Гость
Статьи
А вы следите за своими …

А вы следите за своими бывшими?

Наверное, это не совсем нормально, но время от времени я слежу за своими бывшими через соцсети, как они там, что поменялось в их жизни, чем занимаются. И не сказать, что прям скучаю, но всё равно это как какая-то невидимая связь. А вы следите за бывшими?

Ника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты псих

Гость
#2

Нет, ни хочу себя настраивать.

Гость
#3

Зачем следить за прошлым? Мне и в настоящем хорошо.

Гость
#4

и сколько их у тебя,десяток,за всеми следишь?

#5

Тоже слежу, но минус в том что у них 2 фото, или только аватарка, и нет ничего интересного. Сторис отсутствуют))

Гость
#6

Зачем энергию тратить свою. Нет, конечно. Пути разошлись. Мне неинтересна его жизнь.

Гость
#7

У тебя дофига свободного времени. Я даже сейчас не вспомню как предпредыдущего звали

Ника
#8
Гость

и сколько их у тебя,десяток,за всеми следишь?

Да всего-то 4 штуки)

Гость
#9

Нет.

Гость
#10

Это не слежка.
Чисто человеческое любопытство.

Поглазел и дальше, вопросов нет , понурая морда всё сама за себя рассказала , опечатка , весёлая морда т.е.

Гость
#11
Гость

Нет, ни хочу себя настраивать.

Опечатка , расстраивать гов*ном

Ольга М
#12

Нет, они следят за мной, это не очень приятно

#13

только за настоящими

Гость
#14

Иногда приятно посмотреть на них и перекреститься что этот ужас Слава богу в прошлом))) не скучаю

Гость
#15

Я не слежу. Они сами объявляются. Вот буквально вчера после долгого необщегия, прислал фото где держит ключи от ещё одной квартиры. Я конечно поздравила с покупкой, но мне так п о х * й ))))

Ника
#16
Гость

Я не слежу. Они сами объявляются. Вот буквально вчера после долгого необщегия, прислал фото где держит ключи от ещё одной квартиры. Я конечно поздравила с покупкой, но мне так п о х * й ))))

Типо смотри какого мужика потеряла)) Дурачок он явно.

А
#17

Бывшие не то, что следят, они меня ненавидят. Ага, сейчас брошу мужа, детей и побегу к ним, тем более их там много, а влюблялась я, верно, только в одного.
Мама в шоке от того, что 15 лет без секса и молится, чтобы я оттаяла и все таки вернулась в секс.

Гость
#18
Ника

Типо смотри какого мужика потеряла)) Дурачок он явно.

Мне честно по фиг хоть 10 виллу купит, это его. Меня с детства учили не смотреть к кого что есть, смотреть что есть у себя. Поэтому вообще мимо) раньше когда любила сильно, у него ничего не было, жил с мамой в однушке, мне было всё равно лубббовь была. Мою любовь растаптывал долго, и в один момент - пустота внутри. Вот он пишет, а мне все равно. Общаюсь с другими кавалерами) там интересно 🤔 всё новое, огонек и всё дела, а бывшие, пффф, не знаю кому они могут быть интересны вообще

Гость
#19

Нет

Ничего общего/интересного не осталось во внешности , сплошной замыленный фотошоп

А
#20

Вот такой скромный, ничем не обязывающий собственный запрет - отойти от секса на всю жизнь, тем более мужчина, в которого я была влюблена, очень счастлив с другой девочкой.

Гость
#21
А

Бывшие не то, что следят, они меня ненавидят. Ага, сейчас брошу мужа, детей и побегу к ним, тем более их там много, а влюблялась я, верно, только в одного.
Мама в шоке от того, что 15 лет без секса и молится, чтобы я оттаяла и все таки вернулась в секс.

Что-то не понятно муж дети есть а секса нет 15 лет

Гость
#22
Гость

Что-то не понятно муж дети есть а секса нет 15 лет

Тот же вопрос 😂😂😂

Гость
#23
А

Вот такой скромный, ничем не обязывающий собственный запрет - отойти от секса на всю жизнь, тем более мужчина, в которого я была влюблена, очень счастлив с другой девочкой.

Что-то похоже на бред сумасшедшего

Гость
#24

Иногда читаю тексты одного из них в СМИ. Он по-прежнему хорошо пишет. Видео с ним не смотрю, я не фанат видеоблогов. Но мельком видела пару раз. Из СМИ знаю кое-что о его личной жизни и радуюсь, что мы когда-то расстались.

Гость
#26

Слежу но у большинства пустые или полупустые профили или их отсутствие. Увы.
Почему? Слежу за теми кто мне нагадил, а так как я дева добрая доверчиваяувы таких немало.
Тех кого я послала или не захотела или если ещё как-то не слежу. Есть те кто нагадил после того как я их бросила, но сильно
Мне кажется это нормально хотеть чтобы жизнь из всех наказала.нет???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: