Гость
Статьи
Мужчина-скорпион и его …

Мужчина-скорпион и его поведение

Здравствуйте! Помогите разобраться с поведением мужчины. Три года назад познакомились на сайте, после я благополучно удалилась, не оставив контактов, и этот молодой человек меня нашел в соцсетях. Общение не навязчивое, без каких-то намёков, вплоть до того, что увиделись впервые спустя три года. До он дистанцировал, потом и не до него было, а потом сам подарил бутылку вина на профессиональный праздник. Но! Что удивляет. В течение трех лет помогал и помогает очень много в чем. Сначала удалено, т.к не виделись в живую. Теперь, когда увиделись, приехал помог обои мне наклеить, кухню собрать, помогает найти мастеров для моих родителей, делает презентации для ребёнка в школу. Но никогда никаких намёков, текста, что я ему симпатична или что он чего-то хочет от меня. Деньгами не берет, пару раз сделала презенты и то еле впихнула. Не женат и не был, детей нет, живет один, 35 лет, скорпион. Не понимаю совсем его, помогите разобраться. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать нечего просто.
Как встретит свою( ключевое слово) бабу испарится с поклейкой обоев и т.д., не важно скорпион или крокодил

Пентотал
#2

"Скорпион" говоришь?
Тогда будь осторожна.
Доминирующая черта характера твоего мужчины - склонность к суициду общеопасным способом.

#3

Он в типичной френдзоне, а вы глазки строите "я не я, лошадь не моя". Как сказали предыдущие ораторы, как найдёт себе женщину свалит от вас в закат

Гость
#4
Афигеть

Он в типичной френдзоне, а вы глазки строите "я не я, лошадь не моя". Как сказали предыдущие ораторы, как найдёт себе женщину свалит от вас в закат

никуда он не свалит.Если свалить,то должно бы уже свалил.Нерешительный он,не может признаться вам в своих чувствах.Если во всем помогает,то значит заинтересован в вас и вы ему нужны,раз принимает участие в вашей жизни.

#5

Если Скорп- бегите. Просто забудьте его и всё. Они любят только деньги, к сожалению.

Гость
#6
Афигеть

Он в типичной френдзоне, а вы глазки строите "я не я, лошадь не моя". Как сказали предыдущие ораторы, как найдёт себе женщину свалит от вас в закат

То есть я его получается френдзоню? Но как только я пропадаю или не уделяю ему внимания, он пишет и звонит еще больше. Сам мой номер изначально нашел где-то, то узнал, где я живу. И много такого. Сейчас стабильно раз вечер звонит и даже по видео, хотя всегда говорит, что ненавидит такое общение. Тоже кажется, что нерешительный

Богема
#7
Главный Суетолог

Если Скорп- бегите. Просто забудьте его и всё. Они любят только деньги, к сожалению.

Себя
Секс
Деньги
это в порядке убывания))

Богема
#8
Афигеть

Он в типичной френдзоне, а вы глазки строите "я не я, лошадь не моя". Как сказали предыдущие ораторы, как найдёт себе женщину свалит от вас в закат

У скорпионов на слово "друг" в отношении женщины стойкая аллергия))) если ему женщина интересна. Просто нужно автору показать свою заинтересованность, но аккуратно и дозированно.
И тихонько идти на сближение, если мужчина нужен. Это я сейчас не про "переспать", тут как раз тяните максимально)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: