Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем как увидела его бывших...

Я стала встречаться с парнем. И недавно увидела его двух бывших девок. Нашла их страницы в инстаграмме..... Они полностью отличаются от меня. Обе высокие ростом. Я средняя. Обе ухоженные с головы до ног. Я обычная. Обе умеют водить машины я не умею. У обеих стройная фигура хотя обе уже с детьми. У меня нет детей и уже жирок. Они такие деловые где то отдыхают рестораны и т.д. Я не такая. Одна работает в аптеке. Вторая работает в салоне красоты. А я просто мою пол..... Мне сразу перехотелось с ним общаться. Не отвечаю на звонки и смски. Встречались 4 месяца. Он звонит написывает и день и ночь. Не поймет почему я пропала.... Но это слишком разительный контраст не дает мне покоя.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к психологу с этой проблемой, потому что возможно она только в вашей голове, если бы вы были ему неинтересны, он бы не писал и не звонил вам вообще. Ответьте ему на звонок, и расскажите свою проблему, как все есть, потому что есть шанс, что не все так очевидно, как вам кажется. Займитесь своим комплексом неполноценности

Маргарет
#2

Автор, лучше сходить к психологу с этой проблемой.
У моего однокурссник бывшего все девушки были просто моделями из сфер - масс медиа. Шикарные. Он женился на девчонке, которая пухленькая, небольшого роста, которая работает администратором в небольшом салоне. И они счастливы. Это классно.
Ну и с парнем откровенно поговорите.

Гость
#3

Такие деловые
Одна работает в аптеке
Вторая в салоне красоты ногтикибровки

Что за маргиналка автор, если ее это так восхищает?

Гость
#4

Одна деловая работает в аптеке, вторая в салоне красоты. А ты моешь пол. Но виноват парень.
Правда, обе бывшие уже rsp-хи. Тогда точно парень виноват, всё так.

#5

проблемы с самооценкой... у меня такая же боль, но я работаю с этим. У моего мужчины тоже нашла в телефоне фотки 2-летней давности, девушки, оооочень красивые, просто очень! поудаляла, конечно и сделала для себя вывод, что если он сейчас со мной, значит, я не хуже них, а даже лучше!!! Думайте об этом.

Гость
#6

Значит для него вы лучше , чем они . Значит в вас он видит что то другое, может быть личность. Не все завязано на внешности, может он полюбил вас за характер

Гость
#7

Поэтому и бывшие
Но ты то не такая!!!

Гость
#8

Глупо поступаешь/надо ценить себя

Bomber
#9

Тех не потянул, решил мышь-поломойку себе найти. Может вы подстать друг другу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема