Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал привлекать внешне

Познакомилась с парнем, который старше меня на 10 лет. Сначала понравился, флиртовал, дарил цветы, подарки, осыпал комплиментами, дошло дело и до поцелуев. Но в чём проблема: он перестал мне нравиться внешне, ну вот от слова "совсем". Начинает по-немногу бесить. А он, как я думаю, считает, что у нас всё серьёзно, даже ради меня в другой город переехать думает. Вот я и не знаю, что делать. Дайте совет!🙏🏻

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно - придется вам отношения рано или поздно закончить. Физическое притяжение очень важная составляющая, без этого ну совсем никак, каким бы хорошим человеком ни был. Прекращайте отношения, а то будет только хуже.
А сколько ему лет?
Да и зачем вам мужчина старше аж на 10 лет...

Гость
#2

Дайте понять, что отношений не будет, потихоньку сворачивайте с ним общение, но не говорите истинную причину.

Гость
#3

ты сама не знаешь что хочешь

Гость
#4

О чем вы говорите?? Все женщины в мире знают, что внешность мужчины не важна и он должен быть чуть красивее обезьяны. Вообще 99% мужчин по мнению форумчанок - страшные. Так что прекращайте эти ваши глупостии не шатайте лодку. Мужчина - это кошелек и решатель ваших проблем!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: