Гость
Статьи
Любимый человек узнал …

Любимый человек узнал от бывшей, что она беременна

Эта история начинается давно. Но сейчас эта та ситуация, где я не знаю как поступить.
Мой любимый человек узнал от своей бывшей (невесты), что она беременна. Уже как 1,5-2 месяца. Это может быть выглядит стандартно, но он не может иметь детей (факт подтвердился полгода назад). И все два месяца, что я встречалась с ним (после того как он расстался со своей невестой) мы были счастливы. Он сам хотел сделать меня счастливой. Но после этого факта... Он не знает как быть, не знаю как мне поступить. Может ли это быть судьба, что нам не по пути? Или стоит бороться за счастье? Или на чужом несчастье своего не построишь? И разрушать семью я не хочу, но очень хочу быть с любимым человеком.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы встречаетесь два месяца, она беременна 1,5 месяца, мужик допускает что это его ребенок. И вы еще хотите за него бороться?

Гость
#2

А откуда инфа, что это его ребенок? Он единственный там у вас парень на селе??? Или он вам признался, что ее все это время поахивал?

Гость
#3

"факт подтвердился полгода назад" - это о чем? Как подтвердился?

Гость
#4

Чей ребенок это подтвердит экспертиза. Тогда участники событий и будут решать как поступить.
"судьба, бороться за счастье, на чужом несчастье, разрушать семью " - всё это какое-то одичалое пустословие. Завел невесту, бросил, переполз на другую, что-то забеременело (а точно ли, кстати?). Какая еще судьба-семья? ДНК тесты, адвокаты, 21й век.

Гость
#5

Если он не может иметь детей, что подтвердили врачи полгода назад, как его бывшая девушка может быть беременна от него 1.5 месяца? Он что, совсем иди.от, верит, что произошло чудо, он самозлечился от бесплодия или как? Тогда бросайте его, зачем вам умственно отсталый. А вообще больше похоже на то, что он вам вешает лапшу на уши.

Гость
#6

Смотря кого царём пропишут в отчество , а удостаивают этой чести не каждого. Ждите что там роженица с комиссией по отбору в достойные напланируют . Бугагагага

Гость
#7
Гость

Вы встречаетесь два месяца, она беременна 1,5 месяца, мужик допускает что это его ребенок. И вы еще хотите за него бороться?

Я просто виновата в том, что все это происходило, была любовницей. Можно сказать, были открытые отношения. Поэтому факт мог быть, как и она беремена, так и я. Скрытого ничего не было, все знали, кто с кем и что. Поэтому да, я хочу за него бороться, он просто запутался

Гость
#8
Гость

"факт подтвердился полгода назад" - это о чем? Как подтвердился?

То что парень не модет иметь детей

Гость
#9
Гость

А откуда инфа, что это его ребенок? Он единственный там у вас парень на селе??? Или он вам признался, что ее все это время поахивал?

Я сомневаюсь, что он буднт задумываться его это или нет. Я знала, что он с ней был, как и она знает, что он был со мной. Тут уже борьба двух девушек какая-то... Дожили....

Гость
#10
Гость

Если он не может иметь детей, что подтвердили врачи полгода назад, как его бывшая девушка может быть беременна от него 1.5 месяца? Он что, совсем иди.от, верит, что произошло чудо, он самозлечился от бесплодия или как? Тогда бросайте его, зачем вам умственно отсталый. А вообще больше похоже на то, что он вам вешает лапшу на уши.

Он просто слишокм верит, что его не будут обманывать. Да и я сомневаюсь, что она на такое пошла бы. Но бывает всякое. Просто не знаю, что теперь делать. Пустить на самотёк?

Гость
#11
Гость

Он просто слишокм верит, что его не будут обманывать. Да и я сомневаюсь, что она на такое пошла бы. Но бывает всякое. Просто не знаю, что теперь делать. Пустить на самотёк?

Ну это же не у вас, а у него открытые отношения - вы с его бывшей готовы на все, чтобы только его заполучить себе, а выбирает и принимает свои решения во всей вашей расчудесной компашке только он один. Поэтому что вам, что ей остается только ждать его выбора - так что не напрягайтесь особо, нет смысла.

Гость
#12
Гость

Ну это же не у вас, а у него открытые отношения - вы с его бывшей готовы на все, чтобы только его заполучить себе, а выбирает и принимает свои решения во всей вашей расчудесной компашке только он один. Поэтому что вам, что ей остается только ждать его выбора - так что не напрягайтесь особо, нет смысла.

Просто, прежде всего, я не только любовница (если так можно выразится), но и друг. Я желаю ему только счастья, даже если не со мной. Очень странная ситуация с ребёнком. Стоит ли как-то ему об жиом говорить? Или он сам должен понять и попытатоая выяснить?

Гость
#13

Что за жесть я сейчас прочла. Будни маргиналов. Очень советую сходить на терапию и поднять самооценку. Спать с кем то паралельно для нормальных людей унижение. Если вам такое норм нужно лечиться. Оставьте этих психов и вылазьте из этой ямы созависимости

Гость
#14

И на будущее предохранение никто не отменял

Гость
#15

Уже вижу следующий пост где беременна уже вы а он решить не может с кем быть

Гость
#16
Гость

Уже вижу следующий пост где беременна уже вы а он решить не может с кем быть

Это подняло мне настроение, спасибо)

Гость
#17
Гость

Просто, прежде всего, я не только любовница (если так можно выразится), но и друг. Я желаю ему только счастья, даже если не со мной. Очень странная ситуация с ребёнком. Стоит ли как-то ему об жиом говорить? Или он сам должен понять и попытатоая выяснить?

А в чем странность? Если он спал с вами обеими, то почему бы ей не забеременеть от него? Вы решили "по-дружески" разыграть карту, что, мол, ребенок не от него, - ага, это понятно, но ваша проблема не в этом, а в том, что вы настолько привылки лицемерить перед самой собой лишь бы не видеть реальное положение вещей, что саму себя закапываете в эту навозную кучу все глубже и глубже.

Гость
#18
Гость

И на будущее предохранение никто не отменял

Именно, женскую контрацепцию давно изобрели

Гость
#19
Гость

Он просто слишокм верит, что его не будут обманывать. Да и я сомневаюсь, что она на такое пошла бы. Но бывает всякое. Просто не знаю, что теперь делать. Пустить на самотёк?

У вас троих были "свободные отношения",ну так и продолжайте их.
О разрушении какой семьи вы написали?Ваш парень не был женат.
Что ребёнок его нужно доказывать ДНК,справка о бесплодии парня или липа,или бывшая невеста врёт.Парня спросите,что он собирается делать.Может,он хочет порвать с вами,поэтому возникла беременность?
Как насчёт,создать шведскую семью и жить втроём?

Гость
#20
Гость

У вас троих были "свободные отношения",ну так и продолжайте их.
О разрушении какой семьи вы написали?Ваш парень не был женат.
Что ребёнок его нужно доказывать ДНК,справка о бесплодии парня или липа,или бывшая невеста врёт.Парня спросите,что он собирается делать.Может,он хочет порвать с вами,поэтому возникла беременность?
Как насчёт,создать шведскую семью и жить втроём?

На счет шведской семьи произошли разногласия. Поэтому статуса отношений не стало ни у кого. Парню пришлось выбирать и в последние два месяца он был со мной. Диагнозу бесплодия я видела подтверждение (этот факт знали и я, и другая девушка). Просто стало странно, что девушка объявилась тогда, когда мы стали оба счастливы. Но по поводу ДНК теста решать ему или стоит об этом сказать? Я просто за него переживаю и хочу как то помочь, даже при условии, что он не будет со мной

Гость
#21
Гость

На счет шведской семьи произошли разногласия. Поэтому статуса отношений не стало ни у кого. Парню пришлось выбирать и в последние два месяца он был со мной. Диагнозу бесплодия я видела подтверждение (этот факт знали и я, и другая девушка). Просто стало странно, что девушка объявилась тогда, когда мы стали оба счастливы. Но по поводу ДНК теста решать ему или стоит об этом сказать? Я просто за него переживаю и хочу как то помочь, даже при условии, что он не будет со мной

А он что, совсем неандерталец, без вашей подсказки не знает про существование ДНК анализа? Вы, видимо, имеете в виду, стоит ли вам настоять на этом анализе?) Чисто по-дружески)

Гость
#22
Гость

А он что, совсем неандерталец, без вашей подсказки не знает про существование ДНК анализа? Вы, видимо, имеете в виду, стоит ли вам настоять на этом анализе?) Чисто по-дружески)

Он сейчас не знает что делать и просто верит всему, особенно то, о чем мечтал. Конечно, понимаю, что он может и сам до всего додуматься и решить как и что. Но нужно ли лезть в это или оставить все как есть?

Гость
#25
Гость

Он сейчас не знает что делать и просто верит всему, особенно то, о чем мечтал. Конечно, понимаю, что он может и сам до всего додуматься и решить как и что. Но нужно ли лезть в это или оставить все как есть?

Оставьте всё,как есть.Ваш парень мямля и не может ничего решать сам.
Зачем он вам?Когда-нибудь устанете от этого.Можете и сами забеременеть и что тогда?Бросайте эту парочку,переживите,поплачьте и устраивайте свою жизнь,всё заживёт и наладится,время ещё есть.

Гость
#26

Дать им самим разобраться . "Династия" роженицы не пропишет в отчество кого попало , впишут исключительно достойного.

ЭллиР
#27

Я бы даже не смотрела в сторону женатого/помолвленного, чтобы не дай бог не быть в унизительном статусе любовницы, а кому-то норм и они ещё бороться начинают за таких персонажей.... Нда уж... Женщины имеют удивительную способность усложнять себе жизнь. Насмотрятся тупого грустного кино, а потом примеряют на себя роль жертвы обстоятельств, которые сами же и создают.

Гость
#28

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: