Гость
Статьи
Ненавижу любовь и все, …

Ненавижу любовь и все, что с ней связано. Есть ли такие еще?

Раньше была другим человеком. Очень романтичным, поэтичным. Искала любовь и хотела быть любимой. Искала взаимности, плакала, что никому не нужна. Но последний отказ в отношениях и симпатии, то есть, невзаимные чувства меня полностью опустошили. Теперь я не могу любить. В моей голове мысль, что " мне это больше не нужно, глупо в это верить". Хотя, как ни странно, есть люди, которым я вроде симпатична, они даже хотели завязать отношения со мной. Но у меня ничего нет. Внутри только холод.
Я будто бы в себе все закрыла, загасила. Если начинаю в ком-то видеть симпатию, кто-то начинает меня интересовать - гашу в себе, обесцениваю этого человека. И становится спокойнее. Мне всего 21, отношений никогда не было. Были только не взаимные симпатии, смешки и разочарования. Интересно, есть ли еще такие как я, которые осознанно гасят в себе чувства, либо стали холодными и разочаровались и живут счастливо? #чувства

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый ужас, что я полюбила человека, но любить очень больно, даже физически везде болит от "хороших" любовных чувств. Так что все правильно ты делаешь, что гасишь симпатии...

Гость
#2

путаешь влюблённость с любовью, поэтому крыша и едет

Гость
#3

Это у вас недотрахит. Все признаки на лицо.

#4

Классика. Приветствуйте автора темы - Альфа вдову.
Данный термин относится к женщинам среднячкам, на которых ради веселья обращают внимание мужчины куда выше их уровнем.
Используют и бросают. И с этого момента такая 4-5 из 10 считает, что она достойна только мужчин 10 из 10, как её бывший. Ну потому что же она встречалась (в своей голове) с ним неделю или месяц. Всё. Теперь не готова занижать стандарты. А что-то ниже таких просто какая-то челядь, которая должна ползать у них в ногах.

Правда в реальности она сама такого мужчины даже близко не достойна. Но вот свои фантазии... А вдруг он вернется? А вдруг я найду такого-же? Но ведь в моем любимом фильме\сериале было именно так!

#5

Стало такой мне скоро 43 года удачно вышла замуж по любви мужа люблю но всё равно считаю что любви нет и все мужики д*******олбоебы
Вам автор советую не тратить время на любовь а построить себе хорошую карьеру и заработать побольше денег и вкладываться в своё тело заниматься спортом и здоровьем

#6
UnravelMind

Классика. Приветствуйте автора темы - Альфа вдову.
Данный термин относится к женщинам среднячкам, на которых ради веселья обращают внимание мужчины куда выше их уровнем.
Используют и бросают. И с этого момента такая 4-5 из 10 считает, что она достойна только мужчин 10 из 10, как её бывший. Ну потому что же она встречалась (в своей голове) с ним неделю или месяц. Всё. Теперь не готова занижать стандарты. А что-то ниже таких просто какая-то челядь, которая должна ползать у них в ногах.

Правда в реальности она сама такого мужчины даже близко не достойна. Но вот свои фантазии... А вдруг он вернется? А вдруг я найду такого-же? Но ведь в моем любимом фильме\сериале было именно так!

Вы правы у меня именно такой муж очень хороший живу с ним с 2005 года много лет бывают конечно и трудности но очень сильно его люблю и тоже прекрасно понимаю что таких как он нету и быть лучше или с ним или ни с кем.

Гость
#7

Может из-за этого ?
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5899094/

Гость
#8
UnravelMind

Классика. Приветствуйте автора темы - Альфа вдову.
Данный термин относится к женщинам среднячкам, на которых ради веселья обращают внимание мужчины куда выше их уровнем.
Используют и бросают. И с этого момента такая 4-5 из 10 считает, что она достойна только мужчин 10 из 10, как её бывший. Ну потому что же она встречалась (в своей голове) с ним неделю или месяц. Всё. Теперь не готова занижать стандарты. А что-то ниже таких просто какая-то челядь, которая должна ползать у них в ногах.

Правда в реальности она сама такого мужчины даже близко не достойна. Но вот свои фантазии... А вдруг он вернется? А вдруг я найду такого-же? Но ведь в моем любимом фильме\сериале было именно так!

🤨

Автор
#9
Гость

Самый ужас, что я полюбила человека, но любить очень больно, даже физически везде болит от "хороших" любовных чувств. Так что все правильно ты делаешь, что гасишь симпатии...

именно этого я и боюсь. Что будет больно, настанет зависимость психологическая от человека. Любовная. Это довольно страшно. Ты теряешь себя.

Автор
#10
Beauty

Стало такой мне скоро 43 года удачно вышла замуж по любви мужа люблю но всё равно считаю что любви нет и все мужики д*******олбоебы
Вам автор советую не тратить время на любовь а построить себе хорошую карьеру и заработать побольше денег и вкладываться в своё тело заниматься спортом и здоровьем

стараюсь направить мысли и желания на карьеру и денег)

Гость
#11
UnravelMind

Классика. Приветствуйте автора темы - Альфа вдову.
Данный термин относится к женщинам среднячкам, на которых ради веселья обращают внимание мужчины куда выше их уровнем.
Используют и бросают. И с этого момента такая 4-5 из 10 считает, что она достойна только мужчин 10 из 10, как её бывший. Ну потому что же она встречалась (в своей голове) с ним неделю или месяц. Всё. Теперь не готова занижать стандарты. А что-то ниже таких просто какая-то челядь, которая должна ползать у них в ногах.

Правда в реальности она сама такого мужчины даже близко не достойна. Но вот свои фантазии... А вдруг он вернется? А вдруг я найду такого-же? Но ведь в моем любимом фильме\сериале было именно так!

Как ты уровень то определяешь? Что за женщина середнячок и мужчина выше уровнем? Нормальный человек людей не мерит такими категориями, это не здоровО и попахивает психопатией или из этой серии. У людей "выше уровнем" часто самооценка занижена, и как раз их используют всякие к озлы. Так что хватит выдумывать бред.

Гость
#12
Автор

именно этого я и боюсь. Что будет больно, настанет зависимость психологическая от человека. Любовная. Это довольно страшно. Ты теряешь себя.

Мне кажется, что тебе это не грозит, и просто страх и опасения, а не реально что-то плохое.

Гость
#13

Не нужно, так не нужно.
Таких как ты много. И отличных от тебя - тоже дофуя.

Гость
#14
Beauty

Вы правы у меня именно такой муж очень хороший живу с ним с 2005 года много лет бывают конечно и трудности но очень сильно его люблю и тоже прекрасно понимаю что таких как он нету и быть лучше или с ним или ни с кем.

Ты же сказала, что он ***.
Хороший ***?

Гость
#15
UnravelMind

Классика. Приветствуйте автора темы - Альфа вдову.
Данный термин относится к женщинам среднячкам, на которых ради веселья обращают внимание мужчины куда выше их уровнем.
Используют и бросают. И с этого момента такая 4-5 из 10 считает, что она достойна только мужчин 10 из 10, как её бывший. Ну потому что же она встречалась (в своей голове) с ним неделю или месяц. Всё. Теперь не готова занижать стандарты. А что-то ниже таких просто какая-то челядь, которая должна ползать у них в ногах.

Правда в реальности она сама такого мужчины даже близко не достойна. Но вот свои фантазии... А вдруг он вернется? А вдруг я найду такого-же? Но ведь в моем любимом фильме\сериале было именно так!

Бред сумасшедшего.
Ни один мужик не может быть лучше бабы. Самый симпатичный мужик уродливее и гаже самой страшной тетки.
Если ты считаешь иначе то ты *** сек, пиде раст и противный.

Гость
#16
Гость

Бред сумасшедшего.
Ни один мужик не может быть лучше бабы. Самый симпатичный мужик уродливее и гаже самой страшной тетки.
Если ты считаешь иначе то ты *** сек, пиде раст и противный.

Чего? Ты ***? Ты Алена нашего Делона вспомни. Чтобы ему соответствовать, заебешься искать женщину, среди сс трашил российского пр-ва. Сейчас такие крокодилы по улице ходят, что любой мужчина писаным красавцем покажется.

Вы тетеки совсем охуе.и. Н
В зеркало чаще смотри. Оно не пиз.т!

#17

не закрывайтесь, как бы больно не было
отдохните от отношений
а лучше обратитесь к психотерапевту, так как судя по тому, что вы выбираете парней, которые не испытывают к вам симпатию, у вас есть проблемы с восприятием чувств других людей или может вам даже нравится грубость и холодность в отношении вас
просто любая девушка привлекательна для парней, но мы порой этого можем не замечать

Гость
#18
Гость

Это у вас недотрахит. Все признаки на лицо.

а у тебя все признаки олигофрении в степени деббильности

Гость
#19

Так мужчин не надо любить. Их нужно влюблять. И выходить замуж за самого лучшего.

Гость
#20
Гость

Это у вас недотрахит. Все признаки на лицо.

У тебя может быть

#21
Автор

стараюсь направить мысли и желания на карьеру и денег)

Знаете я своего мужа встретила Когда мне было ближе к 25 лет и вышла замуж

#22
Beauty

Знаете я своего мужа встретила Когда мне было ближе к 25 лет и вышла замуж

А до этого я училась и делала карьеру и купила себе однокомнатную квартиру сделала там ремонт обустроила потом встретила мужчину старше себя на 7 лет красивого умного с тоже с однокомнатной квартирой он меня научил ещё больше зарабатывать деньги и мы стали жить вместе может быть у вас так будет но в любом случае вы молодая и займитесь пока собой обязательно ходите в спортзал сделайте себе красивую фигуру займитесь своими волосами я вам советую всё-таки над внешностью можно всегда поработать либо стилиста найти либо самой посмотрите подберите найдите свой стиль научитесь краситься так как идёт вам это не помешает я вот научилась краситься отрастила длинные волосы а там уже может быть и мужчина появится потом и появится тоже классный мужчина красивый и с деньгами такой же как вы

#23
Автор

именно этого я и боюсь. Что будет больно, настанет зависимость психологическая от человека. Любовная. Это довольно страшно. Ты теряешь себя.

Сильно не бойтесь у меня это было в браке но я смогла из этого выбраться и в браке осталась и избавилась от этой зависимости но я думаю это потому что когда вступила в брак мне было 25 лет у меня уже была квартира красный диплом и хоть какие-то мозги поэтому да укрепляйте свою психику работайте над собой стройте себе базу стройте карьеру вам нужно какую-то крутую профессию получить которая вам придаст уверенность в себе я работала переводчиком английского языка устный это профессия в моей стране была очень крутая поэтому я себя всегда крутой ощущала своя квартира своя крутая работа свои деньги свои связи поэтому когда мой муж пытался меня унижать я смогла из-за этого выбраться и перевернуть всё так что мы живём нормально и он перестал быть юзером

#24
Гость

Ты же сказала, что он долбоёб.
Хороший долбоёб?

Да наш брак начинался с того что он был абьюзером а теперь всё нормально главное действительно женщине самой быть сильной и умной и иметь свои деньги и карьеру тогда уже можно на основе этого фундамента выстроить нормальную жизнь

Гость
#25

Полностью согласна!Ненавижу любовь

Гость
#26

Тоже никогда не любила, думаю что это не плохо, многих глупостей и проблем избежала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: