Гость
Статьи
Встреча после интернет …

Встреча после интернет общения

Здравствуйте! Кто общался в соц сетях, а после встречались в реальной жизни? Расскажите, пожалуйста, возможно, было такое, что вы разочаровывались во внешности человека? У самих не присутствовал страх, что вы как-то иначе выглядите? У меня предстоит встреча с молодым человеком, общались в соц сетях, видел меня только на фотках или тик токах. Мы с разных стран, еду к нему, тк. мне по работе и вот заодно встретимся. Очень боюсь, что я как-то иначе выгляжу. Как побороть это?

Алика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что только незаинтересованные в ответ сливаются ,от таких ни общения , ни тем более приглашений на встречу .
Односторонний интерес не прокатит

Алика
#2
Гость

Потому что только незаинтересованные в ответ сливаются ,от таких ни общения , ни тем более приглашений на встречу .
Односторонний интерес не прокатит

Я имела ввиду, вдруг я как то не так выгляжу, страх присутствует. Мы хорошо общаемся, он ждет меня. Должна остаться у него на две недели

Гость
#3

Почему вы не поговорите по видео связи?
Многое прояснили бы для себя.

Гость
#4
Алика

Я имела ввиду, вдруг я как то не так выгляжу, страх присутствует. Мы хорошо общаемся, он ждет меня. Должна остаться у него на две недели

Планируйте жить у человека которого никогда не видели ?какая страна?

Непонятка
#5
Алика

Я имела ввиду, вдруг я как то не так выгляжу, страх присутствует. Мы хорошо общаемся, он ждет меня. Должна остаться у него на две недели

На 2 недели у незнакомого чела? А вдруг он тебе не понравится,что будешь делать?

Алика
#6
Гость

Почему вы не поговорите по видео связи?
Многое прояснили бы для себя.

Мы общаемся по видео звонку, я видела его, а вот он меня нет( Но он не отличается от фоток ничем вовсе, вот про себя не знаю, от этого становится не по себе как-то

Алика
#7
Гость

Планируйте жить у человека которого никогда не видели ?какая страна?

Эстония, 2 года знакомы

Алика
#8
Непонятка

На 2 недели у незнакомого чела? А вдруг он тебе не понравится,что будешь делать?

Я его видела и по видео звонку каждый день разговариваем. Он ничем не отличается вовсе. Вот за себя боюсь

Гость
#9
Алика

Я имела ввиду, вдруг я как то не так выгляжу, страх присутствует. Мы хорошо общаемся, он ждет меня. Должна остаться у него на две недели

О чем и речь , а общения нет ,нет и встреч

Гость
#10
Гость

Потому что только незаинтересованные в ответ сливаются ,от таких ни общения , ни тем более приглашений на встречу .
Односторонний интерес не прокатит

К чему этот вы сер? Сиди в своей германии и не гавкай там.

Алика
#11
Гость

О чем и речь , а общения нет ,нет и встреч

Не понимаю о чем вы

Гость
#12

У меня есть друг из интернета, уже два года общаемся, скоро встреча. Но я не боюсь, потому что мы постоянно общаемся по видео связи. Он меня видел без макияжа и с грязной головой, я тоже его видела в не самом презентабельном виде. Начните общаться со своим по видео, в домашней обстановке, тогда появится уверенность в себе.

Гость
#13
Алика

Не понимаю о чем вы

Поэтому и темы как под копирку от тормозящих -
Пропал,игнорит,резко исчез, не пишет,не звонит, пачимууууу ?

Непонятка
#14
Алика

Мы общаемся по видео звонку, я видела его, а вот он меня нет( Но он не отличается от фоток ничем вовсе, вот про себя не знаю, от этого становится не по себе как-то

В ты сама откуда, из украины? Тогда езжай,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема