Гость
Статьи
До замужества было …

До замужества было много запасных вариантов?

Много ли с кем вы встречались до свадьбы? Ведь не один мужчина не может быть уверен в том что женщина его любит, а не просто он нужен от безысходности. Когда параллельно с ним она общается еще много с кем, а его в итоге выбирает как крайний запасной вариант.

Автор
548 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет я оба раза выбирала именно тех, кого видела мужем) даже не думала об альтернативном варианте. Хотя, надо было вместо первого мужа выйти сразу за второго

гу
#2

а в чем в этой жизни можно быть уверенным, автор?) жизнь - не универсальная формула:) вам никаких гарантий никто ни в чем не дает. В этом, пожалуй, тоже кроется прелесть жизни...

#3

На самом деле уверенности нет ни в ком . Вы никогда не узнаете . Муж может убить жену после 20 лет брака ,а начиналось все в любви .
Многие так выбирают из оленьего хоровода . Что уж ,мужчины особенно . Но ,если есть выбор ,то меня не выбирай . Очень точно сказано . Как можно общаться с пятью мужчинами - мне непонятно . Ты уже знаешь ,что это он и все . Знаешь и все . И нет смысла водить эти хороводы. Быть запасным вариантом это унизительно и для мужчины и для женщины . Особенно цинично ,когда тебе это просто заявляют . Даже не боясь задеть твои чувства .
Но, не стоит думать ,что в этом мире это норма ) Не норма . Человек не зверь ,у него есть разум и сердце и он может любить . Поэтому есть и другая сторона медали ,где человек не приемлет такой тактики .

Гость
#4
Вау🐈

Нет я оба раза выбирала именно тех, кого видела мужем) даже не думала об альтернативном варианте. Хотя, надо было вместо первого мужа выйти сразу за второго

++++ Так же.

Гость
#5

Отвечу как девушка.

Разгоняла поклонников, с которыми было приятно погулять, пообщаться, отдохнуть, как только понимала, что здесь и сейчас у меня начинаются отношения с любимым человеком.

Именно потому, что они люди, а не запасные аэродромы и нужно быть честными. Все заслуживают права на счастье.

Пс. Не осуждаю своих подруг, которые оставляли гаремы) просто кому как комфортнее.

Гелла Октавия
#6

До какой, свадеб может быть и несколько)))
У адекватной женщины всегда есть из кого выбрать разумеется, странный вопрос

Гость
#7
Гость

Отвечу как девушка.

Разгоняла поклонников, с которыми было приятно погулять, пообщаться, отдохнуть, как только понимала, что здесь и сейчас у меня начинаются отношения с любимым человеком.

Именно потому, что они люди, а не запасные аэродромы и нужно быть честными. Все заслуживают права на счастье.

Пс. Не осуждаю своих подруг, которые оставляли гаремы) просто кому как комфортнее.

А ничего что за это время этот поклонник которого ты тешила надеждой, привыкнет к тебе и будет страдать?

Гость
#8
Гость

А ничего что за это время этот поклонник которого ты тешила надеждой, привыкнет к тебе и будет страдать?

Если он будет приглашён на свадьбу, боюсь, будет расстроен ещё сильнее)

Гость
#9
Гость

А ничего что за это время этот поклонник которого ты тешила надеждой, привыкнет к тебе и будет страдать?

Опять по училке ревешь?)

Гость
#10

Ни с кем не встречалась, хотя поклонников было много, звали замуж, делали поступки, хорошие были люди, просто не мои… В итоге нашли все себе прекрасных жен) А мужа как увидела - так все - никто больше не нужен. Хорошо, что оказалось взаимно. Так и живем уже много лет.

Гость
#11
Гость

Если он будет приглашён на свадьбу, боюсь, будет расстроен ещё сильнее)

Почему раньше не сказала им что шансов нет, если не в твоем вкусе?

Гость
#12
Гость

Ни с кем не встречалась, хотя поклонников было много, звали замуж, делали поступки, хорошие были люди, просто не мои… В итоге нашли все себе прекрасных жен) А мужа как увидела - так все - никто больше не нужен. Хорошо, что оказалось взаимно. Так и живем уже много лет.

Получается, если женщина в первый месяц знакомства не согласна секс, то мужчина ей неинтересен?

Гость
#13

Ничего дурного нет в большом выборе. У мужчин так же. Одна для слива, другая для брака.

Гость
#14
Гость

Получается, если женщина в первый месяц знакомства не согласна секс, то мужчина ей неинтересен?

Все разные и тараканы у каждого индивидуальные)

Гость
#15

А что бы ты делала, если бы муж, расстроившись тем что тебе не нравится секс, обидется и скажет что вообще тогда с тобой не будет заниматься сексом, если тебе это не надо, и купит себе искусственную вагину?

Гость
#16
Гость

А что бы ты делала, если бы муж, расстроившись тем что тебе не нравится секс, обидется и скажет что вообще тогда с тобой не будет заниматься сексом, если тебе это не надо, и купит себе искусственную вагину?

Опять пытаешься напугатьежа голой джoпoй😁

Гость
#17

ну т.е. мужчина вообще отбитый и он не чувствует как женщина к нему относится? рада ли она его видеть, хочет ли она ему что-то рассказать, проявляет ли она заботу и внимание, быстро ли она ему отвечает, проявляет ли инициативу? с другой стороны что эта женщина такая убогая, что ей нужен нелюбимый от безысходности? самой прожить никак? ни образования, ни карьеры, ни внешности, так что надо быстрее взамуж?

Гость
#18
Гость

ну т.е. мужчина вообще отбитый и он не чувствует как женщина к нему относится? рада ли она его видеть, хочет ли она ему что-то рассказать, проявляет ли она заботу и внимание, быстро ли она ему отвечает, проявляет ли инициативу? с другой стороны что эта женщина такая убогая, что ей нужен нелюбимый от безысходности? самой прожить никак? ни образования, ни карьеры, ни внешности, так что надо быстрее взамуж?

Вы угадали. Он действительно отбитый и ничего этого видеть не способен.

Гость
#19
Гость

Почему раньше не сказала им что шансов нет, если не в твоем вкусе?

Ну здравствуйте. Шансы были. Пока были, общались. Как только появился мужчина, с которым я точно определилась, поняла, что хочу быть вместе, у ухажеров шансы пропали. Когда пропали - тогда их и оповестила.
Вот и все.

А если мужчина не смог заинтересовать - значит не очень и старался. Влюблённость это не только химия, но и ряд поступков. То что те поклонники не смогли заинтересовать говорит скорее о том, что тоже не были заинтересованы на максимум.

КВАЗИ
#20
Гость

Получается, если женщина в первый месяц знакомства не согласна секс, то мужчина ей неинтересен?

Все люди разные.
Бывает, что женщины хотят от мужчины только секса, не видя с ним никакого будущего. Есть физическое влечение и все.
Бывает, что хотят и секса сразу и дальнейших отношений.
А есть те, кто не хочет мужчину, пока не познакомится ближе, не узнает как человека. Все разные.

Гость
#21
Гость

Ну здравствуйте. Шансы были. Пока были, общались. Как только появился мужчина, с которым я точно определилась, поняла, что хочу быть вместе, у ухажеров шансы пропали. Когда пропали - тогда их и оповестила.
Вот и все.

А если мужчина не смог заинтересовать - значит не очень и старался. Влюблённость это не только химия, но и ряд поступков. То что те поклонники не смогли заинтересовать говорит скорее о том, что тоже не были заинтересованы на максимум.

Разве тот факт, что общаясь с поклонником, ты параллельно знакомилась с другими, не говорит о том что этот поклонник уже тогда шансов не имел?!

КВАЗИ
#22
Гость

Разве тот факт, что общаясь с поклонником, ты параллельно знакомилась с другими, не говорит о том что этот поклонник уже тогда шансов не имел?!

Эээээ, нет, не говорит.
П"" "деть не мешки ворочить) если человек не сумел заинтересовать, это ж его проблемы.

КВАЗИ
#23
Гость

Разве тот факт, что общаясь с поклонником, ты параллельно знакомилась с другими, не говорит о том что этот поклонник уже тогда шансов не имел?!

Это знаете, как в старом дураком анекдоте - если долго смотреть на девушку, которая нравится, рано или поздно вы увидите, как она выходит замуж.
Вот и все)

Гость
#24
КВАЗИ

Эээээ, нет, не говорит.
П"" "деть не мешки ворочить) если человек не сумел заинтересовать, это ж его проблемы.

Так зачем же она ему давала шанс, если он ее не интересует? Разве не честнее было бы не привязывать его к себе надеждой, параллельно знакомясь с другими, а честно сказать что шансов нет?

Гость
#25
КВАЗИ

Это знаете, как в старом дураком анекдоте - если долго смотреть на девушку, которая нравится, рано или поздно вы увидите, как она выходит замуж.
Вот и все)

Он не смотрел, а ухаживал.А она не говорила нет, а давала ему надежду, типа пока не готова, вот к лету будет видно. А параллельно активно строила свою личную жизнь и знакомилась с другими, понимая что шансов нет с ним
Разве это не жестко по отношению к нему?

КВАЗИ
#26
Гость

Он не смотрел, а ухаживал.А она не говорила нет, а давала ему надежду, типа пока не готова, вот к лету будет видно. А параллельно активно строила свою личную жизнь и знакомилась с другими, понимая что шансов нет с ним
Разве это не жестко по отношению к нему?

Вы вот прям просите разжевать какие-то очевидные вещи. Я выше все уже написала. Если мужик за полгода не заинтересовал, то есть нет секса, поцелуев, он же должен сам что то понимать?

Гость
#27
КВАЗИ

Вы вот прям просите разжевать какие-то очевидные вещи. Я выше все уже написала. Если мужик за полгода не заинтересовал, то есть нет секса, поцелуев, он же должен сам что то понимать?

Так она говорила что на работе сильно занята, а к лету будет меньше нагрузка. И сама при этом инициировала общение, все было легко и непринужденно

Гость
#28
Гость

Он не смотрел, а ухаживал.А она не говорила нет, а давала ему надежду, типа пока не готова, вот к лету будет видно. А параллельно активно строила свою личную жизнь и знакомилась с другими, понимая что шансов нет с ним
Разве это не жестко по отношению к нему?

Дeбилoид, ты не ухаживал, а выполнял свой шизоскрипт под заголовком "ухаживания". Всему вуману было ясно, что тебе ничего не светит, но ты твердил, как дятел "у нас будет определенность".

Гость
#29
КВАЗИ

Вы вот прям просите разжевать какие-то очевидные вещи. Я выше все уже написала. Если мужик за полгода не заинтересовал, то есть нет секса, поцелуев, он же должен сам что то понимать?

Для него неочевидные. Тяжелый диагноз.

Гость
#30
Гость

Дeбилoид, ты не ухаживал, а выполнял свой шизоскрипт под заголовком "ухаживания". Всему вуману было ясно, что тебе ничего не светит, но ты твердил, как дятел "у нас будет определенность".

Она могла бы прямо об этом сказать что ничего не светит!!!

КВАЗИ
#31
Гость

Она могла бы прямо об этом сказать что ничего не светит!!!

Ну слушай, когда другой человек сливается под разными предлогами - делай вывод, что не особо заинтересована. А может и правда много работы и ей не до вас.
У меня вот бывали такие загрузы, что я по полгода не виделась с друзьями.
И опять таки, раньше девушка как то демонстрировала романтический интерес? Нет? Значит вы приятны ей как человек и собеседник под настроение. Сами придумали, сами обиделись))

Гость
#32

Шо баффи, понял что темы имени тебя затухают и пошел по проверенному пути жалоб?

Гость
#33
Гость

Она могла бы прямо об этом сказать что ничего не светит!!!

Тебе банкирша прямо сказала, какой ты дефективный. Так ты аж фонтанировал гаффном.

Гость
#34
КВАЗИ

Ну слушай, когда другой человек сливается под разными предлогами - делай вывод, что не особо заинтересована. А может и правда много работы и ей не до вас.
У меня вот бывали такие загрузы, что я по полгода не виделась с друзьями.
И опять таки, раньше девушка как то демонстрировала романтический интерес? Нет? Значит вы приятны ей как человек и собеседник под настроение. Сами придумали, сами обиделись))

Она не сливалась, а сама звала на встречи и первой писала

Гость
#35
Гость

Тебе банкирша прямо сказала, какой ты дефективный. Так ты аж фонтанировал гаффном.

Это что она сказала? Что не могу 3:сама подряд говорить без остановки, и не каждый день провожу в активных прогулках?
Это просто склад темперамента

Гость
#36
Гость

Шо баффи, понял что темы имени тебя затухают и пошел по проверенному пути жалоб?

Буду делать то что считаю нужным

Гость
#37
Гость

Это что она сказала? Что не могу 3:сама подряд говорить без остановки, и не каждый день провожу в активных прогулках?
Это просто склад темперамента

Что весь в себе, рассеянный, бaшкoй вертишь, ничего не замечаешь.

КВАЗИ
#38
Гость

Она не сливалась, а сама звала на встречи и первой писала

Ты до середины прочитал? До момента, что ты мог устраивать её как собеседник, упустил?

Гость
#39
Гость

Что весь в себе, рассеянный, бaшкoй вертишь, ничего не замечаешь.

Ну и твои быдлошутки конечно же.

Гость
#40
Гость

Что весь в себе, рассеянный, бaшкoй вертишь, ничего не замечаешь.

Это просто я от волнения

Гость
#41
КВАЗИ

Ты до середины прочитал? До момента, что ты мог устраивать её как собеседник, упустил?

Так она же знала что я хочу отношений, я акцентировал на этом ее внимание. А она говорила что к лету будет видно. А сама получается уже тогда решила что нет. Потому что активно знакомилась с другими

КВАЗИ
#42
Гость

Так она же знала что я хочу отношений, я акцентировал на этом ее внимание. А она говорила что к лету будет видно. А сама получается уже тогда решила что нет. Потому что активно знакомилась с другими

Вот ты тяжёлый.
С тобой вежливо общались, не давали поводов считать себя парой. Верно?
Так что сам придумал, сам обиделся.

У меня был один такой ухажер. Мы пару раз в месяц ходили в кино. Не целовались. В течение полугода.

А потом он увидел меня с другим парнем, с которым мы смеялись, обнимались, целовались и устроил истерику. Оказывается, я была с ним в отношениях и изменяла. Ток я была не в курсе, что это отношения. Мне казалось, что это просто встречи двух любителей кино.

Гость
#43
Гость

Это просто я от волнения

Ну так иди к специалисту. Ей на твое волнение смотреть даром не вперлось.

Гость
#44
КВАЗИ

Вот ты тяжёлый.
С тобой вежливо общались, не давали поводов считать себя парой. Верно?
Так что сам придумал, сам обиделся.

У меня был один такой ухажер. Мы пару раз в месяц ходили в кино. Не целовались. В течение полугода.

А потом он увидел меня с другим парнем, с которым мы смеялись, обнимались, целовались и устроил истерику. Оказывается, я была с ним в отношениях и изменяла. Ток я была не в курсе, что это отношения. Мне казалось, что это просто встречи двух любителей кино.

А он спрашивал тебя об отношениях до этого? Она четко знала что я хочу, и не говорила четко нет

Гость
#45
Гость

Ну так иди к специалисту. Ей на твое волнение смотреть даром не вперлось.

Специалисту в связи с чем? Я не обязан смотреть на нее. Значит она меня так классно увлекла пустой беседой, что мне хотелось смотреть по сторонам, а не на нее

КВАЗИ
#46
Гость

А он спрашивал тебя об отношениях до этого? Она четко знала что я хочу, и не говорила четко нет

Спрашивал в самом начале знакомства. Я отвечала как было, что пока не готова ни обсуждать, ни вступать. Просто общение. И я с ним просто общался. Если мальчик представил, на фантазировать себе что-то другое, это только его проблемы, не мои.

Гость
#47
Гость

Специалисту в связи с чем? Я не обязан смотреть на нее. Значит она меня так классно увлекла пустой беседой, что мне хотелось смотреть по сторонам, а не на нее

В связи с твоей больной головой. Так чего же продолжал с ней встречаться? Ты сам никого увлечь не смог и ноешь, что злые женщины не скучного тебя, а буйных альфачей.

Гость
#48
Гость

В связи с твоей больной головой. Так чего же продолжал с ней встречаться? Ты сам никого увлечь не смог и ноешь, что злые женщины не скучного тебя, а буйных альфачей.

Я умный, а женщин не интересуют умные, интересуют глупые эмоциональные балаболы

Гость
#49
Гость

Я умный, а женщин не интересуют умные, интересуют глупые эмоциональные балаболы

Дeбилoид, ты не умный даже не близко. Никого и не должны интересовать oбocрыши с трудом выдавливающие из себя слова.

#50
Гость

Я умный, а женщин не интересуют умные, интересуют глупые эмоциональные балаболы

А как же конкуренция за тебя?