Гость
Статьи
Сильный цистит

Сильный цистит

Начался неделю назад, были спазмы, выпила амоксициллин, пропила 5 дней.
Сходила к врачу, говорит, прекращайте антибиотик.
Но у меня еще жжение, позывы при не сильно наполненном мочевом пузыре. Очень устала и утомилась, ничего не хочется.
Уролог сказал, что нужно пить побольше и почаще ходить писать, не сдерживаться.
Выпила вчера монурал, вроде получше.
Воображение уже рисует страшные (например, начало рассеянного склероза, такая наследственность, или лейкоплакию).
Не могу успокоиться.
Часто бегать мочиться - это плохо?
Рассеянный склероз разве с цистита начинается?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень помогал монурал. Прям на следующий день становилось лучше. Для профилактики пила Цистон и заваривали листочки брусники.

#2

Монурал сильный антибиотик. Не забывайте о побочек на печень, не злоупотребляйте.
Те болезни, что вы перечислили не так страшны, если начнёте следить за своим здоровьем. Антибиотик убирает симптомы, снижает иммунитет, но не лечит причины заболеваний. Отдавайте предпочтение органике, а не фармпрепаратам, чтоб не получить букет заболеваний после 40 из-за убитой печени и ЖКТ.

Гость
#3
Гость

Мне очень помогал монурал. Прям на следующий день становилось лучше. Для профилактики пила Цистон и заваривали листочки брусники.

Мне чуток лучше после Монурала, но напряжение внизу живота есть, отмокала в ванной. Цистон и бруснивир есть, попробую

#4
Гость

Мне чуток лучше после Монурала, но напряжение внизу живота есть, отмокала в ванной. Цистон и бруснивир есть, попробую

Сейчас наверное как раз лучше больше пить, чтобы вся инфекция выходила. А в дальнейшем не переохлаждаться и беречь себя)

Алина
#5

Нет, конечно)) Просто у вас сильное обострение вот и все. Мне помогли антибиотик и капсулы фитолизин. Их пила 2 недели, от цистита только воспоминания остались.

Светлана
#6

Мне капсулы фитолизин помогли хорошо. Я обычно с циститом мучаюсь очень долго, а тут начала из пить, 2 дня и симптомы прошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Насчет того, чтобы пить побольше, он прав. Я пила морсик, + принимала нефростен в таблетках. Курс выходит недолгий, эффективно помогает устранить эту неприятную проблему

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: