Гость
Статьи
икаю после секса

икаю после секса

помогите, кто сталкивался.Мне 18, сексом начала заниматься год назад, но абсолютно каждый раз начинаю икать после, и иногда и во время секса, из-за чего не получаю никакого удовольствия. В интернете информацию не нашла.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#1

)))))))

гость
#2

мило

Гость
#3

Проблемы с диафрагмой.

Slana
#4

рецепты из Нета:От икоты можно избавиться одним из следующих способов:

1. Выпить медленно 1 стакан воды или молока, задерживая при этом дыхание.

2. Раскусить кусочек сахара, смоченный в уксусе.

3. Прижать на шее слева проходящий здесь нерв.

4. Несколько раз быстро и глубоко вдохнуть воздух и очень медленно выдохнуть его, что особенно помогает при нервной икоте.

5. Можно охладить мочку уха. Для этого следует слегка ополоснуть ее холодной водой или слюной.

6. Помогает горчичник, поставленный ниже грудины (╚под ложечкой╩).

7. В область шеи втереть масло душицы.

8. Потянуть себя за язык

вроде ╧4 подходит, дышите страстно!, никто ничего и не заметит:))))))))))

Котлета
#5

Во время секса повышается внутрибрюшное давление, и, как следствие, раздражение диафрагмального нерва. И икота. У моей подруги после обеда всегда эпизоды икоты :)

Точка
#6

Тебя надо испугать, да так, чтобы обоссалась

#7

Уж не во время ли секса-то? ))))

Гость
#8

Автор, хорошо хоть не какаетесь или писаетесь!!!

Гость
#9

В одном фильме видела, как бороться с икотой. Думала, что это - прикол, но когда проверила, то к моему изумлению оказалось правдой. Надо пить воду или любую другую жидкость не просто так, а наклонившись вперёд на 90 градусов. Выглядит очень тупо, но помогает эффективно. Пить воду неудобно, но приноровиться вполне можно. Мне лично ещё хорошо помогало проглотить кусочек булки, не запивая водой и не разжевывая особо.

Дима
#10

Икаете ? Так это же только плюс. Особенно во время минета

Я
#11

)))))))))))))) Ну и темка....

Гость
#12

Пойду, одену памперс.

13 СМ
#13
Гость

помогите, кто сталкивался.Мне 18, сексом начала заниматься год назад, но абсолютно каждый раз начинаю икать после, и иногда и во время секса, из-за чего не получаю никакогоЯ представил эту картинку, как ты икаешь, это очень даже мило.

Лучше икать во время или после этого, чем иметь размер 13см. Как я замучился уже.

удовольствия. В интернете информацию не нашла.

13 СМ
#14
Гость

помогите, кто сталкивался.Мне 18, сексом начала заниматься год назад, но абсолютно каждый раз начинаю икать после, и иногда и во время секса, из-за чего не получаю никакого удовольствия. В интернете информацию не нашла.

Я представил эту картинку, как ты икаешь, это очень даже мило.

Лучше икать во время или после этого, чем иметь размер 13см. Как я замучился уже.

Гость
#15
13 СМ

Гость

помогите, кто сталкивался.Мне 18, сексом начала заниматься год назад, но абсолютно каждый раз начинаю икать после, и иногда и во время секса, из-за чего не получаю никакого удовольствия. В интернете информацию не нашла.

Я представил эту картинку, как ты икаешь, это очень даже мило. Лучше икать во время или после этого, чем иметь размер 13см. Как я замучился уже.

да, 13 см -это беда:((((

RulEz
#16

ути зайка )))

Гость
#17

ну вы мочите,ребята!попробуй сменить позу при сексе чтоб не икать,пей воду перед актом.

Гость
#18

точно поза Ласточка)))

аноним
#19

пусть в рот даст сразу,по самые гланды

Гость
#21

Привет,у меня так же было икота во время секса,это может быть по разным фактором,переедание,но чаще всего это когда много стесняешься во время секса,например новые позы или стесняешься своего тела,какие-то ролевые игры,вообщем,всё идёт из головы,как-то так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: