Гость
Статьи
Вы ревнивая?

Вы ревнивая?

Что для вас в целом является поводом для ревности? Просто интересно.
Я лично могу приревновать только к флирту с его стороны (ну и далее по списку: поцелуй, интим, но это уже к расставанию 100%), если флиртуют с ним, а он обычно общается/динамит флирт, то мне нормально, с его стороны флирта ни с кем не замечала, поэтому спокойна. У него такое же мнение на это счет. Подруги у него есть, у меня есть друзья парни.
Какое у вас отношение к этому?

Опрос
Вы ревнивые?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

Да, все что угодно.

Гость
#2

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

Дядя Вася
#3

а если он влюбится?

#4

Согласна, но муж бещупречен, повода не даёт, поэтому я не ревнивая)

Али-баба
#5
ФИО

Да, все что угодно.

Яна, привет. Я вот тебя ни капли не ревную. И вобще не ревнивый. Это отравляет жизнь. Главное, в себе быть уверенным. Согласна?

ФИО
#6
Али-баба

Яна, привет. Я вот тебя ни капли не ревную. И вобще не ревнивый. Это отравляет жизнь. Главное, в себе быть уверенным. Согласна?

Согласна, Сашуль) но у ревности много причин, не всегда неуверенность)

Гость
#7
ФИО

Да, все что угодно.

Почему же тогда не согласиться повстречаться со скромным знакомым. Он с вами то ели как познакомился, изменять он не обучен, не умеет, не сможет.

ФИО
#8
Гость

Почему же тогда не согласиться повстречаться со скромным знакомым. Он с вами то ели как познакомился, изменять он не обучен, не умеет, не сможет.

Я патологически ревнива, я и додика приревную.

Гость
#9
ФИО

Я патологически ревнива, я и додика приревную.

Я с одной девушкой познакомился еле как в маршрутке, но кое-что пошло не так, можете помочь?

ФИО
#10
Гость

Я с одной девушкой познакомился еле как в маршрутке, но кое-что пошло не так, можете помочь?

Нет, я вас знаю, а чтобы вам помочь мне нужно во всем разобраться, в это долго и нудно. Найдите психотерапевта.

Гость
#11
ФИО

Нет, я вас знаю, а чтобы вам помочь мне нужно во всем разобраться, в это долго и нудно. Найдите психотерапевта.

Меня же запрут в стационар там. У меня большие проблемы с женским полом, за 19лет так и не было отношений. Наверняка это показание к госпитализации

Али-баба
#12
ФИО

Согласна, Сашуль) но у ревности много причин, не всегда неуверенность)

Да ну... ты влюблялась невзаимно? Яна, я в догадках.) Я был влюблен в девочку с паралелльного класса . Она такая, вся из себя... красивая, стройная, сисястая. Я ,влюбленный клоп из -за угла за ней подглядывал....Яна, 3 года ходил, как оглушенный. Тетерев - токач. А сколько в меня влюблялись девочки... это отдельная тема. Любовь это прекрасно.

ФИО
#13
Али-баба

Да ну... ты влюблялась невзаимно? Яна, я в догадках.) Я был влюблен в девочку с паралелльного класса . Она такая, вся из себя... красивая, стройная, сисястая. Я ,влюбленный клоп из -за угла за ней подглядывал....Яна, 3 года ходил, как оглушенный. Тетерев - токач. А сколько в меня влюблялись девочки... это отдельная тема. Любовь это прекрасно.

Ох, Сашуль, ты ловелас то))) неа, никогда не взаимно не влюблялась, честно) в меня невозможно не влюбиться) но я не об этом) я о том, что ревную я всех по другой причине)

Секси Котёнок
#14

Пожалуй, да ревнива. Считаю в меру. Повод для ревности? Да любой знак внимания, комплимент другой женщине, похвала, даже заинтересованый разговор больше чем нужно. Меня это выбесит 😡😤совсем не ревнуют, когда человек безразличен.
Что никогда не сделаю? Считаю это перебором и паранойя уже: лазить по телефону второй половины втихоря, устраивать дебильные проверки поведется или нет? Подсылать всяких своих знакомых, подкатить к мужчине или написать ему. Или вообще нанимать детективов за деньги, камеры, прослушки ставить и тд. Вот это уже бред))

Али-баба
#15

Да, люблю женщин. Вот и тебя люблю. Но нисколько не ревную. Ну незнакомо мне это чувство. Слежу за своим телом...В себе уверен. А это главное.

Лана
#16

Да, я ужасно ревнивая.

#17

нет, я не ревнива. только елси это доходит до чего-то вроде поцелуев. но если я вижу что моя девушка против этого, я не ревную.

#18
Секси Котёнок

Пожалуй, да ревнива. Считаю в меру. Повод для ревности? Да любой знак внимания, комплимент другой женщине, похвала, даже заинтересованый разговор больше чем нужно. Меня это выбесит 😡😤совсем не ревнуют, когда человек безразличен.
Что никогда не сделаю? Считаю это перебором и паранойя уже: лазить по телефону второй половины втихоря, устраивать дебильные проверки поведется или нет? Подсылать всяких своих знакомых, подкатить к мужчине или написать ему. Или вообще нанимать детективов за деньги, камеры, прослушки ставить и тд. Вот это уже бред))

могу сказать что вы вроде бы и ревнива, но не доходите ло абсурда. парню/мужу возможно сложно. хотя как посмотреть, если его интересуете только вы).

Снежана
#19

Вообще нет. Он не моя собственность, и тоже хочет общаться с людьми. Он - творческий человек, а значит черпает вдохновение из мира, но всё же я его главный источник вдохновения и он меня любит больше всего.

Секси Котёнок
#20
Саша.

могу сказать что вы вроде бы и ревнива, но не доходите ло абсурда. парню/мужу возможно сложно. хотя как посмотреть, если его интересуете только вы).

У меня муж не дает повода. Сам такой же по шкале ревности как я. Я тоже ему поводов не даю. Например мы не понимаем,, дружбу,, с противоположным полом. Ну там переписки, созвоны, встречи. Просто неприемлемо для нашей семьи, что я там пойду с,, другом,, погулять вдвоём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: