Гость
Статьи
Отношения. Посреди …

Отношения. Посреди разговора он выходит, не прочитывает мое сообщение

Добрый вечер! Помогите советом

Общались с мужчиной по переписке, посреди разговора он выходит, не прочитывает мое сообщение и больше не заходит. Как понимать такое отношение? Это же ведь полное неуважение, по моему мнению #отношения #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Я тоже так могу делать. Потому что у меня помимо переписки есть жизнь и есть дела. Я могу отвлечься на рабочий звонок. Могу начать собираться куда-то. Могу сесть за руль. Могу пойти обедать. Могу с кем-то в данный момент начать разговаривать. Могу пойти в душ или туалет. Могу и дальше продолжать, но надеюсь, вы уже поняли.

#2

Неуважение это когда во время вербального разговора отвлекаться, не поясняя собеседнику причины перерыва. А писать можно хоть через сутки. Как сказали выше, у него тоже могут быть свои проблемы

Гость
#3
Дарья

Я тоже так могу делать. Потому что у меня помимо переписки есть жизнь и есть дела. Я могу отвлечься на рабочий звонок. Могу начать собираться куда-то. Могу сесть за руль. Могу пойти обедать. Могу с кем-то в данный момент начать разговаривать. Могу пойти в душ или туалет. Могу и дальше продолжать, но надеюсь, вы уже поняли.

Всегда можно предупредить, что «буду занята»

Гость
#4

Автор, если вы про общение на СЗ, то там оборвать разговор на полуслове это в порядке вещей.

Гость
#5

Правильно что так и делает!! И вы бабы уже оборзели ценность свою завышаете...А чего вы стоите объективно для мужчины...***..!!!

Гость
#6

Ну мало ли что произошло в этот момент. Может звонок важный, может просто в туалет захотел))
Я могу переписываться и тут в кабинет ктото заходит на работе, могу сесть в машину и ехать куда то, могу просто банально зайти в магазин и отвлечься на время. На то это и переписка, что ты отвечаешь когда можешь ответить

Гость
#7
Дарья

Я тоже так могу делать. Потому что у меня помимо переписки есть жизнь и есть дела. Я могу отвлечься на рабочий звонок. Могу начать собираться куда-то. Могу сесть за руль. Могу пойти обедать. Могу с кем-то в данный момент начать разговаривать. Могу пойти в душ или туалет. Могу и дальше продолжать, но надеюсь, вы уже поняли.

Если это происходит в дневное время, то я с вами согласна, причины расстраиваться, нету
Но, когда в вечернее время ты общаешься с человеком, пишешь ему смс в 22:32…в 22:33, он просто пропадает , прочитывает сообщение в 2 ночи и ничего не отвечает, это по вашему тоже норма?

Гость
#8
Гость

Ну мало ли что произошло в этот момент. Может звонок важный, может просто в туалет захотел))
Я могу переписываться и тут в кабинет ктото заходит на работе, могу сесть в машину и ехать куда то, могу просто банально зайти в магазин и отвлечься на время. На то это и переписка, что ты отвечаешь когда можешь ответить

В том то и дело, что мы общались с человеком, я написала ему в 22:32.. в 22:33 он вышел, зашел в два часа и ничего не ответил..Как по мне, это просто неуважение

Гость
#9

У тебя не может быть своего мнения. Ты придерживаешься мнению большинства.

Дарья
#10
Гость

Всегда можно предупредить, что «буду занята»

Предупреждаю, что буду занята и вернусь к разговору позже, если это важный разговор.

Дарья
#11
Гость

Если это происходит в дневное время, то я с вами согласна, причины расстраиваться, нету
Но, когда в вечернее время ты общаешься с человеком, пишешь ему смс в 22:32…в 22:33, он просто пропадает , прочитывает сообщение в 2 ночи и ничего не отвечает, это по вашему тоже норма?

Если вас это смущает или вам обидно, скажите об этом человеку. Знаете, иногда спросить прямо - лучший способ. И ничего страшного в этом нет.

Гость
#12
Дарья

Предупреждаю, что буду занята и вернусь к разговору позже, если это важный разговор.

Ну неужели, научили наконец?

Гость
#13
Дарья

Если вас это смущает или вам обидно, скажите об этом человеку. Знаете, иногда спросить прямо - лучший способ. И ничего страшного в этом нет.

Спасибо, открыла Америку человеку

Дарья
#14
Гость

Спасибо, открыла Америку человеку

Ну видимо, надо было открыть, судя по теме обсуждения.

Дарья
#15
Гость

Ну неужели, научили наконец?

Сама научилась, горжусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: