Гость
Статьи
Парень не привлекает …

Парень не привлекает внешне

Что делать, если мой парень не привлекает меня внешне. То есть в целом он красивый, но абсолютно не мой типаж. Он очень заботливый, относится как к принцессе, но этот момент отталкивает #внешностьпарня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пакет на голову.

Гость
#2

Ну а зачем вступать в отношения с тем, кто вас отталкивает

Гость
#3

В человеке главное его внутренние качества, а не красивая внешность. Если парень будет красивый он либо будет нарциссом либо бабником, вам это надо?
1Самуила 16:7
"Не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце."
В Священном Писании под сердцем обычно подразумевается внутренний мир человека: его желания, мысли, чувства и переживания. Поэтому когда Библия говорит, что Бог смотрит на сердце, это означает, что он за внешностью видит истинную сущность человека.

Черная Кошка
#4

Не порть ему жизнь

Гость
#5
Гость

В человеке главное его внутренние качества, а не красивая внешность. Если парень будет красивый он либо будет нарциссом либо бабником, вам это надо?
1Самуила 16:7
"Не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце."
В Священном Писании под сердцем обычно подразумевается внутренний мир человека: его желания, мысли, чувства и переживания. Поэтому когда Библия говорит, что Бог смотрит на сердце, это означает, что он за внешностью видит истинную сущность человека.

Ну да, поэтому надо быть с тем, кто отталкивает, потом отказывать ему в близости или переступать через себя, чтобы ему дать. И вообще видимо его внутренних качеств не хватает, потому что даже некрасивый человек в глазах любимого будет самым красивым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: