Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если влюбилась в парня и хочется ему отомстить

Я влюбилась еще давно в парня и до сих пор его люблю. Но в то же время он у меня вызывает какие-то непонятные чувства типа раздражения. Он очень злой. Похож на мужика 50 лет, которого уже потрепала жизнь. Пьет, курит. Но он меня обижал и хочется теперь ему отомстить. С чего начать?

Лиза
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то что вернётся ( бумеранг ) потом , не в курсе ?

Лиза
#2
Гость

А то что вернётся ( бумеранг ) потом , не в курсе ?

Бумеранга не существует.

Лиза
#3
Гость

А то что вернётся ( бумеранг ) потом , не в курсе ?

Почему они то не думали о бумеранге, когда мне пакостили?

Лиза
#4

Он еще хотел изх меня сделать ш л ю х у, лишить мен яволи и до такойц степени занизить самооценку

Гость
#5
Лиза

Бумеранга не существует.

Знаю откуда такая " уверенность "--от отсутствия опыта( годков .)
А когда сотворишь---вспомнишь ( может быть ),
но...поздно..сама себя будешь продолжать разрушать.

Гость
#6

У вас проблемы в голове, вы оскорбляете мужчину в которого влюбились еще и хотите мстить😂😂😂 сходите к психологу или даже психиатру

Лиза
#7
Гость

У вас проблемы в голове, вы оскорбляете мужчину в которого влюбились еще и хотите мстить😂😂😂 сходите к психологу или даже психиатру

Он меня обижал внимательней читайте.

Гость
#8

Так ему наверное и правда 50 ..дед уже

Гость
#9
Лиза

Почему они то не думали о бумеранге, когда мне пакостили?

А ты о СЕБЕ подумай--где сделала неверный шаг, и как не вступить " в жир ногами " в следующий раз .
Моск в котелке---нафи-га ? ЧТОБЫ ПОЗАБОТЬСЯ О СЕБЕ, а не МСТИТЬ КОМУ-ТО.

Лиза
#10

Он думал у мен янизкая самооценка и ядолжна както стесняться вести себя угодливо. Они все там издевались надо мной. Один спросил что я в родном городе была шл ю ха, хотя я даже не похожа на ш л ю х у и более того, я девственница, а они меня унижали моим опытом, которого нет, думали, что я легкодоступная.

Лиза
#11
Гость

Знаю откуда такая " уверенность "--от отсутствия опыта( годков .)
А когда сотворишь---вспомнишь ( может быть ),
но...поздно..сама себя будешь продолжать разрушать.

Почему моим врагам бумеранг не возыращается?

Лиза
#12
Гость

Так ему наверное и правда 50 ..дед уже

Ему было 27, мне 23.

Лиза
#13
Гость

А ты о СЕБЕ подумай--где сделала неверный шаг, и как не вступить " в жир ногами " в следующий раз .
Моск в котелке---нафи-га ? ЧТОБЫ ПОЗАБОТЬСЯ О СЕБЕ, а не МСТИТЬ КОМУ-ТО.

Поздно они уже меня ненавидят и считают гулящей. с парнями не угадаешь, ечли ты чиста и невинна, испортят репутацию и наговорят изгадят жизнь.

Лиза
#14
Гость

А ты о СЕБЕ подумай--где сделала неверный шаг, и как не вступить " в жир ногами " в следующий раз .
Моск в котелке---нафи-га ? ЧТОБЫ ПОЗАБОТЬСЯ О СЕБЕ, а не МСТИТЬ КОМУ-ТО.

Но мне подруга отомстила.

Галчонок
#15

Он уже обиженный жизнью. Попросите друзей избить его

Гость
#16
Лиза

Почему моим врагам бумеранг не возыращается?

Возвращается всем : и ХОРОШЕЕ и ПЛОХОЕ.( большой опыт свои примеры и чужие ).
И да, свою жизнь БЕРЕГИТЕ, а то поздно будет.

Лиза
#17
Галчонок

Он уже обиженный жизнью. Попросите друзей избить его

У него друзья в три раза больше моих каждый. Да и нет у меня друзей.

Гость
#18
Лиза

Но мне подруга отомстила.

А может ты сама притягиваешь ТАКИХ к себе ?
Не ?
Белая и пушистая ?

Лиза
#19
Гость

А может ты сама притягиваешь ТАКИХ к себе ?
Не ?
Белая и пушистая ?

Да.

Галчонок
#20
Лиза

У него друзья в три раза больше моих каждый. Да и нет у меня друзей.

Так они же не ходят за ручку с ним. Подкараулят. Не верю что у вас нет друзей, поклонников тогда. При желании это проще простого. Только зачем? Он все равно опущенный, он уже наказан, поймите

Гость
#21
Лиза

Да.

??

Лиза
#22
Галчонок

Так они же не ходят за ручку с ним. Подкараулят. Не верю что у вас нет друзей, поклонников тогда. При желании это проще простого. Только зачем? Он все равно опущенный, он уже наказан, поймите

Он живет кум королю, у него все хорошо, он не болеет опасной болезнью, как я, его развлечение не один только форум, у него не т депрессии и он не зависим ни от чьего мнения, как я. А я мучаюсь каждый день, ни один день мне не приносит радость. А ему хорошо.

Лиза
#23
Галчонок

Так они же не ходят за ручку с ним. Подкараулят. Не верю что у вас нет друзей, поклонников тогда. При желании это проще простого. Только зачем? Он все равно опущенный, он уже наказан, поймите

Еще, я не развиваюсь, а он развивается.

Галчонок
#24
Лиза

Еще, я не развиваюсь, а он развивается.

Не похоже. Скорее всего у него проблемы с головой и куча комплексов. Выходите замуж, переезжайте, развивайтесь! В чем проблема то? Он никому не интересен поэтому и не зависим 😂😂😂 Как неуловимый Джо, его никто не мог поймать потому что он никому не сдался. Да и у нормальных мужиков полно женщин, а у этого дрочилки никого нет. Обычное стремное ***.

Лиза
#25
Галчонок

Не похоже. Скорее всего у него проблемы с головой и куча комплексов. Выходите замуж, переезжайте, развивайтесь! В чем проблема то? Он никому не интересен поэтому и не зависим 😂😂😂 Как неуловимый Джо, его никто не мог поймать потому что он никому не сдался. Да и у нормальных мужиков полно женщин, а у этого дрочилки никого нет. Обычное стремное ***.

У него много женщин. Лучше бы я была никому не интересна.

Галчонок
#26

У красивой девушки как Вы, милая, есть главное-молодость и красота. Вам главное выгодно прощаться и всё в шляпе. И карьера, и положение. Главное лечь под нужного. И можно жить на расслабоне. А ему *** не получится продать свою если он некрасивый, любят только сладких мальчиков, голубоглазых, милых. А если он в прямом смысле выглядит как ***, вызывает лишь рвотный рефлекс… жаль его.

Гость
#27
Лиза

У него много женщин. Лучше бы я была никому не интересна.

Но копию ЭТОЙ темы опять замутила..
Лукавишь ?

Галчонок
#28
Лиза

У него много женщин. Лучше бы я была никому не интересна.

Много женщин? 😂😂😂😂😂😂
В его влажные снах если только
Я уверена там страшный нищий хлюпик, который задыхается и убегает при виде красоток. Даже слова сказать не может. Слушайте больше.

Лиза
#29
Галчонок

У красивой девушки как Вы, милая, есть главное-молодость и красота. Вам главное выгодно прощаться и всё в шляпе. И карьера, и положение. Главное лечь под нужного. И можно жить на расслабоне. А ему *** не получится продать свою если он некрасивый, любят только сладких мальчиков, голубоглазых, милых. А если он в прямом смысле выглядит как ***, вызывает лишь рвотный рефлекс… жаль его.

Ну вы прям умеете поддержать.

Лиза
#30
Гость

Но копию ЭТОЙ темы опять замутила..
Лукавишь ?

В смысле?

Гость
#31

И чем он так тебе запомнился. Денег чтолт занял и не отдал

Гость
#32
Галчонок

У красивой девушки как Вы, милая, есть главное-молодость и красота. Вам главное выгодно прощаться и всё в шляпе. И карьера, и положение. Главное лечь под нужного. И можно жить на расслабоне. А ему *** не получится продать свою если он некрасивый, любят только сладких мальчиков, голубоглазых, милых. А если он в прямом смысле выглядит как ***, вызывает лишь рвотный рефлекс… жаль его.

"...есть главное-молодость и красота...."
Молодости нет--годы ушли.
А красота..откуда у таких людей ( как автор , который носится с мысль мщенья ).....красота ?
Такие злобари по-определению не могут быть красивыми и здоровыми.

Лиза
#33
Гость

И чем он так тебе запомнился. Денег чтолт занял и не отдал

Он мен яунижал и опускал всяко разно, склонял к оральному сексу, хотел сделать из мен япротистутку, занизить мою самооценку, участвовал в их заговорах против меня, унижал. А яне могла ничего сделать, потому тчо боялась их ненавидеть. Но я ненавижу, ненавижу. ненавижу!!!!!!

Гость
#34
Лиза

Он мен яунижал и опускал всяко разно, склонял к оральному сексу, хотел сделать из мен япротистутку, занизить мою самооценку, участвовал в их заговорах против меня, унижал. А яне могла ничего сделать, потому тчо боялась их ненавидеть. Но я ненавижу, ненавижу. ненавижу!!!!!!

Напиши на него заяву

Гость
#35
Лиза

В смысле?

Нафика копию тиснула ?
В этой НЕ ТЕ ответы ждала ?
А в той будут другие , сладкие для твоих ушей ?

Галчонок
#36
Лиза

Ну вы прям умеете поддержать.

Ой, меня преследует подобное отребье. Комплексы от матери. Они очень бояться матерей и пытаются победить через девушек. А на самом деле никому не интересны. Без слез не взглянешь. А может быть у Вас есть какой-то мужчина. Вы можете ему пожаловаться, рассказать и поплакаться. Вас пожалеют, купят подарок. Используйте на благо себе. Ну или разведите этого дурачка на деньги, придумайте что-нибудь.

Лиза
#37
Гость

Нафика копию тиснула ?
В этой НЕ ТЕ ответы ждала ?
А в той будут другие , сладкие для твоих ушей ?

Хочется выговориться, проговорить все, что на душе в мозгу лежит мертвым грузом.

Галчонок
#38
Гость

"...есть главное-молодость и красота...."
Молодости нет--годы ушли.
А красота..откуда у таких людей ( как автор , который носится с мысль мщенья ).....красота ?
Такие злобари по-определению не могут быть красивыми и здоровыми.

Ну я всех людей сужу по себе. Для меня все красивые и добрые. Я думаю что любую ситуацию нужно использовать себе на пользу. Для поднятия самооценки, раз так с ума сходит, значит девушка ого-го.

Гость
#40
Галчонок

Ой, меня преследует подобное отребье. Комплексы от матери. Они очень бояться матерей и пытаются победить через девушек. А на самом деле никому не интересны. Без слез не взглянешь. А может быть у Вас есть какой-то мужчина. Вы можете ему пожаловаться, рассказать и поплакаться. Вас пожалеют, купят подарок. Используйте на благо себе. Ну или разведите этого дурачка на деньги, придумайте что-нибудь.

"...Ну или разведите этого дурачка на деньги, .."
А про "бумеранг " напоминать не надо ?

Гость
#41
Галчонок

Ну я всех людей сужу по себе. Для меня все красивые и добрые. Я думаю что любую ситуацию нужно использовать себе на пользу. Для поднятия самооценки, раз так с ума сходит, значит девушка ого-го.

А она хочет на дно.
Разницу видите ?

Галчонок
#42
Гость

"...Ну или разведите этого дурачка на деньги, .."
А про "бумеранг " напоминать не надо ?

Какой бумеранг? Ну можно порчу навести на него. Что ещё то?

Галчонок
#43
Гость

А она хочет на дно.
Разницу видите ?

Так она уже на дне судя по контингенту

Гость
#44
Галчонок

Какой бумеранг? Ну можно порчу навести на него. Что ещё то?

Вы выше сообщения не читали( пропустили ответ на такие действия ).

Гость
#45
Галчонок

Так она уже на дне судя по контингенту

Значит снизу ещё постучат.

Галчонок
#46
Гость

Вы выше сообщения не читали( пропустили ответ на такие действия ).

Мне позуй
Я выбираю платье для венчания
С вами весело, но мне некогда
Не скучайте без меня!!! 😘

#47

🤯🤯🤯🤯🤯да уж
Это ж из какой забитой дыры автор , что такой контингент вокруг 🥲
Стокгольмский синдром прям : он меня унижал и склонял к сексу, но я его люблю ))
Автор, вам надо к психологу . Я так подозоеваю, что автор сама бегала за этим придурком и настолько его достала, что получила такие насмешки и все равно пишет на форуме 🫥🫥, т е не собирается останавливаться даже . Вместо того чтоб изолироваться от такого общества, она планирует мстить тем самым еще больше настраивать этого дебила против себя 🥶🥶
Вопрос еще в том, кто абьюзер :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: