Гость
Статьи
Бывший мч периодически …

Бывший мч периодически пишет моим подругам

знакомым гадости про меня
Всем привет 👋
Ситуация такая :с бывшим рассталась пол года назад,встретился серьезный мужчина ,сделал предложение -вышла замуж и переехала в другой город к нему
Расстались потому,что он был слишком инфантильным , зависимым от мнения мамы и заявлял мне в открытую ,что не готов к семье и т.д,а мне семьи хотелось ,в итоге плюнула и разошлась с ним
Заявлял естественно не сразу,сначала говорил,что хочет жить и семью ,как только дело дошло и съехала жить от родителей на квартиру ,то появилась тысяча причин (то долги,то еще что-то)
Был до меня женат (есть ребенок).
С тех пор он периодически пишет моим подругам /знакомым про меня гадости «мол знаете ли вы причину расставания ?,назовите мне ее»
На что ему отвечают ,что сам знаешь
И начинает лить грязью меня,что его бросили ,оставили и т.д
И я такая ,сякая, гуляющая..
Первое время приходил к подруге на работу и умолял организовать нам встречу (как раз на тот момент он узнал,что я в городе и занимаюсь организацией своей свадьбы ) ,потом приходил к моей маме домой ,тоже поныться
Так же писал моему мужу про меня плохие вещи,но тот с ним вести диалог даже не стал .

Вопрос:зачем он это периодически пишет про меня?то одной,то другой и т.д. с интервалами в 1,5-2 месяца
Второе: прошло время ,если я такая кривая и т.д почему он не успокаивается ? #бывший

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому, что он абьюзер с ускользающим типом привязанности. Таким образом пытается поднять себе самооценку. Скажите подругам, чтобы добавили его в ч.с. Отвяжется он только когда найдёт другую жертву

Гость
#2

)))) какие милые вопросы. Вы своё самолюбие хотите потешить? Херово у него с личной жизнью, вот и вспоминает о вас. А теперь у меня к вам вопрос: а почему вы не скажите подругам не общаться с ним, ну или хотя бы вам не рассказывать чё он им говорит о вас? Нравится, что парень страдает? Самооценку себе так повышаете? Отсюда вывод: не очень-то у вас личная жизнь складывается, раз вы всё ещё заглядываете в своё прошлое и ручки свои потираете о того, что ему сейчас хуже чем вам.

#3
Гость

)))) какие милые вопросы. Вы своё самолюбие хотите потешить? Херово у него с личной жизнью, вот и вспоминает о вас. А теперь у меня к вам вопрос: а почему вы не скажите подругам не общаться с ним, ну или хотя бы вам не рассказывать чё он им говорит о вас? Нравится, что парень страдает? Самооценку себе так повышаете? Отсюда вывод: не очень-то у вас личная жизнь складывается, раз вы всё ещё заглядываете в своё прошлое и ручки свои потираете о того, что ему сейчас хуже чем вам.

В том-то и дело ,что к нему никто не заглядывает .Он периодически напоминает о себе жалобами на меня знакомым и до меня доходит инфа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: