Гость
Статьи
Стесняюсь раздеться …

Стесняюсь раздеться перед парнем.

Вот как побороть? Ответы, что я его не хочу, он не неприятен не подходят, т.к. я испытываю к нему нежность, чувство. Очень приятно к нему прикасаться итп. Секса хочется конечно, но как представлю, что для этого надо снять абсолютно все, вхожу в ступор. Что делать? Мне не 15, 20 уже стукнуло, а вот веду себя как малолетка=)))Может из-за неопытности? Или из-за комплексов.. но врятли, т.к. мне мое тело нравится, стройная, фигуристая. Но стесняюсь!И кстати интересно мнение парней, как они к примеру воспринимают секс в ночнушки или что-то типа этого.....

китикэт
57 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

Рано Вам еще секситься.

Д а ужжжжжж
#2

Странно... Хотя, если вы девственница, то ничего странного)))

1
#3

ты и так малолетка

Гость
#4

Секс в ночнушке это полнейший бред. Вот тебе мнение парня. Кстати в твоих комплексах виноват еще и парень, не может убедить тебя в том что твое тело ему нравится

Гость
#5

Для начала можно и в ночнушке. Я бывает вообще в платье сексуюсь и ничо.

Дима
#6

Так разденься сначала перед девушкой. Начни с малого

Сергей
#7
китикэт

Вот как побороть? Ответы, что я его не хочу, он не неприятен не подходят, т.к. я испытываю к нему нежность, чувство. Очень приятно к нему прикасаться итп. Секса хочется конечно, но как представлю, что для этого надо снять абсолютно все, вхожу в ступор. Что делать? Мне не 15, 20 уже стукнуло, а вот веду себя как малолетка=)))Может из-за неопытности? Или из-за комплексов.. но врятли, т.к. мне мое тело нравится, стройная, фигуристая. Но стесняюсь!И кстати интересно мнение парней, как они к примеру воспринимают секс в ночнушки или что-то типа этого.....

Начни в ней, потом раскрепостишься!

Дима
#8

Срам-то какой ! Уже е баться без трусов вздумали. Совсем люди стыд потеряли

Bumt
#9

А вы через простыню. Можно и не дырявить простыню, так надёжней.

Гость
#10
Вжик

Рано Вам еще секситься.

ТО же самое хотела написать. Ты еще не доросла до секса..

мимо шёл
#11

Чем больше опыта,тем меньше стеснения. У тебя все впереди. не очкуй :)))

Сатанистка 666
#12

Сексом в темноте заниматься надо!

Эдуард .
#13

Зачем создавать себе неудобства с ночнушкой? Она ведь через некоторое время станет шарфиком....

Дмитрий
#14

Если вы стройны, сексуальны, чего стеснятся то, непонимаю вас чесс.слово. Ну попробуйте немного шампанского выпить или вина, что бы раскрепоститься немного, только не переборщите. Можно порнушку посмотреть, если заводит (меня кстати нет)

А вот в ночнущке сексом заниматься, это простите *** полная.

Кстати парень раздеваться не стесняется? А то будете стеснение вместе преодолевать:)))) Удачи вам.

Гость
#15

Перед врачами тоже стесняетесь и на пляже? Можно белье красивое купить, а дальше - как пойдёт. )) И тело в порядок привести - эпиляции и прочее.

ГостьЯ
#16

А я так сильно тоже стесняюсь и боюсь.....А что делать?

Злобный муж
#17

Вобще не вижу тут никакой проблемы. Чтобы заняться сексом не обязательно полностью раздеваться и открою секрет, даже и постель не нужна. Блин, мне бы ваши проблемы.

не одна
#18

наверное это со временем и возрастом приходит (я о моральном созревании и у каждого по-разному). сначала при выключенном свете и закрытых шторах, и молча....а потом тебе самой будет это смешно вспоминать))) согласна с 4 постом- многое зависит от парня- очень раскрепощает когда он говорит о том как ты прекрасно выглядишь и как ему нравится твое тело. а если ты будешь во время этого думать о прическе и как ты выглядишь в той или иной позе- то это, извините не секс, а курам насмех))))

МАРФУША
#19

МНЕ 22 И У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, НО Я УЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ, Я ВО ВРЕМЯ СЕКСА НИКОГДА НЕ СНИМАЮ ЛИФЧИК И ТОЛЬКО В ТЕМНОТЕ

не одна
#20

19- "Я ВО ВРЕМЯ СЕКСА НИКОГДА НЕ СНИМАЮ ЛИФЧИК И ТОЛЬКО В ТЕМНОТЕ"- это называется "не заморачиваюсь???")))))))

Сатанистка 666
#21
МАРФУША

МНЕ 22 И У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, НО Я УЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ, Я ВО ВРЕМЯ СЕКСА НИКОГДА НЕ СНИМАЮ ЛИФЧИК И ТОЛЬКО В ТЕМНОТЕ

Ну лифчик можно и снять. А насчёт темноты полностью поддерживаю. Не понимаю, какая романтика может быть при свете??? А темнота или полумрак возбуждает.

.
#22

Та же проблема. Но мне кажется, что моё тело...слегка не в форме, т.е. я не толстая, но все равно....думаешь: вот бочка вичят, вот тут кожа не очень....хотя секс люблю, но до конца раскрепоститься могу только "под градусом"

.
#23

вичят=висят

monstiara
#24

У тебя это пройдет со временем. Я тоже сначала в темноте стеснялась, а теперь сама днем при свете пристаю. В данной ситуации нногое зависит от партнера, от его понимания, отношения к тебе. Только с моим нынешним почти мужем я поняла, что такое секс(со светом и без) :) Не отчаивайся, поговори в ним об этом и все обязательно получится. Удачи!!! :)

Veterok
#25

секс в темноте это тупо, хочеться видеть партнера, его тело, как оно извивается...ночнушка?!?!? ты же ломаешь кайф своему парню а потом и себе, ночнушка, темнота...бред

лиза
#26
Вжик

Рано Вам еще секситься.

ага

лиза
#27

А вы чо такие а настраение чтоли нет

чо делаете

лиза
#28

мне 8 лет

а вам всем сколько лет

Гостья
#30
Гость

Перед врачами тоже стесняетесь и на пляже? Можно белье красивое купить, а дальше - как пойдёт. )) И тело в порядок привести - эпиляции и прочее.

согласна полностью по поводу белья!я сама себя когда-то так вывела себя из состояния "блин я толстая и блаблабла",хотя с фигурой изначально все в порядке!главное чтобы ты сама себе нравилась!и пить перед сексом необязательно,а то сопьешься так

я
#31

Вжик

Рано Вам еще секситься.

умные какиииеее

я
#32

Рано Вам еще секситься.

вы совсем сдурели??? потом уже позно будет...придурки

Ани
#33

в 20 лет рано ахахаа

лишь бы что нить пиз*дануть называется=DD

слушай, да переспи ты с ним в темноте!! даже если грудь обвислая какая-то, от возбуждения то она встанет, какие проблемы!! ну и рюмашечку то можно пропустить......

не твоя
#34

вжик ты баран тупой... твой рот ебала... ты просто сам наверное девственнось лет в 30 потерял.. *** тупое...

гость
#35

Согласна с теми кто пишет что тебе рано еще.. маленькая слишком... не стоит портить жизнь себе и так рано лешаться...

Гость
#36

моему парню 16 он достаточно опытный но я стесняюсь перед ним раздеваться скажи что делать

Royal
#37
Вжик

Рано Вам еще секситься.

ЕБААНУТЫЙ

Оля
#38

Привет всем, а если мне 15 и мой парень хочет но я немножко боюсь что залечу, такое возможно:?

Светлана
#39

Оля, рано еще тебе. Если настаивает парень, мой тебе совет: бросай его к чертовой матери!

Оля
#40

ну а если мне самой тоже очень хочется, то что делать?

Bitchslap
#41
Оля

ну а если мне самой тоже очень хочется, то что делать?

Снимать штаны и бегать!!!!:D

Андрей, 24
#42

Я парень и у меня есть подобное.

Я думаю, это идет от не принятия себя как мужчины в полной мере, страха показа своей сексуальности, вообще зажатости по жизни.

Но это КОРРЕКТИРУЕТСЯ.

Оля
#43

У меня полностью та же проблема. что и у автора... Парню 18, мне 20 лет. Встречаемся уже больше года. Много раз была возможность заняться сексом, и ничего вроде не мешало... но я стеснялась просто раздеться! С фигурой проблем нет - мне с ней повезло. Может это всё дело в бабушкином воспитании... но итог один: я не могу раздеться перед парнем. Я то понимаю, что всего-то нужно переступить через себя всего 1 раз. а дальше таких проблем не будет. Б*Я! НО СТЫДНО ВЕДЬ!

Гость
#44
Дима

Срам-то какой ! Уже е баться без трусов вздумали. Совсем люди стыд потеряли

ахахах да и не говорите ка

Андрей
#45

По началу когда девушка зделала первый шаг, я долго стиснялся. Она сказала что думает что я "***" или у меня яко-бы нету определённого органа или не встаёт солнышко).

После чего мне реально стало обидно от её таких мыслей, но и её понять можно пол года встречаемся а я не то что-бы раздется, я пописать при ней немог.

И вот я разозлился взял себя в руки и разделся, после чего она у меня долго просила прощения за подобные мысли обо мне.

Надо быть самим собою, порою ты мечтаешь о сексе, но когда вот он что-то не так как в мыслях, это становется реальностью и ты стисняешся противоположного пола, но надо закрыть глаза на происходящее и представеть эту реальность фантазией ( на первый раз что-бы не стиснятся) а далее всё само собою разрулится))

Клёпа
#46

ОМГ мне 32 и у меня такая же проблема. С мужем не стесняюсь - он меня во всяких видах и позах видел, могу и при свете, и под градусом, и как хочешь, хоть березкой. А вот наклевывается молодой любовник - так не могу себя пересилить. Лифчик не снимать как то глупо, в ночнушке еще хуже. У меня нормальная фигура, но грудь понятное дело уже не как в 18 лет. Не знаю короче чо делать :)

анна
#47

а я тоже стесняюсь перед парнем раздеться хотя у меня тело - супер, талия 62 а грудь 4 размера, и секс у нас был не раз, но когда передеваюсь ухожу в ванну или в комнату

Чукча
#48

Да трахайтесь как хотите и не бойтесь, всё пройдёт само собой и всё наладится.

Парень
#50

Моя все время в ночнужке...надоело честно говоря, ни за титю не схватить ни посмотреть кошмар хотя ей 25 уже...так что не пожелаю вашему парню тогоже(