Гость
Статьи
Как забыть полтора …

Как забыть полтора года измен жены

Как забыть 1,5 года измен жены

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю полностью оправится не получится. После этой травмы вы уже другой человек, тем что были уже не станете. Есть такой метод :писать на бумаге все , что хотели бы ей сказать, что чувствуете, ваши надежды , переживания, все что придет в голову и писать до того момента пока уже нечего будет сказать. Острую боль точно отпустит. А дальше понять , вы это вы и это ваша жизнь независимо от других людей , и взять ее в свои руки , двигаться дальше. Если вы не развелись , то дела обстоят хуже. А если нет, то еще стоит понять , что это один человек из миллиардов и есть другие женщины , которые так не поступают. Я к тому , чтобы не бояться наступить на эти же грабли

Гость
#2

Никак. Кроме того, от тебя ничего уже не зависит, т.к. женщина не прощает мужчину, простившего ей измену. И в этом смысле женская измена фатальна. Такой вот пердимонокль.

Гость
#3

Поддержка тебе, бро.
Только она не тебе изменяла, а себе, своему выбору.

#4

Как бы мне забыть парня он меня кинул пидорасина ненавижу его .и вообще хочу сдохнуть ненавижу . Мне даже теперь ничего от жизни не хочется

#5

Понять, что проблема в вас - не уделяли достаточно внимания, может не обеспечивали? Исправить. Если алиментщик - больше не подходить к женщинам. Вы уже одну семью развалили, не портите жизнь другим. Хорошим не изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема