Гость
Статьи
Мч узнал что я …

Мч узнал что я обсуждала бывшего с подругой

Встречаюсь с мч почти год и он всегда ревновал меня к бывшему так как он работает со мной вместе. С бывшим нас ничего больше не связывает но один раз шёл дождь и он просто предложил меня докинуть до дома. Мой парень увидел как я выхожу из его машины, дома был большой скандал и он говорит что не верит мне. Всегда подозревает. На днях мы с подругой переписывались и обсуждали парней в переписке я просто сказала подруге что единственное что было хорошего с бывшим это секс. Мы просто в весёлой манере обсуждали и ржали. Забыла закрыть страничку на планшете и оставила его на столе и мой мч прочитал. Он собрал вещи и ушёл. На общение не выходит просто написал что всё кончено. Почему то он принял всё на свой счёт и считает что я его унизила и он не устраивает меня в сексе. Я его очень люблю и не хочу терять. Извинения не помогают он не хочет ничего слышать. Посоветуйте пожалуйста как быть в этой ситуации как найти подход к нему? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так твой нынешний знает что с потенцией у него не очень-то
все ревнивцы имеют проблемы в постели

Гость
#2
Гость

так твой нынешний знает что с потенцией у него не очень-то
все ревнивцы имеют проблемы в постели

Чтоооо? Всё хорошо у него.

Гость
#3
Гость

Чтоооо? Всё хорошо у него.

Дааа? А че он тогда ТАКОЙ?

Гость
#4
Гость

Дааа? А че он тогда ТАКОЙ?

В постели у нас всё хорошо с ним. Но он и вправду почему-то принял всё на свой счёт что с бывшим было мне лучше но это не так. Если быть откровенным то лучший мой секс это с моим мч.

Гость
#5
Гость

В постели у нас всё хорошо с ним. Но он и вправду почему-то принял всё на свой счёт что с бывшим было мне лучше но это не так. Если быть откровенным то лучший мой секс это с моим мч.

Пусть он случайно увидит эту тему на вумане

Гость
#6
Гость

В постели у нас всё хорошо с ним. Но он и вправду почему-то принял всё на свой счёт что с бывшим было мне лучше но это не так. Если быть откровенным то лучший мой секс это с моим мч.

ну, в общем тебе везет на придурков которые ахаться умеют а вести себя - нет

Гость
#7

и вообще, читать чужую переписку это табу

Гость
#8
Гость

ну, в общем тебе везет на придурков которые ахаться умеют а вести себя - нет

У нас с ним такие отношения что нет секретов я беру его телефон и он мой. Просто он подумал что с бывшим лучше мне было так как у меня последнее время обострилась язва и я часто отказываю в сексе но это только потому что я испытываю дискомфорт. Он относится с пониманием ко мне и не настаивает но когда он прочитал переписку то подумал что болезнь моя это отговорки просто и посчитал что с бывшим мне лучше. Я не знаю как ему объяснить что это не так.

Гость
#9

Автор, а что бы вы подумали на его месте. Выходит из машины бывшего у него на глазах, потом секс обсуждает. Сами провоцируете.

Гость
#10
Гость

У нас с ним такие отношения что нет секретов я беру его телефон и он мой. Просто он подумал что с бывшим лучше мне было так как у меня последнее время обострилась язва и я часто отказываю в сексе но это только потому что я испытываю дискомфорт. Он относится с пониманием ко мне и не настаивает но когда он прочитал переписку то подумал что болезнь моя это отговорки просто и посчитал что с бывшим мне лучше. Я не знаю как ему объяснить что это не так.

тяжело когда все время приходится оправдываться, когда ты ни в чем не виновата
по себе знаю

#11

Зачем тебе этот невротик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: