Гость
Статьи
Расставание из-за …

Расставание из-за цветов

Девушки, всем привет! Столкнулась с такой проблемой. С парнем общаемся 10 дней, переписываемся. Он решил сделать мне приятное и отправить букет цветов на работу. Я до этого ему говорила, что на работе не комфортно мне получать букет, давай домой. Нет, он все равно отправляет на работу. Мне приходит уведомление , где можно поменять время и дату. Я меняю на адрес дома без задней мысли. В итоге: на меня обрушивается шквал негодования, называет меня эгоисткой, что я не умею принимать подарки, что не умею ценить его намерения по отношению ко мне. И он сказал: мы с тобой больше не общаемся. Как вы считаете, это что было?

Зоя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок, и сё...

Гость
#2

Словесный понос

Гость
#3

Вы друг другу не подходите
Он привык делать всё напоказ, а вас это смущает
Я бы тоже не оценила цветы на работу, при всех
Детский сад
Но и менять место доставки т е вносить коррективы в подарок неэтично

Гость
#4

Ощущение, что он не для Вас приятное хотел сделать, а на публику. Странный он. А дальше что будет, если он в таких мелочах истерит?...

Гость
#5

Это было: перевод - мне плевать где тебе там удобно, главное я сделал поступок который ты не оценила.
Да и забейте, если он изначально не захотел обратить внимание на такую мелочь то в дальнейшем бы вы нахлебались.

Мечта
#6

Мужчина незрел. Не умеет радовать. Подарок да, от чистого сердца, но если девушке удобнее получить его на месте другого адреса, то не вижу проблем. Главное все же предупредить. Вообще первый раз слышу, что можно такое изменить. Обычно курьер контактирует с заказчиком отправителем а не с тем кому вручают. Немного не по сценарию у вас получилось.
Скорее всего он у вас пунктуальный в целом, с окр и очень не гибкий. Не умеет перестраиваться под изменения. Это знаете как допустим вы договорились с курьером он обещал с 10 до 12 привезти ваш заказ. Но вот уже 12:20 курьера нет, заказа нет. Есть люди которые скажут ничего страшного, пробки, дороги. Подожду час. Есть те кто начнут срываться названивать оскорблять и посчитают, что день прожит зря. Так как отошел от его плана и виноват несчастный курьер. Видимо данная личность именно такая. Он запланировал подарок по своему и не смог перестроится на другой "вариант событий" Дайте ему время, осмыслит сам извинится. Ну и на будущее если это сюрприз подарок не вмешивайтесь. Вы получатель, а компания все организационные вопросы решает только с заказчиком.

Гриша. Квашу капусту.
#7

Поэтому и не дарю женщинам цветы, чтобы не было проблем. А вдруг им неудобно.

Гость
#8
Мечта

Мужчина незрел. Не умеет радовать. Подарок да, от чистого сердца, но если девушке удобнее получить его на месте другого адреса, то не вижу проблем. Главное все же предупредить. Вообще первый раз слышу, что можно такое изменить. Обычно курьер контактирует с заказчиком отправителем а не с тем кому вручают. Немного не по сценарию у вас получилось.
Скорее всего он у вас пунктуальный в целом, с окр и очень не гибкий. Не умеет перестраиваться под изменения. Это знаете как допустим вы договорились с курьером он обещал с 10 до 12 привезти ваш заказ. Но вот уже 12:20 курьера нет, заказа нет. Есть люди которые скажут ничего страшного, пробки, дороги. Подожду час. Есть те кто начнут срываться названивать оскорблять и посчитают, что день прожит зря. Так как отошел от его плана и виноват несчастный курьер. Видимо данная личность именно такая. Он запланировал подарок по своему и не смог перестроится на другой "вариант событий" Дайте ему время, осмыслит сам извинится. Ну и на будущее если это сюрприз подарок не вмешивайтесь. Вы получатель, а компания все организационные вопросы решает только с заказчиком.

Не МУЖЧИНА , а подросток сопливый,
Ему до МУЖЧИНЫ как до луны пешком.

Гость
#9

Автор, благодари бога, что психопат раскрылся через 10 дней. Это всего лишь цветы, прикинь, что было бы в случае посерьёзнее

#10

Он истеричка))

Гость
#12

Может, нарцисс или другой токс.

#13

Если бы мне заявили такое,это был бы конец отношений.тащиться с работы с букетом,думать о том,куда их поставить на работе,чтобы не завяли…да еще и слушать эту истерику?!ни за что!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: