Гость
Статьи
Совместная жизнь, …

Совместная жизнь, ссоры

Всем привет) нет человека которому могу рассказать мои мысли, поэтому пишу сюда.
Мы с моим мч пять лет вместе, хотели свадьбу, но нет времени, работа, дела, и тд
Последние время постоянно ссоримся, совсем из за мелочей. Мне сто то не нравиться, ему тоже самое. Примирения как такого нет, от слова совсем. Поругались и дальше живем.
Про свидания и внимания совсем уже не говорю. Выпрашиваю все сама.
Я очень его люблю и он говорит, что тоже.
Я совсем не знаю что делать. И ссоры доходят до " расходимся"... #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Он пил мои соки до дна

😎
#2

Договоритесь уступать друг другу по очереди.

#3

Пригласи его на романтическое свидание в соседний город, с отелем, программу интересную придумай.

Кристина
#4

Ссоры это нормально для здоровых отношений. Но главная ошибка всех пар то, сто когда вы соритесь, вы не должны отдаляется и замалчивать всё, а должны подходить и разговаривать с человеком, если он/она вам дороги. Нельзя орать друг на друга, швыряться чем либо и т.д. Садитесь вместе и спокойно разговаривайте. Главное не затягивать, а иначе, если вы все время будете молчать и не обсуждать проблемы, то в конце концов вы растанетесь. Много примеров в интернете видела и мне рассказывали, как замалчивают годами. Потом у них ребёнок появляется и они расходятся. Здесь мне больше всего ребёнка жалко, потому что он не виноват ни в чём, психологически для ребёнка это очень сложно. Ведь пример перед глазами должен быть хороший, а именно полноценная семья(мама и папа), где все живут в мире и согласии. Но если не разговаривать и не находить компромиссов, то ничего хорошего к сожалению от таких отношений не ждите.

#5

Думаю, что вам без семейного психолога не справится. Непонимание будет еще больше растягиваться , как не зашитая вовремя дырка на ткани.

Гость
#6

Глупости это все и отговорки, что нет времени и много дел. У всех, знаете ли, много дел, но загсы забиты заявлениями от желающих пожениться. Видимо, вы оба чувствуете, что надо или идти дальше или расставаться, но никто не готов взять на себя ответственность принять решение или даже поднять эту тему к обсуждению. Поэтому и цепляетесь к несущественному, отсюда ссоры. А вам нужно решиться и обсудить главное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: