его поведению понятно, что в его системе ценностей Вы на 105-м месте, после соседской собаки. И Вам просто повезло, сто до этого в окружении были ответственные люди, не ***. Привыкайте, в жизни Вам еще не раз встретятся такие, как этот "Лев Толстой на словах". Не тратьте время на неконкретных людей, которые вроде бы прямо не обещают, но намекают, или обещают и не делают. Они все проблемные и несут только проблемы в жизнь окружающих.

#25
Гость

Не важно, что именно он употребляет, люди с зависимостями могут переходить с одних допингов на другие. Смотрите, он ненадежный, похоже зависимый, о БЖ отзывается грубо. Неужели этого недостаточно, чтобы посчитать его плохим вариантом спутника жизни?

А я его и не рассматривала как спутника)) Это он пришел и налип, а потом тухло слился. Как друг он бы меня устроил, плюс у него есть знания и навыки которые могли бы пригодиться в совместной работе. Да, видимо и правда повезло с людьми которые раньше появлялись в жизни, хотя бы что то внятное говорили. Такое создание первый раз попадается, очень неприятный))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: