Гость
Статьи
После 2-х раз прихода …

После 2-х раз прихода месячных есть вероятность быть беременной на 1-2 месяце?

Всем доброго времени суток!Девушки,хочу спросить вашего мнения.Месячные после ППА шли 2 раза(2 месяца),очень обильные,все как всегда.В январе при задержке делала тесты—отрицательные.В феврале их не делала,ибо месячные то были.Сейчас не понимаю,что происходит в моем организме:увеличился низ живота,увеличился вес(могу это объяснить тем,что я пью аминокислоты и протеин,так как занимаюсь силовыми тренировками),появилось странное учащенное мочеиспускание…Вкусовые предпочтения,вроде бы,не изменились.Делать тест пока боюсь,но в моей голове не укладывается тот факт,что месячные то были всего 2 недели назад,да ещё и какие обильные…Как вы думаете,после уже 2-х раз прихода месячных есть вероятность быть беременной на 1-2 месяце?
Спасибо за помощь!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей подруги 3 раза месячные были при беременности, называется цветная беременность. Так она узнала что уже почти на 4 месяце

Гость
#2
Гость

у моей подруги 3 раза месячные были при беременности, называется цветная беременность. Так она узнала что уже почти на 4 месяце

Не бывает месячных при беременности. Это не месячные, а кровотечение. Не вводите людей в заблуждение

Гость
#3

Нет у вас никакой беременности

#4

Месячные бывают при беременности, но редко. У меня так было с третьим ребенком.
Но у вас ситуация другая. Возможно снизился иммунитет, урогенитальные инфекции, гормональный сбой.
Ещё обратите внимание на качество питания и завтракать утром обязательно не позже, чем через полчаса после пробуждения.
Во время ли ложитесь спать? Нет ли стрессов?

Гость
#5
Янулик

Месячные бывают при беременности, но редко. У меня так было с третьим ребенком.
Но у вас ситуация другая. Возможно снизился иммунитет, урогенитальные инфекции, гормональный сбой.
Ещё обратите внимание на качество питания и завтракать утром обязательно не позже, чем через полчаса после пробуждения.
Во время ли ложитесь спать? Нет ли стрессов?

Да,ложусь всегда не позже 11.Стресс был недавно для организма,так как было очень сложное удаление ретинированного зуба мудрости(пила антибиотики,до сих пор сижу на обезболивающих)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет, беременности быть не может. Если живот начал расти, сходите на узи, может быть эндометриоз или миома, нужно проверять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: