Гость
Статьи
Я просто дико …
Обсуждение закрыто

Я просто дико ревнивая!!!А вы???Давайте поговорим об этом

Да, я безумно ревнива. Я сама страдаю от этого. У меня есть молодой человек,у нас было бы все отлично, если бы я не искала постоянно поводов для ревности. Подозреваю его, хотя поводов не дает, следовательно проблема во мне, видимо недостаточно в себе уверена.Не знаю почему,короче. Я проверяю телефон(звонки,смс), электронную почту, пытаюсь взломать пароли в контакте. Один раз взломала и увидела что он просто со знакомой переписывался,так у меня мысли сразу о том что он ее хочет. Когда мы не рядом я постоянно накручиваю себе. Но это еще цветочки- я ревную его к телевизору! К красивым актрисам. Если идем в кино, я веду его на тот фильм,который я его видела,где нет полуголых женщин, а если таковые появляются я сразу начинаю его отвлекать. Однажды он смотрел канал мод и я устроила истерику,как это понимате я сижу в одной комнате а он смотрит на баб полуголых. Он даже не понял)))))
Интересно,если у кого нибудь подобное?

Кристина
95 ответов
Последний — Перейти
aishka
#1

chto skazat.. ya takaya je. vse kak ti napisala. pora nam abeim znachit lechitsya.

Мандаринка
#2

Мммм...может выколоть ему глаза? и ему соблазна меньше и вам повода нету

aishka
#3

ne vikolot a odet ochki so svoey kartinkoy vnutri hi hi

Anonymous
#4

i ja takaja zhe :)

Стася
#5

Ой..и я такая же!все как вы написали,но к телевизору правда не ревную)

aishka
#6

da i moy takoy je. prosto mi babi sderjivat sebya ne mogem.. vse napokaz a mujiki v sebe vse derjat.. a esli ih zavesti to mojno vivesti i ix na chistuu vodu. tak moy i raskololsya.sam skazal chto revnuet ko vsemu.

Agnes
#7

У moeгo mужa bылa bывшaя taкaя. Рaссtaлись пoслe 4-кс лet. Emу нaдoeлo эto всё.

Anonymous
#8

ужас! вы патологически ревнивы, вам вы к психологу сходить, так и с ума сойти можно и других с ума свести.

кристина
#9

12: думаю вы правы. Дело в том,что я себе нравлюсь,я очень симпатичная девушка, честно, моему парню нравится моявнешность,да и не только ему,НО! Я считаю,что что то во мне все равно не так,что всегда есть кто то лучше(это факт), что у меня вот,допустим, грудь красивая, а живот не идеально плоский, думаю,что ему нужен идеал,но мы то все неидеальны! Естественно,хоть я и привлекательная,но все эти модели,идеально обработанные фотошопом, выглядят ярче за счет фоток, косметики и полуголого тела. Выше себя же не перепрыгнешь,не буду же я из за такой фигни сразу оголяться, дико ярко краситься и т.д.???Нет,не буду) Если мы сидим в инете и всплывает окно с полуголой девицей у меня аж сердце дрожит, я сразу что то придумываю,чтобы отвлечь его. Мне так тяжело от этого. Он вот ревнует,конечно,но в пределах разумного,как адекватный человек,а я же...
Расскажите,а вы как ревность проявляете? Ведь я бешусь даже когда он кого то называет симпатичной! У меня аж глаза кровью наливаются...

Anonymous
#10

О! Моя подруга ревнует своему ко всем, даже к женщинам, стоящим к муженьку спиной, но по несчастью оказавшихся в это время рядом с мужем(например в магазине). И ведь считает, что та специально так встала, что бы соблазнить ее мужа. Как вам? Я считаю это патологией.

ревнуха
#11

Ой. Кристиночка,как я тебя понемаю!!!!! Я зделала так что у него ни в компьюторе , ни в телефоне не было ни одной полуголой девушки! Не фиг смотреть на других , если есть я! И жутко ревную к порно, так этого у него тоже нет. Если, что я очень начинаю беситься, злиться и т.п. Ну вот ничего поделать с собой не могу!! Хотя самая очень очень даже симпотичная.

ревнуха
#12

Но хотя я ,конечно, не такая,как та про котрую пишет Anonymous [27247057], слава тебе богу!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#13

Ой, девчонки, бросьте вы эти глупости! Я вам расскажу, какая я неидеальная. У меня небольшая грудь, толстые ноги и целлюлит с 14 лет. Но мой любимый считает меня самой-самой и говорит, что он все во мне обожает. Я ему не запрещаю ничего смотреть, мы даже порнуху или эротику какую-нибудь вместе можем смотреть :) Дело не в том, что какая-то девушка может быть идеальнее вас по внешности, а в его отношении в вам. Да и можно подумать, ваши парни сами эталоны ))

Anonymous 13
#14

16, по его словам более 5 лет у них были отношения. а расстались по ее вине, он давно искал повод расстатся, но девушка его не отпускала ни в какую. ему было жалко ее, думал так сильно любит его что прямо крыша съехала .а потом он заподозрил ее измену, проверил так и есть, спросил прямо она стала плакать и просить прощение, что больше такое не повторится, ну тут он с ней и расстался. мало того что жуткая ревнивица, жить нормально не дает так еще и изменяет. давно они расстались, год наверно уже, встретил где то она все одна, и хотела опять с ним, а он отказался.

Тиара
#15

При чё тут комплекс неполноценности! Я безумно ревнивая! Просто параноик. Но вместе с тем у меня нет комплекса неполноценности. я фотомодель. Снималась и в рекламе... (не буду позориться и говорить в рекламе чего) и для каталогов одежды. Правда как вышла замуж, то сразу бросила это своё хобби. Так что степень помешанности на ревности не зависит от уровня самовосприятия.

Советчица
#16

как можно к телевизору ревновать. АААА??? это уже клиника

Реджина Ип
#17

Идиотки клинические. Ревность - это и есть комплекс неполноценности в чистом виде. Никогда не опущусь до того, чтобы ревновать мужика.

Anonymous
#18

"Абсолютная клиника. Бедные парни" - написала 32, которая охотится в "одноклассниках" за чужими мужьями.

Anonymous
#19

я думала что я ревнивая... но почитав что тут пишут )))))) у меня что то похожее было лет в 15 к моему первому МЧ .... но ведь тогда конешно я была в себе не уверенна и все такое! Девушки! А вы бы такое отношение К СЕБЕ вытерпели бы? Туда не посмотри сюда не гляди! Ваш МЧ не ваша собственность! Он с вами пока он сам хочет ! А вы своей ревностью постепенно убиваете это желание! Жалко конешно - но лекарства от этого нет! Можно сколько угодно это обсуждать!

Дюймовочка
#20

Я была всегда безумно ревнивой. Но с возрастом утихает. Со своим мужем с 14 лет, лет в 16 ревновала безумно (к телевизору, конечно, нет). А после этого поутихло. Стала больше доверять, осознавать. Поможет только самовнушение, аутотренинг, к психологу сходите, если всё так сложно.

юлька
#21

41 сразу мысли что он ее хочет,что у нее грудь лучше,моя после родов и кормления испортилась.Вообще если честно мне кажется мужчины сами виноваты в некоторых случаях,не всегда нужно говорить что кто то симпатичный или например"какие ножки" если у меня не такие

Anonymous
#22

ну и лучше и что? у кого грудь лучше чем у вас , зато у вас глаза красивее!!! у кого то ножки стройнее - а у вас волосы густые! Подчеркивайте свои достоинства!!!! Мужик сразу заметит и комплименты делать начнет! А то в засаленном халате с грязными волосами стоять перед теликом на себя внимание обращать этож край и абзац! Да еще и с истерикой!!! Намарафетились и пошли с улыбочкой мужики начнут оглядываться еще и муж заревнует

Anonymous
#23

я например сама иногда тоже бешусь, как найдет что нить, но не на телек конешно ... знаю как это неприятно. Бывают случаи когда он начинает ревновать , я это вижу и начинаю говорить какой он хороший и самый самый, потому что не хочу чтоб переживал! Мужики конешно толстокожие и не понимают что иногда лучше промолчать. Мне мой МЧ говорит что я для него просто идеал. И когда он смотрит на кого то или на что то я не ревную. Просто вам наверно не хватает слов и доказательств что вы для мужа самая самая

Липка
#24

Я бы просто запретила везде пихать отфотошопленные фотки полуголых моделей, все равно все на одно лицо и фигуру, только подрастающих девочек с толку сбивать. Пусть печатают их фотки в плейбоях и др взрослых журналах

Липка
#25

Просто тошнит уже от того, что воспринимают прежде всего как глупый сексуальный объект. Недавно познакомилась с друзьями МЧ, дело было днем, одному нужно было дифференциальное уравнение решить(причем довольно простенькое, вообще мозг не надо включать), я решила за 2 мин. Они на меня, открыв рот, таращилась минуту наверно. Сами не могут ни фига, а все туда же

Дюймовочка
#26

Липка, согласна с Вами в некоторых вещах. У нас недавно комический случай был. К нам пришли друзья мужа, в гости. Следует отметить, что я маленькая, хрупкая женщина, очень (подчёркиваю, очень) молодо выглядящая. Они сидят в гостиной, обсуждают что-то. Тут звонок по телефону. Я беру трубку и, уже уходя из комнаты, разговариваю с пациенткой (я хирург по профессии). Глаза тех мужчин не забуду никогда =))))) Они почему-то думали, что я практикантка какая-нибудь, только-только после института, ан нет - я уже хирург со стажем =))) Приятно.... *улыбается*

pussy_
#27

Anonymous [27247057] п. 13, это прикол или так действительно бывает... А я то думала, что я ревнивая.

pussy_
#28

Девочки, а вот ревновать к телевизору не надо, там тетки все намулеванные, в большинстве с силиконовыми титьками. Сейчас визажисты такие чудеса творят, видела работы одной визажистки, она даже невзрачную девушку может сделать королевой, правда за большую плату. Я один раз себя так "разрисовала"(ощущение идеального лица и естественности), аж муж засмотрелся (и не только). Вот только лично у меня кожа страдает от неё, поэтому редко пользуюсь, только на праздники, чтобы не быть на фоне других замухрышкой.

pussy_
#29

например, некоторым мужикам нравится, когда тетки загорелые маслом намазанные, все такие блестючие, опрысканые водичкой. Это делается только для сьемок, а в жизни я бы не сказала, что это круто смотрится, к концу сьемок вообще ужастно все это смотрится.

pussy_
#30

Девочки, а разве нам самим никакие актеры не симпатичны... Правда мы не мечтаем с ними переспать. Да думаю если ваш муженек и мечтает, то это все-равно не реально, так что спите спокойно. :))

по имени Гав
#31

закомплексованные маньячки! еще и хвастаются, у кого крыша дальше уехала. Будь я мужиком, от такой психиатрической особы свалила бы через неделю!
57 - полностью согласна

Кружево
#32

54, Бяка,мой тоже на этот клип насмотреться не мог, радовался задницам=) 60,будь я мужиком,свалила бы через минуту от такой грубой девушки)

Легионерка
#33

Кружево, интересная история. Мне бы тоже была не особо приятна такая забота о чужой девушке у меня на глазах. Но с другой стороны, может, он хотел именно в Ваших глазах показать себя этаким рыцарем бесстрашным, может, этот весь спекталь был для Вас? А Вы ушли... :-))

Anonymous
#34

Кружево , писец, убила бы нах!!! просто во имя определенных принципов!!! стоит ее пацан а этот полез ! РРРрррррРРРрррРРР

Anonymous
#35

просто мне кажется что мой тож мог бы такое отмочить ))))))) ржунимагу

Кружево
#36

Легионерка,да я не совсем ушла,только вышла из этого замка или башни,обидевшись. Потом он подошёл,я сказала,что свинство так делать(в частности, с молодыми блондинками),и что пусть тогда всем помогает,кому это нужно. Теперь бабушкам сумки таскает=)

Влюбленная.
#37

У меня шок,автор. Я думала,что такие *страсти* из области фантастики. Вам ,не в обиду,надо к врачу обратиться,это же ненормально.

по имени Гав
#38

62: конечно, нездоровые проявления психики всегда любопытны:)

Anonymous
#39

Н-да, а я еще считала себя ревнивой. Кстати, сама случайно пару раз была на месте блондинки в посте 68 ) И если бы мой парень захотел помочь какой-то девушке, тем более если бы ее парень рядом был, думаю, не ревновала бы. Хотя, ревновала бы, если бы она была красивее меня.

Izabella
#40

Кружево - вот у меня тоже муж мало того что симпатичный, но еще и харизматичный. Я сама на него в свое время запала, когда мы еще друзьями были. Хоть бы кто написал, что делать. Мне многие советовали: займись собой, запишись на курсы, пусть он тебя ищет и обрывает телефон а не ты ему. А я не могу. Когда он со мной у меня все хорошо. а когда его нет (например на работе задерживается) у меня одна мысль: он с бабой. Хотя так мы отличная семья, почти никогда не ссоримся

Два в одном
#41

57 - подписываюсь абсолютно. Распускать руки - это вообще не лезет ни в какие ворота. Пинком такое гнать нах.

MULTIMEDIA
#42

Ой, знакомо как все... Но я так изменилась, что ревности почти и не стало. Скорее уж это гордость. будьте выше этого и верьте, что вы лучше всех для своего любимого))

Бяка
#43

1 что все хотят у меня его увести 2 что он сам хочет кого-нибудь кроме меня. У меня тоже самое=(а вроде не уродина

ФуРиЯ
#44

13-мда...это реально у человека с психикой не впорядке..первый раз такое слышу...у меня тоже есть МЧ...я ревнивая...но никогда этого не показываю!!!..т к считаю это глупым...впринцмпе иногда ревность нужно проявлять..но не доводить ведь все до ссор...пускай парни смотрят на других девушек...вам-то какая разница...они ведь с вами!!типо вы..девушки..не смотрите на других мужчин...нам ведь тоже иногда хочется пообсуждать других парней...какая у него попа и т д...а я с бывшим сидела он мне рссказывал про проходящих девушек...что в них не так..а что красивого....а я про парней...было весело...

мюмла
#45

изюминка))блин убила бы за такое, хотя такое происходит...убить хоца а нельзя

Эфа
#46

12? ППКС

Anonymous
#47

автор, вам наверно лет 18-20))) а внешность - при чем здесь внешность? вы пишите - я довольно симпатичная, но есть лучше. но так он же не выбирал вас по внешности? вы сами мч что, за красоту любите? с одной модельной внешностью, без внутренности никто не встречается. так и не ревнуйте. у вас подруги наверно красивее вас, ну вы так считаете? обычно бывают именно из-за этого комплексы на внешность. просто это единственная причина, из-за которой у вас ревность - девушка красивее и уже может увести мч. был повод, изменял? но тогда нужен ли такой мч, который ведется на любую?

Дашка
#48

Привет!Я точно такая же!Все делаю как ты!И фильмы даже не разрешаю смотреть!

Мамаша Кураж
#49

Анекдот. Супружеская пара прогуливается по парку, муж прямо глазами пожирает проходящих мимо стройных девушек в коротеньких юбочках, откровенных топиках. Ах, эти ножки, попки, грудь!.. А жена так спокойно мужу говорит:"Нагуливай, нагуливай аппетит. Жрать все равно дома будешь"))

Anonymous
#50

8. :)