Гость
Статьи
Парень меня любит ? …

Парень меня любит ? Или ему удобно со мной ?

Такая ситуация. Я сейчас живу уже год в другой стране ,где очень очень мало наших людей …
И тут на удивление я познакомилась со своим парнем . Мы вместе уже год . Но я чудила сильно … он все бегал бегал за мной . Но а так ,в целом у нас все хорошо . Я люблю его очень .
Как-то заговорили с мамой про моего парня ,заговорили на тему измен ,доверия ,после одной передачи . И я ей задала вопрос ,мол ,как ты считаешь ,со ***** способен на измену ?
Она сказала что не знает ответа на этот вопрос ,так как мы ещё оба молодые ,и можем меняться .
Но ,у него и выбора тут нет другого ,ты конечно красивая девушка очень . Но и все … мол ,если бы он был в нашей стране ,то может он бы и нашел уже другую девушку . Судя по тому ,сколько ты ему нервов трепала .

И я теперь задумалась .Может это не любовь ? А он просто со мной ,потому что сейчас такая ситуация? Мы в чужой стране ,где мало наших ? И девушек нашей национальности тут мало встретишь ?
Подскажите пожалуйста
Я очень люблю накручивать себя .
Как понять ,действительно он любит меня и не склонение на измены ?
Или же наоборот ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый признак , что по удобству опу пристроило-
тебе в глаза серенады , за спиной о тебе гадит . Это приживалы по удобству

Гость
#2

Чушь. Знакомый уже 4х сменил, полно соотечественников, не сочиняй.

Гость
#3

Вы с ним разговариваете откровенно? Попробуй рассказать о своих чувствах и узнать, как он к тебе относится.
Еще у всех разный язык любви , может он поступками доказывает, что ты ему дорога? Подарками? Словами? Проявляет ли свои чувства? Если вообще никаких проявлений нет, то да, удобно. Если проявляется в отношениях, значит ему с тобой хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: