Гость
Статьи
Есть ли шанс что …

Есть ли шанс что мужчина исправится?

мне 19, ему 18. он имеет нестабильный доход. встречаемся год. говорит, что ему нормально живется без цветов, походов куда-то и так далее, что ему достаточно просто прогулок на улице. говорит, что мне 19, а не 25 лет, чтобы я все это хотела, а я говорю, что этого хочет любая нормальная девушка и нет ничего страшного в том, что я хочу в 19 лет изредка получать цветы по возможности и ходить раз в пару месяцев куда-то посидеть, но он говорит, что я финансово неграмотная и поэтому готова тратить деньги на всякую ерунду, хотя переодически гостит у меня, остается и приходит с пустыми руками. такие люди меняются, когда появляется стабильный доход либо остаются такими же «экономными»? я уже не понимаю, то ли я хочу чего-то заоблачного, то ли действительно моя реакция оправдана

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него маленький доход. Если он был обеспеченный он бы не смотрел за каждой копейкой.

Гость
#2

Гони нищука в шею, такие не меняются. Так и будет три копейки зарабатываеть и трястись над ними. Это нищуческая психология, такие люди ленивые, жадные и агрессивные

Гость
#3

А ты ему даришь подарки хотя бы? В отношениях всегда должна быть взаимность, относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе

Гость
#4

Где он деньги на цветы возьмёт? Тем более, на " посидеть"? Выбрали малолетку, подстраивайтесь под него.

#5

Автор,он вам правильно все сказал,хотите ходить куда-то устройтесь на работу и ходите,человек не обязан соответствовать вашим хотелкам.

Гость
#6
Izumrudika

Автор,он вам правильно все сказал,хотите ходить куда-то устройтесь на работу и ходите,человек не обязан соответствовать вашим хотелкам.

А зачем тогда парень нужен, она ему секс, а он ей ничего взамен?

#7
Гость

А зачем тогда парень нужен, она ему секс, а он ей ничего взамен?

А она сексом занимается удовольствие не получает?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: