Гость
Статьи
Расставание с девушкой

Расставание с девушкой

Девочки милые помогите советом…
Жили с девушкой душа в душу! Я сам такие отношения только в сказке видел! У неё двое детей. (Девочки) у меня сын. Всё было прекрасно! И в один прекрасный день, всё рассыпалось как карточный домик!
Причину не знаю! И узнать не могу. Я заблокирован везде! Не могу ни позвонить, ни написать. Любая попытка поговорить пресекается на корню! Что делать, не знаю!
Чтобы вы понимали как мы жили, расскажу так, чтобы вы представили на себе: - Представьте, вы девушка, вам четвёртый десяток лет, у вас двое маленьких детей и нищенская зарплата! У вас есть человек, который вас просто боготворит! Который выполняет все ваши «хочу» чтобы вы только не захотели! Который дарит вам подарки и цветы просто так, без каких либо праздников, или поводов, а просто потому что очень вас любит и едет домой. Которого что самое главное, ваши дети, (не его) называют папой!
Чего вам ещё от этой жизни нужно???!!!
Девочки! Подскажите что делать? Уже полгода прошло после расставания, а забыть не могу! Каждую минуту думаю о ней! Спать ложусь, делаю ей мысленно спокойной ночи! Просыпаюсь, доброе утро!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такое эссе? 🤔

ФИО
#2

бабка, не прокатила тухлая разводка

Кеhое
#3

Начинающие сказочники....😊

#4

"Я сам такие отношения только в сказке "

В какой?)

Гость
#5
ФИО

бабка, не прокатила тухлая разводка

Причем бабка с мужиками которая никогда не общалась походу.

#6

Самое главное, что она не любит вас и не воспринимает как мужчину. И скорее всего нашла нового ухажёра.

Гость
#7
lofi

"Я сам такие отношения только в сказке "

В какой?)

Про белого бычка, видимо.

#8

Ну мужчины так же поступают когда не любят. Хорошо что не гнобила и не унижала тебя как мужчину, а тихо слилась

Гость
#9

Студия требует, что нибудь новое.
Задрали сопли

Гость
#10

Чувак уже полгода прошло , пора жить своей жизнью , возможно у нее кто-то есть. Меня бывшая закинула в ЧС никаких шагов для восстановления не делал не считаю нужным. Жизнь одна и тратить время для возвращения ее не хочу

Гость
#11
Гость

Чувак уже полгода прошло , пора жить своей жизнью , возможно у нее кто-то есть. Меня бывшая закинула в ЧС никаких шагов для восстановления не делал не считаю нужным. Жизнь одна и тратить время для возвращения ее не хочу

Правильно, не надо мешаться там, где у нее с другим серьезно, возможно семья и дети. Ищите себе другую пару, вон сколько тут одиноких девушек замуж мечтают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: