Гость
Статьи
Люблю мужа, а хочу …

Люблю мужа, а хочу бывшего парня

Дайте совет, 3 года наза рассталась спарнем, за жто время вышла за муж. Муж чудесный меня любит, яего тоже люблю, все у нас отлично кроме..... В самом начале наших отношений я вспоминала бывшего, даже в постели его представляла, хотя расстались по моей инициативе. Потом как-то все улеглось. А на днях бывший мне письмо написал, что любит, что страсть никуда не ушла и т.д. и т.п. Мы расставались со скандалом и я очень долго отходила. Я понимаю, что ничего вернуть нельзя, да и не хочу я возвращать, я мужа люблю. НО ЛУЧШИЙ секс у меян был только с бывшим... Опять вспомина. уже который день, давно такого не было.... хочу его... безумно.... пыталась забыть с мужем - ничфига не помогает....(

Luxus
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты мужа ни капельки не любишь.

Luxus
#2
Александра

Ты мужа ни капельки не любишь.

Люблю. Этозамечательный мужчина, он любит меня, я знаю, что с ним я как за каменной стеной. А к бывшему меян только физиология.

Стр@нный
#3
Александра

Ты мужа ни капельки не любишь.

Да кто их, этих лохов вообще любит? к ноге и баста!

Сергей
#4

Ты возбуждена до бешенство, аж буквы путаешь.))

Стр@нный
#5
Luxus

Люблю. Этозамечательный мужчина, он любит меня, я знаю, что с ним я как за каменной стеной. А к бывшему меян только физиология.

значит терпите, ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!

Гость
#6

трахни бывшего и не парься

Luxus
#7
Гость

трахни бывшего и не парься

вот понять бы как не париться? Боюсь потерять то, что есть сейчас.

Гость
#8

И рыбку сьесть и на x.. сесть

Анна
#9

Понимаю вас. У меня такая же ситуация. Бывший любовник был глуп и рассеян, взрослый ребенок. Но секс с ним.... Не передать словами... Сколько было страсти и эмоций! Вспоминаю как он врывался ко мне в квартиру и рвал на мне одежду. Потом силой валил меня, вспоминаю как он брал меня. Грубо и по мужски! Хотел всегда и везде. Возбуждался от одного взгляда. Всегда готов к экспериментам, авантюрам. Он мог ласкать мою грудь часами. Только ее. Самое главное его глаза... Он отдавался мне полностью. Весь без остатка. Как и я. Протусовалась я с ним 2 года.

Муж-хороший человек, любит детей и семью. В сексе все в порядке, но темперамент не тот... Ласковый, нежный. После секса телевизор и спать. Искенне удивляется моим "поползновениям" в сторону экспериментов. Для него это слишком трудно.

Я тоже вспоминаю любовника до сих пор. Точнее секс с ним.Иногда созваниваемся. Остались друзьями. Никогда его не любила. Уважала, хотела. Спустя год как то признались друг другу, что лучшего секса у нас до нас не было.

Вот такая история))))

Сергей
#10

Говорят ВАМ девственницами надо быть )))))))))))))))) чтобы не с чем ровнять было.

Анна
#11

Не факт! Все мы были девственицами и все помним как после второго хотелось узнать, а как же со вторым. Знаю случай. Взял девственицу. Жила до 30-ти спокойно. После 30-ти начала гулять, бухать, кокс нюхать, по клубам мотаться. Развелись. Ребенок на нем. Это жизнь и всякое бывает.

Сергей
#12

Это еденичьнО.

Гость
#13

и у меня такая фигня!!!!!!

замужем 5 лет, а всё про него думаю, кошмар. только мы не общаемся совсем, так что я даже переспать с ним не могу, вот ужас...

так что трахайтесь не задумываясь, но только в том случае если это только секс.

Мурчащая под луной
#14

Не верю,ну как можно любить одного,а хотеть другово??????

Алена
#15

Еще как можно))) Вот я не могу сказать, что секс с мужем не нравится, просто с некоторыми бывшими было такое, что ах... И повторить хочется, и мужа потерять боюсь.

лана
#16

тоже самое

Максуд
#17

Бывает, я свою жену тоже люблю и готов с ней на любые эксперименты, но ей все пофиг, остается вспоминать бывших...

Гость
#18

да измените с бывшим, один раз не гондурас )

ларик
#19
Сергей

Говорят ВАМ девственницами надо быть )))))))))))))))) чтобы не с чем ровнять было.

нефига не единично. мой первый вообще ничего не умел. Даже без опыта с дургими мужиками это было понятно. Сначала просто изменила, чтобы попробовать. потом ушла к другому. Никто из моих подруг со своими первыми не остался

N10
#20

Как я вас понимаю... Живу со своим МЧ уже три года, он меня любит, заботится, нежный и ласковый, но я его НЕ ХОЧУ. Меня привлекают брутальные, хищные, сильные мужчины. Мечтаю попробывать садамазо) Мой категорически против, это естественно. Ну что тут поделать? Селяви. Изменять и блядствовать я не собираюсь

Luxus
#21

страх потерять то, что имею пока перевешивает физиологию....

Luxus
#22

Один раз годурас или не гондурас? Иногда кажется, что ксли бы я была уверена, что муж ничего не узнает, изменила бы с бывшим....эта мысль очень сильно мучает(

Гость
#23

А если этот раз так понравиться, что захочется ещё раз, и ещё, ещё... Тогда точно муж узнает...

Ёжык-Вожык
#24

Ну прамо как в кинЕ: если хороший секс, то мужик скорее всего тупой как баран, а если с мозгами, то либо скушный (кое-как кончил и спать!), либо импотент. Сюжет подходит для очередного эпизода сериала Sex And The City... ;-)

13 СМ
#25
Luxus

Дайте совет, 3 года наза рассталась спарнем, за жто время вышла за муж. Муж чудесный меня любит, яего тоже люблю, все у нас отлично кроме..... В самом начале наших отношений я вспоминала бывшего, даже в постели его представляла, хотя расстались по моей инициативе. Потом как-то все улеглось. А на днях бывший мне письмо написал, что любит, что страсть никуда не ушла и т.д. и т.п. Мы расставались со скандалом и я очень долго отходила. Я понимаю, что ничего вернуть нельзя, да и не хочу я возвращать, я мужа люблю. НО ЛУЧШИЙ секс у меян был только с бывшим... Опять вспомина. уже который день, давно такого не было.... хочу его... безумно.... пыталась забыть с мужем - ничфига не помогает....(

Потому что у мужа как у меня 13см, а него огромный.

Гость
#26

Охренеть комменты жгут. Здесь чё, половина женщин - тупые бл*ди? Что советуют изменить мужу. Слов нет.

....
#27

>Здесь чё, половина женщин - тупые бл*ди

почему половина? здесь 99.99%. в реале 99%(оставшийся % - монашки :3). да-да, образ "прынцесс, какающих бабочками" давно пора выпилить из своей башки. и на его место поставить более реальный. а именно тупой, алчной, похотливой и абсолютно бесполезной дырки в мясе. это позволит не совершать роковых ошибок.

София
#28

1,5года как замужем.Секс на 3,только если воздержание больше 3 недель-тогда 4+...

Тоже по началу мучал вопрос-что важнее в браке секс или любовь?

после 5 месяцев замужества,не выдержала и позвонила бывшему-просто чтобы увидеть и разобраться в себе.

Встретились-я посмотрела на него и поняла,что его ТОЛЬКО ХОЧУ ,но не люблю.

Так что Любовь победила!!!Муж у меня самый замечательный мужчина!И изменять мужу не собираюсь,зачем тогда надо было замуж выходить?...

Все таки ЛЮБОВЬ!

Гость
#29

мужа жалко. Эх если бы мужики знали бы как к ним на самом деле женщины относятся, быстро бы вся романтика пропала =)

o
#30

Ну и что я тоже 10 лет люблю другого, а смужем уже лет 18. Все мечтаю о том другом.

Айка
#31

любите себя прежде,проверти верен ли муж к вам.не все мужики верны.если не верен трахайтес на здоровей.

Гость
#32

Да на самом деле более чем типичная ситуация.Для семьи всегда хороши одни,а секс идеальный с раздолбаями... Мир несправедлив)

Почитайте книгу "Мадам Бовари",или фильм гляньте.

М
#33

Вот у меня такая же сит. Я мужа люблю, очень, но в постели у нас никакой страсти. Он даже целоваться не любит. С бывшим были очень болезненные отношения -- он женат уже много лет. После 3 лет слез, депрессий и ожидания, я плюнула на все и вышла замуж за очень хорошего человека. Но все это время физиологически я хочу другого человека -- секс с ним просто великолепен. Я пробовала с мужем, и так и сяк -- я не могу и не хочу его, хотя он мне родной человек. Я мужа никогда не брошу, это исключено, он замечательный, и я его обожаю, но я не могу сказать, что не пересплю с бывшим. Мы женаты уже 4 года, и притворяться больше нет сил.

36. К
#34

Бывают разные жизненные ситуации и очень сложно давать советы. Муж это человек, с которым тебя связывают года, пережитые проблемы. Хороший муж-это твоя стена, это отец твоего ребёнка. И как сказать человеку, который в самые трудные минуты был с тобой, что ты уходишь? И кто знает будет ли тот другой лучше для тебя, для твоего ребёнка? Может нужно поговорить с мужем, если секс не такой, как вы хотите и проблема, возможно, решится.Сама прошла через это-13 лет замужем, 6 мучилась(познакомилась будучи замужем 7 лет), любя другого. А потм заставила себя посмотреть на всё трезво и поняла, что это действительно блажь...И этот год живу спокойно!

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#35

СПИ С БЫВШИМ

А ТО ПОТОМ ПАЖАЛЕЕШЬ

НАПЛЮНЬ НА ГОРДОСТЬ, ЦЕНННОСТИ, И ИДИИ НАСЛАЖДАЙ СТРАСТНЫМ СЕКСОМ.

ОТОРВИСЬ ПО ПОЛНОЙ=))

П.С. Я ТОЖЕ СПЛЮ С БЫВШИМ.И У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ И У МЕНЯ ДРУГОЙ=) НИКТО НИЧЕ НЕ ЗНАЕТ=)

Я СЧАСТЛИВА=)

Гость
#36

спал с бывшими, искал новых... но жена лучше.. это так для сравнения.. иногда очень хочется что бы жена с кем-то трахнулась, может оно так и есть, но об этом никто не знает..... она обо мне, я о ней ...

с некоторыми бывшими был суперский секс, но повторить иногда его не получается, для этого должны хотеть двое...

с женой всегда ищу новое за 10 лет пока еще получается-), по крайней мере мне так кажется....

Богдан
#37

Есть такая фраза "прошлогодний снег". Он был прекрасен, с ним было весело играть. Его не вернуть. Улыбнись, ведь он был в твоей жизни. Разводись з мужем - ты его не любишь; займись, например, танцами, сальсой - чтобы было не скучно. А когда вспомнишь о ком-то, скажи про себя "прошлогодний снег".

икс
#38

Я вас понимаю как никто... То же 7 лет как с мужем живу, а хочу бывшего, да и не просто хочу, а люблю кажется, но боюсь себе признаться. С мужем хорошо и надежно, но постоянно думаю о нем.

Сара
#39

-икс-

точно также, всё время думаю о бывшем, и кажется люблю, но признаться себе об этом для меня хуже некуда!!!!...Муж замечательный, надёжный, но бывший вызывает что-то неземное, такую страсть и взрыв эмоций, что уже не знаю что делать!!!

ЭТО Я)
#40

у меня тоже проблема.рассталась с бывшим 2 года назад.уже вышла замуж ребенка родила.а все думаю о бывшем.хоть раньше его даже не любила,в сейчас безумно тянет к нему.сейчас общаюсь с ним...хочу встречи с ним и его...но боюсь что муж узнает,а то и хуже не смогу остановиться.что делать подскажите.

Ангелочек
#41

Люблю парня, и он меня любит, но он женат и живет с женой и детьми, которых тоже очень любит. А у меня просто уже нет терпения, я люблю и жду не знаю чего. Хочу забеременеть от него и не получается.Подскажите, как быть.

Алиса в стране без чудес
#42

найди в себе силы бросить его, иначе разрушишь чужую семью и сама останешься ни с чем, если он их любит, как ты говоришь.

будешь потом жалеть, когда он свое чувство вины перед ребенком будет на тебе вымещать. не получается забеременеть-прими как знак. значит не надо. а то родишь еще одного страдальца в этот мир. удачи.

Андрей
#43

что за люди пошли, мужей им не хватает,читаю и диву даюсь, бл*ди вы! признайтесь уже себе,что касается любить одного а хотеть другого это вообще нонсенс, вы просто не любите!

Аделина
#44

да уж..думала одна такая.С парнем встречалась 4года,в этом году должна была быть свадьба.Он изменил,я ушла.Мы снимали кв,он уехал,я осталась..Была жуткая депрессия.Выжила.оборвала все с ним...встретила парня..просто мой идеал..года 4тому назад,похожи во всем..с бывшим общего вообще нечего не было..Переехал ко мне..было сложно привыкнуть..к телу..к повадкам..да ко всему..Все пошло хорошо,5 страдать по бывшему не перестала,пусть не так....И тут его встречаю.ОН Б..НАЧАЛ СНИМАТЬ КВ ЧЕРЕ3 2ДОМА..у него есть девушка 16лет,ему 22.любит его...не буду писать подробности..мы переспали.и все вернулась...бсе что я пыталась забыть..я не могу..схожу с ума..что делать сама уже незнаю..

Ольга
#45

Блин, а это нормально оказывается... а я мучалась) Я всё равно не знаю что делать, но от такого коллективизма стало как то легче

Ариадна
#46

Тяжело это все... У меня был друг моложе меня на 2 года, мы с ним не встречались и не были влюблены, просто дружили. А потом поехали на дачу и как-то вдруг... причем оба были абсолютно трезвые! Секс был офигенный, ну и понеслось. А что, я была свободна (как раз рассталась с парнем), а секс нужен все-таки. Так продолжалось пару месяцев.

Потом я встретила мужчину и естественно, все закончилось. Он часто намекал, что неплохо бы повторить, но я понятное дело отказывалась, но каждый раз мне это давалось непросто. Потом мы долго не общались. Месяц назад он попросил у меня прощения, я знаю, что он не любит меня, но очень хочет. Он мне снится каждую ночь!!! И самое трудное для меня, что я его тоже ОЧЕНЬ хочу, с ним был самый лучший секс в моей жизни (с гражданским мужем все на 4, вполне неплохо... а с ним на 10+), но я изо всех сил буду держаться (хоть это и ужасно тяжело)!!! И вот почему:

Ариадна
#47

Живу 2,5 года гражданским браком с мужчиной почти на 10 лет себя старше. В прошлом мае у нас очень испортились отношения, у него и так тяжелый характер, а тут поднял на меня руку. Для меня это был шок, ведь не смотря ни на что он меня любит очень сильно и я точно знаю, что даже ни на кого не смотрит. Я пыталась уйти много раз, но он препятствует этому всеми силами (долгая история). До него (и секса с другом) я встречалась с парнем, чуть старше меня, он мне всю кровь выпил и даже изменял, расстались очень плохо. Но он появлялся каждые полгода, а то и чаще, звонил, просил о встрече, но я его всегда посылала, он ужасный человек. А тут в июле согласилась. Он переехал в другой город, я приехала к нему и жила там 3 дня (лучше бы я этого не делала, лишний раз поняла, что это за *овно-человек). И даже 1 раз изменила с ним (чисто физиологически, даже не целовались), чтобы отомстить гражданскому мужу за то, как он вел себя последние месяцы, за то, сколько боли он мне причинил (я на нервной почве сильно заболела). Сделала это только из-за сильной обиды, ни о каком супер-сексе и тем более любви никакой речи!!! Мне немного полегчало, я перестала его ненавидеть...

Сейчас гражданский муж все свои ошибки осознал, отношения идеальные, просто нарадоваться не могу на него. НО на душе так погано, так кошки скребут, что сил нет!!! Все время боюсь, что он узнает, не знаю, как в глаза смотреть... Это просто ужас... Ведь он так меня любит, так доверяет...

Если можете не изменять, не изменяйте ни в коем случае!!! Ни по какой причине!!! Если есть силы держаться - держитесь! Если муж хороший, если дорожите им и не доверяете себе - бегайте от потенциального любовника, как от огня, не встречайтесь с ним, не отвечайте на звонки!!!

Потом совесть и страх потерять хорошего человека будут просто изводить!!! Не допускайте этого!!!

Лесёна
#48

Встречаюсь с парнем год. Всё устраивает, но скучновато... тоже частенько вспоминаю бывшего...иногда мы вместе с ним вспоминаем переписываясь в социальных сетях наши отношения и затёрли до дыр все наши воспоминания...иногда даже встречаемся, просто поговорить по душам... были мысли, что мы расстались сгоряча... ревную его ко всем его девушкам, но не так как раньше конечно... но умом всё же понимаю, что это от скуки. хочется усложнить чем то свою жизнь..не знаю нафига. ну и ещё конечно льстит, что он не может меня ни кем до сих пор заменить...я ему наверное подыгрываю..устроили с ним сериал.лучшеб чем нибудь полезным заняться..лучше с моим нынешним парнем строить серьёзные и крепкие отношения ведь когда то я ушла к нему от этого бывшего. умом понимаю, что если я потеряю моего парня я буду убиваться очень долгое время и безумно жалеть и вся эта романтика о прошлом превратится в ненависть. а на счёт секса с бывшим- да как бы я не хотела, я никогда не буду для него легкодоступной.как бы я не хотела, у меня кроме инстинктов ещё самолюбие есть... тем более никогда и ни кому не дам повода с усмешкой посмотреть на моего парня с мыслью, что я ему изменяла..тем более этому бывшему)

Алена
#49
ЭТО Я)

у меня тоже проблема.рассталась с бывшим 2 года назад.уже вышла замуж ребенка родила.а все думаю о бывшем.хоть раньше его даже не любила,в сейчас безумно тянет к нему.сейчас общаюсь с ним...хочу встречи с ним и его...но боюсь что муж узнает,а то и хуже не смогу остановиться.что делать подскажите.

Ооой.... И у меня такая же фигня... Я бы попробовала, но только при 100% уверенности что бывший мужу не сольёт ничего и муж не узнает

Чора
#50

Вот потому в людях нельзя никогда быть уверенным. Особенно в бабах.