Гость
Статьи
Что значат эти …

Что значат эти чувства?

Как понять от чего тревожность? Я когда вижу бывшего у меня появляется учащённое сердцебиение, желание убежать чтобы меня не видели, волнение, смущение и всё остальное. Чувств к нему нет, только если привязанность. Может это из-за обиды? Мы с ним расстались , а после я узнала много гадостей про него, что говорил за меня за спиной, создавал Фейк аккаунты, переписывался там с девушками. Говорил какая я плохая ревнивая и т.д. А после 5-ти месяцев нашел новую девушку одноклассницу свою) И это на минуточку после того что он сказал "У меня нет времени уделять тебе внимание, у меня учеба экзамены сейчас вообще отношения заводить не получится". Офигеть) Так вот когда его вижу, действительно какой-то страх, но человек меня не пугал, ничего такого я не понимаю с чем это связано. И это действует на его лучших друзей тоже, когда их вижу тоже сердцебиение учащается. Может я накручиваю себя слишком, кстати это первый опыт, первые отношения, может я просто привязана к нему и мне непривычно видеть его с новой пассией. А еще подобное чувство ощущаю когда вижу его фотки, где он один, где с новой пассией, не важно, даже любая новость о нем во мне вызывает учащённое сердцебиение. Еще у меня есть чувства собственности а человеку что очень плохо, но ничего поделать не могу... Так вот можете объяснить с кем-то может было такое? Или что мне делать? Что значат эти чувства? Чувст к нему действительно нет... #отношения #расставания #помогите

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства есть, но это просто желание обладать человеком, наврятли это любовь, скорее всего вы из тех кто просто собственник. Отпустите ситуацию, он просто обычный парень, впереди вас ждёт еще много интересных парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: