Гость
Статьи
Цистит после па

Цистит после па

Здравствуйте, хотелось бы получить какую-либо помощь, может у кого то такое было.
С самого начала половой жизни, появился цистит после полового акта. Если нет полового акта, то нет и цистита. Лежала в больнице 4 года назад поставили диагноз хронический геморрагический цистит. Пила урофурагин после каждого па,цистит не беспокоил.Сейчас ничего не помогает, очень сильно мучаюсь. Даже ставила противосполительные уколы. Ходила по врачам, перекидывают от одного к другого, разводят руками и говорят что все у меня нормально и что со мной они не знают. Я уже устала, разочаровалась в жизни, мужу тоже дискомфортно, каждый раз смотреть как мучаюсь. Недавно сдавала анализы, нашли уреаплазму. Врач сказал что цистит от неё, но пролечилась и ничего не прошло, стало только хуже. Я уже готова на операцию и все остальное лишь бы жить полноценно.
Может кто сталкивался с такой проблемой. #женскоездоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или смазки мало или это нервное

#2
Гость

Или смазки мало или это нервное

Смазки всегда достаточно, с этим проблем нет. На счёт того, что нервное, что вы имеете в виду?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#6

Может, вы его не долечиваете? Хорошо бы Фитолизин в капсулах попить пару недель, он хорошо снимает воспаление и убирает симптомы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: