Гость
Статьи
Сделает ли парень …

Сделает ли парень кунигулус девушке, которая его не привлекает внешне?

Сделает ли парень кунигулус девушке, которая его не привлекает внешне и с которой он не хочет ничего серьёзного? Спасибо за ответ

Nina123
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Им поххх кому лизать и в кого совать

Гость
#2

Я делал но был пьяный

Гость
#3
Гость

Конечно. Им поххх кому лизать и в кого совать

Нет!

Гость
#4
Гость

Я делал но был пьяный

И как потом? Чувства досады и отвращения не было?

Гость
#5
Гость

И как потом? Чувства досады и отвращения не было?

Было

Гость
#6

Я думаю не

Варианты
#7

Ну если только подсластить вином каким или коньяком обмазать, закуску еще селедку

Гость
#8
Гость

Я думаю не

В состоянии возбуждения и опьянения тяжело устоять

Гость
#9

Я бы не смог. Тр*ть можно, но для куни женщина должна привлекать внешне, иначе можно сбл*вать.
Отношения в данном случае не важны.

#10

Я только целовался как то, слегка под алкоголем со всеми подряд. Мы там в бутылочку играли..
Один раз мне так сильно надоело быть в ожидании этой бутылки, что я подошёл к девушке, с которой мы уже целовались благодаря бутылке и говорю, давай так целоваться. Она была не в моём вкусе, слишком крупной. Но я просто хотел целоваться. Думаю, даже не в алкоголе дело было. Ну а лицо было приемлемым. Да и она хотела целоваться. Мы ещё во время бутылки слишком долго целовались просто :)

Думаю, чтобы сделать куни, должно быть приемлемое тело. Пофиг на лицо в этом в этом случае. Но тело должно хотя бы минимально соответствовать вкусу.. Но тогда получается, что внешне она привлекает..
Хм..
Тогда так. Должно быть приемлемо между ног. И если у девушки нет руки, или глаза, то можно и не обращать внимания на это, ради куни.
Фух. Я попытался представить ситуацию)
В варианте когда всё совсем плохо.. я наверно в ужасе убегу :)

Как то так.. Мне сложно думать над гипотетической ситуацией с абстрактной непривлекательностью.

#11

Это вы так проясняете ситуацию после произошедшего?)))ахааах))

Гость
#12

Я не мужчина правда но могу с уверенностью сказать что процентов 80 точно сделают особенно под влиянием алкоголя это природа такая тянет туда 🤪

Lila
#13

Не привлекает внешне - это вряд ли.
А с каких пор куни стал показателем серьёзных намерений? :D

Зинок
#14

Это от мужчины зависит, кто то если внешне не нравится даже сексом не станет заниматься, а есть такие кто и кузни всем подряд будут делать

Зинок
#15
Гость

Конечно. Им поххх кому лизать и в кого совать

+10000

Гость
#16

Здоровый умом парень никогда не будет иметь дело с любительницами раздвигать ноги, чтобы им вылизывали. У тебя, дурочка, сознание больное, если ты считаешь, что для серьёзных отношений нужно быть извращенкой.

seXy_g
#17
Максим

Я только целовался как то, слегка под алкоголем со всеми подряд. Мы там в бутылочку играли..
Один раз мне так сильно надоело быть в ожидании этой бутылки, что я подошёл к девушке, с которой мы уже целовались благодаря бутылке и говорю, давай так целоваться. Она была не в моём вкусе, слишком крупной. Но я просто хотел целоваться. Думаю, даже не в алкоголе дело было. Ну а лицо было приемлемым. Да и она хотела целоваться. Мы ещё во время бутылки слишком долго целовались просто :)

Думаю, чтобы сделать куни, должно быть приемлемое тело. Пофиг на лицо в этом в этом случае. Но тело должно хотя бы минимально соответствовать вкусу.. Но тогда получается, что внешне она привлекает..
Хм..
Тогда так. Должно быть приемлемо между ног. И если у девушки нет руки, или глаза, то можно и не обращать внимания на это, ради куни.
Фух. Я попытался представить ситуацию)
В варианте когда всё совсем плохо.. я наверно в ужасе убегу :)

Как то так.. Мне сложно думать над гипотетической ситуацией с абстрактной непривлекательностью.

Разве хотят тело? Не мозг? Не искра?

Странник
#18

А что такое - "кунигулус"?

Гость
#19
Странник

А что такое - "кунигулус"?

Спи, тебе не надо

#20

Помню фразу на Форуме "Чужих вагин нализался и домой рвётся!"
Хи-хи...

Золотая Рыбка
#21

Той, которая не привлекает внешне - вряд ли сделает. Ведь есть много девушек, которые привлекают внешне.
Той, с которой он не хочет ничего серьёзного - да, сделает. Просто секс.

Гость
#22
Гость

Я не мужчина правда но могу с уверенностью сказать что процентов 80 точно сделают особенно под влиянием алкоголя это природа такая тянет туда 🤪

Hren! От запаха протухшей рыбы там , между ног, можно и блевануть туда же.

Майк
#23

Если внешне меня не привлекает, то и речи идти не может о таком.

Гость
#24
Майк

Если внешне меня не привлекает, то и речи идти не может о таком.

Я тоже так думал

#25
seXy_g

Разве хотят тело? Не мозг? Не искра?

Ох уж эти философы..
Искра какая то. Искры я палкой могу выбить из костра :)

Тело. Да, я хочу тело. Тело которое как то двигается, улыбается, и тд. Но мышцами в свою очередь, так же управляет мозг. Так что выбирая тело, в любом случае выбираешь и мозг.

Мозг. Думаю, достаточно, чтобы мозг был более менее адекватным.

А для длительных отношений, в мозгах должны совпасть какие то жизненные установки..

Зинок
#26
Майк

Если внешне меня не привлекает, то и речи идти не может о таком.

Полно мужчин встречается с непривлекательными женщинами, и что вы хотите сказать они им не лижут? Лижут ещё как!

Альфоша
#27

Если меня женщина внешне вообще не привлекает, то я вообще не стану с ней заниматься сексом.

Поэтому говорить можно только о разной степени привлекательности женщины. Возьмем к примеру привлекательность с 1 до 10! Где 5 балов это минимально проходной для СЕКСА! бал.

1-4 бала -"уродины"- с такими даже спать не стану, на трезвую голову точно!💩
5 балов привлекательности - девушка уровня "лучше чем ничего",! или (терпимый уровень уродств)- такой можно только дать в рот, и отыметь раком, максимум вздрочнуть об нее в мисионерской позе. И то если это бесплатно.🙈
6 балов- "нормальная ничем не примечательная девушка", не красивая и не уродливая. С такой уже можно заниматься полноценным равноправным сексом, но лизать бы у такой не стал, разве что в обмен на большие уступки и услуги, вроде анала, миньет с проглотом или халявный сервис домработницы! 😒
7 балов красоты- "красивенькая но не очень"- такой уже могу отлизать, если попросит, но без особого рвения. 😐
8 балов- уровень "Красотка"-, ради удовольствия такой девушке я готов стараться проявить терпение и не замечать любые лишения и неудобства, лишь бы ей было приятно!😍
9 балов -"Прекрасная Королева"- клитор такой красавицы я не буду брезговать ублажать даже если в в это время тра%ает член ее мужа!😊
10 балов -"Священная Богиня"- под задницей такой Императрицы я наверное бы согласился пожертвовать своей жизнью и сдохнуть в агонии от нехватки кислорода, ради того что бы она хорошо кончила! Я бы наверное нырнул головой у нее под капот, даже зная что у нее волшебная матка которая засасывает туда парней и питается их душами! Все лишь бы богине было хорошо!👠💘😵

Гость
#28

только за бабло
много/наликом/ купюрами по 20 Евро

seXy_g
#29
Максим

Ох уж эти философы..
Искра какая то. Искры я палкой могу выбить из костра :)

Тело. Да, я хочу тело. Тело которое как то двигается, улыбается, и тд. Но мышцами в свою очередь, так же управляет мозг. Так что выбирая тело, в любом случае выбираешь и мозг.

Мозг. Думаю, достаточно, чтобы мозг был более менее адекватным.

А для длительных отношений, в мозгах должны совпасть какие то жизненные установки..

Ох умоляю!
Увидела красавца - внешность, мечта! Фигура - моё! Повадки - закачаться. Но как рот раскрыл - мама Мия - интеллект 8ми-летнего ребёнка. Инфантил до мозга костей. Как отрезало.
А порой встречаешь, и ни кожи, ни рожи, а тянет. И я не про «замуж», а физически привлекает.
Поэтому попрошу не наезжать на мои искры XD

seXy_g
#30
Гость

Hren! От запаха протухшей рыбы там , между ног, можно и блевануть туда же.

Это болезнь, а не норма. Девице к гинекологу.

seXy_g
#31
Альфоша

Если меня женщина внешне вообще не привлекает, то я вообще не стану с ней заниматься сексом.

Поэтому говорить можно только о разной степени привлекательности женщины. Возьмем к примеру привлекательность с 1 до 10! Где 5 балов это минимально проходной для СЕКСА! бал.

1-4 бала -"уродины"- с такими даже спать не стану, на трезвую голову точно!💩
5 балов привлекательности - девушка уровня "лучше чем ничего",! или (терпимый уровень уродств)- такой можно только дать в рот, и отыметь раком, максимум вздрочнуть об нее в мисионерской позе. И то если это бесплатно.🙈
6 балов- "нормальная ничем не примечательная девушка", не красивая и не уродливая. С такой уже можно заниматься полноценным равноправным сексом, но лизать бы у такой не стал, разве что в обмен на большие уступки и услуги, вроде анала, миньет с проглотом или халявный сервис домработницы! 😒
7 балов красоты- "красивенькая но не очень"- такой уже могу отлизать, если попросит, но без особого рвения. 😐
8 балов- уровень "Красотка"-, ради удовольствия такой девушке я готов стараться проявить терпение и не замечать любые лишения и неудобства, лишь бы ей было приятно!😍
9 балов -"Прекрасная Королева"- клитор такой красавицы я не буду брезговать ублажать даже если в в это время тра%ает член ее мужа!😊
10 балов -"Священная Богиня"- под задницей такой Императрицы я наверное бы согласился пожертвовать своей жизнью и сдохнуть в агонии от нехватки кислорода, ради того что бы она хорошо кончила! Я бы наверное нырнул головой у нее под капот, даже зная что у нее волшебная матка которая засасывает туда парней и питается их душами! Все лишь бы богине было хорошо!👠💘😵

Альфоша и «минЬет» не дружат))
Писать эротические опусы - неплохой заработок, но над написанием основных тезисов лучше поработать ;-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема