Гость
Статьи
Остаться с любящим или …

Остаться с любящим или попытаться быть с любимым

Кратко не получится, прошу прощения.

В старших классах познакомилась с молодым человеком и мгновенно в него влюбилась. Он красивый, высокий, у нас было много общих интересов. Общались сутки напролет. В общем, таких чувств, как с ним, я никогда не испытывала. Да и отношений до него у меня никогда не было. Я его любила, хотела, мечтала о будущем с ним. Он отвечал взаимностью. Но была одна проблема, он жил в другом городе. Я живу в Ростове, он в Москве. Наше общение продолжалось несколько месяцев, но в один момент он резко охладел ко мне, игнорировал по несколько дней и вскоре сказал, что у него есть девушка. Моё сердце было разбито, я постоянно плакала. Казалось, что я больше никогда не встречу такого человека. В этот же момент, через общую знакомую, я познакомилась с другим парнем. Поначалу, внешне и как мужчина он меня не привлекал, но с ним было интересно и он оказывал мне знаки внимания. Помог отвлечься и на некоторое время забыть о том парне. Вскоре я решила познакомиться с ним поближе и мы начали встречаться, как вдруг... Объявился тот самый, с кем я общалась ранее. Писал, что хочет общаться, но ему запрещает его девушка. У меня снова проснулись чувства к нему, но и расставаться с моим нынешним мч я не хотела, поэтому через силу заставила себя прекратить это общение. Моей силы воли хватило на пару недель и мы снова начали общаться. На фоне этого начались ссоры с нынешним мч. Я долго не знала, как поступить, но в итоге подумала, что правильно будеть сохранить отношения с моим мч, ведь тот парень был так далеко и вряд ли бы у нас что-то получилось. С того момента прошло несколько лет, мы с моим парнем успели получили вышку, нашли работу и стали жить вместе. Все чаще стали проскакивать мысли о браке, семье, детях. Своего мч я люблю, но временами все равно вспоминаю о том парне. И вот, спустя столько лет он снова объявился. Пишет, что его бросила девушка и что он теперь понял, как больно сделал мне тогда. Просит прощения, хочет общаться. Да и я тоже.. #отношения

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👎

Мужло
#2

Правильнее было бы . Что бы вы собрали свои монатки - и перекочевали к новому еб@рю . Глядишь сойдетесь , а не сойдетесь , пойдете дальше на морковках скакать . 🤣

#3

Посмотри как они себя ведут, что делают ради тебя. Там и выберешь.

Юлия
#4

Снова нахлынули чувства. Я осознала, что до сих пор люблю и готова простить за все то, что он сделал. Мой нынешний парень стал казаться не таким уж и замечательным, больше даже стал раздражать.
В общем, не знаю как поступить.. В каникулы планирую съездить к нему в Москву, да и он не против встретиться. Стыдно перед парнем, ведь я говорила, что хочу совместного будущего с ним. Тогда казалось, что действительно хотела. Сейчас уже нет.. Я ужасный человек? Оказывались ли вы в подобных ситуациях? Как поступить правильно, остаться с любящим и хорошим мужчиной или попытаться быть с тем, кого люблю уже долгие годы, но с непостоянным?

DungeonMaster
#5

Ты глупая. Для твоего "любимого" ты всего лишь секс-кукла.
Я бы тебя тоже трахнул и бросил, ибо такие наивные девки не годны для отношений. Ни один мужчина не станет подбирать пользованную.

Гость
#6

Найди третьего

Мужло
#7
Юлия

Снова нахлынули чувства. Я осознала, что до сих пор люблю и готова простить за все то, что он сделал. Мой нынешний парень стал казаться не таким уж и замечательным, больше даже стал раздражать.
В общем, не знаю как поступить.. В каникулы планирую съездить к нему в Москву, да и он не против встретиться. Стыдно перед парнем, ведь я говорила, что хочу совместного будущего с ним. Тогда казалось, что действительно хотела. Сейчас уже нет.. Я ужасный человек? Оказывались ли вы в подобных ситуациях? Как поступить правильно, остаться с любящим и хорошим мужчиной или попытаться быть с тем, кого люблю уже долгие годы, но с непостоянным?

Скажите бывшему правду . Что бы не плодить вранье . Да езжайте к новому . Не надо плодить предательство . Потом хуже будет .

Враньё - как веревочка- сколько не вейся а конец будет .

#8
Юлия

Снова нахлынули чувства. Я осознала, что до сих пор люблю и готова простить за все то, что он сделал. Мой нынешний парень стал казаться не таким уж и замечательным, больше даже стал раздражать.
В общем, не знаю как поступить.. В каникулы планирую съездить к нему в Москву, да и он не против встретиться. Стыдно перед парнем, ведь я говорила, что хочу совместного будущего с ним. Тогда казалось, что действительно хотела. Сейчас уже нет.. Я ужасный человек? Оказывались ли вы в подобных ситуациях? Как поступить правильно, остаться с любящим и хорошим мужчиной или попытаться быть с тем, кого люблю уже долгие годы, но с непостоянным?

Нет, ты не ужасный человек. Ты ещё не сделала выбор и можешь делать его сейчас. Можешь с тем москвичом погулять, не выйдет так не выйдет. Либо к этому твоему вернёшься, либо ещё кого найдёшь.
Я когда в молодости была в отношениях, у меня пунктик был на одном парне, я всех с ним сравнивала. Мы типа друзья были, но я где-то в глубине души была влюблена. 8 лет я так маялась, пока мы с ним не стали встречаться в один прекрасный день. Потом поженились даже. А потом оказалось, что он козёл)) а когда разошлись, мне написал парень, о котором я даже не думала что я ему нравлюсь, и мы уже с ним заотношались, а тот гештальт оказался закрытым (с первым мужем). Сейчас я на все это смотрю и понимаю что выходила замуж оба раза за свои идеалы) хорошо хоть детей нет, было бы сложнее с ними. Но я вот по первому сохла и замуж вышла, а сейчас мне плевать на него и я второго мужа люблю. Главное никуда не торопиться)

#9

Автор, тебе сколько лет? Если до 30, то не спеши.
Я смотрю вокруг, тут читаю, многие с кем попало связываются потом страдают "а могла бы то, сё", лучше ответственно к этому серьёзному шагу подходить.

Мужло
#10
Вау⬜❤️⬜

Нет, ты не ужасный человек. Ты ещё не сделала выбор и можешь делать его сейчас. Можешь с тем москвичом погулять, не выйдет так не выйдет. Либо к этому твоему вернёшься, либо ещё кого найдёшь.
Я когда в молодости была в отношениях, у меня пунктик был на одном парне, я всех с ним сравнивала. Мы типа друзья были, но я где-то в глубине души была влюблена. 8 лет я так маялась, пока мы с ним не стали встречаться в один прекрасный день. Потом поженились даже. А потом оказалось, что он козёл)) а когда разошлись, мне написал парень, о котором я даже не думала что я ему нравлюсь, и мы уже с ним заотношались, а тот гештальт оказался закрытым (с первым мужем). Сейчас я на все это смотрю и понимаю что выходила замуж оба раза за свои идеалы) хорошо хоть детей нет, было бы сложнее с ними. Но я вот по первому сохла и замуж вышла, а сейчас мне плевать на него и я второго мужа люблю. Главное никуда не торопиться)

Ага , а потом она родит , но будет на случки бегать ко второму . И первый узнает и выгонит ее с ребенком . Видели , знаем такие истории 🤣👍 . Пусть все таки лучше ко второму идет . Первый ее держит из за того что быт налажен . У женщин страхов много . Но пусть уж со вторым наживется . 😁👍

#11

решать вам и никто кроме вас это не решит....но если честно, идите к психологу, там вам помогут понять, почему вы не можете отпустить человека, который вас бросил

#12
Мужло

Ага , а потом она родит , но будет на случки бегать ко второму . И первый узнает и выгонит ее с ребенком . Видели , знаем такие истории 🤣👍 . Пусть все таки лучше ко второму идет . Первый ее держит из за того что быт налажен . У женщин страхов много . Но пусть уж со вторым наживется . 😁👍

Пока не определилась, рожать точно не надо. Я б аххуела, если бы у меня был ребёнок от первого мужа, которого я сейчас терпеть не могу. Тоже мне счастье))

Гость
#13

Он тебя уже один раз кинул, а ты все равно за него цепляешься. Да и вспомнил о тебе, когда со своей девушкой расстался)) Наивная

Юлия
#14
Вау⬜❤️⬜

Автор, тебе сколько лет? Если до 30, то не спеши.
Я смотрю вокруг, тут читаю, многие с кем попало связываются потом страдают "а могла бы то, сё", лучше ответственно к этому серьёзному шагу подходить.

23

Мужло
#15
Вау⬜❤️⬜

Пока не определилась, рожать точно не надо. Я б аххуела, если бы у меня был ребёнок от первого мужа, которого я сейчас терпеть не могу. Тоже мне счастье))

Так женщины такие женщины . Она сейчас надумает себе - типа я рожу - забудется . А потом родит - или этот тип появится или встретятся (через время) . И она такая - ах , я его всю жизнь любила , а с первым любовная романтика уже под утихнет . И потечет она по рекам гормонов . И будет ей все равно от кого там ребенок и прочее . И сломает все судьбы , и бывшего мужа и ребёнка и свою . Я просто такое в реальности видел , лет 5-6 история длилась .

#16
Мужло

Так женщины такие женщины . Она сейчас надумает себе - типа я рожу - забудется . А потом родит - или этот тип появится или встретятся (через время) . И она такая - ах , я его всю жизнь любила , а с первым любовная романтика уже под утихнет . И потечет она по рекам гормонов . И будет ей все равно от кого там ребенок и прочее . И сломает все судьбы , и бывшего мужа и ребёнка и свою . Я просто такое в реальности видел , лет 5-6 история длилась .

Я вот тоже когда первого мужа послала, мне написал друг из молодости, говорит ну я дождался развода, теперь буду тебя добиваться. А он прям красивый такой, аж слюни текут у меня 😂 и мне нравился давно, но я думала я ему нет. И как хорошо что не было у меня детей никаких!
А недавно бывший муж мне писал, спрашивал, как я с 2 мужем живу. Выяснял обстановку. Назад небось хочет (я ж вообще ахуенна, заботливая все такое), а у него ребёнок. И все, тютю, шансов у него нет. Да я бы и не предала второго мужа, лучше б вообще сразу за него замуж вышла как познакомилась, а не за того . Ну, если мозгов не было, что поделать, зато гештальт закрыт и не страдаю ни по кому

Мужло
#17
Вау⬜❤️⬜

Я вот тоже когда первого мужа послала, мне написал друг из молодости, говорит ну я дождался развода, теперь буду тебя добиваться. А он прям красивый такой, аж слюни текут у меня 😂 и мне нравился давно, но я думала я ему нет. И как хорошо что не было у меня детей никаких!
А недавно бывший муж мне писал, спрашивал, как я с 2 мужем живу. Выяснял обстановку. Назад небось хочет (я ж вообще ахуенна, заботливая все такое), а у него ребёнок. И все, тютю, шансов у него нет. Да я бы и не предала второго мужа, лучше б вообще сразу за него замуж вышла как познакомилась, а не за того . Ну, если мозгов не было, что поделать, зато гештальт закрыт и не страдаю ни по кому

Ну а про ту о которой рассказываю тоже думала что она классная . А в итоге муж ее не простил (за измены) и выгнал их с ребенком к новому . И со вторым она не ужилась (кажется это был третий ее муж) , любовь о ком она всю жизнь пронесла - исчезла без следа . И живет теперь одна (***) около 40 ей лет . У нее не так все радужно .

#18
Мужло

Ну а про ту о которой рассказываю тоже думала что она классная . А в итоге муж ее не простил (за измены) и выгнал их с ребенком к новому . И со вторым она не ужилась (кажется это был третий ее муж) , любовь о ком она всю жизнь пронесла - исчезла без следа . И живет теперь одна (***) около 40 ей лет . У нее не так все радужно .

Ну и дура. Я жила только с теми, кого любила и другой не нужен был. Вот сейчас со 2 мужем живём, я аж пишу от восторга. А первый это пройденный этап. Когда тётка не может определиться, она себе же хуже делает. Как говорится, на двух стульях не усидеть) и за двумя зайцами не погнаться)

#19

А когда рожают от каждого мужика, вообще ахтунг. Слов нет. Того любила, сего лббила...

Гость
#20
Юлия

Снова нахлынули чувства. Я осознала, что до сих пор люблю и готова простить за все то, что он сделал. Мой нынешний парень стал казаться не таким уж и замечательным, больше даже стал раздражать.
В общем, не знаю как поступить.. В каникулы планирую съездить к нему в Москву, да и он не против встретиться. Стыдно перед парнем, ведь я говорила, что хочу совместного будущего с ним. Тогда казалось, что действительно хотела. Сейчас уже нет.. Я ужасный человек? Оказывались ли вы в подобных ситуациях? Как поступить правильно, остаться с любящим и хорошим мужчиной или попытаться быть с тем, кого люблю уже долгие годы, но с непостоянным?

Не чувства, а гормоны ебанули тебе в бошку, которым ты охотно потворствуешь. Но со стороны конечно забавно наблюдать очередную кул стори, где баба не долго думая ломает новые отношения (твои колебания уже это показывают), как только на горизонте замелькал кинувший ее в прошлом бывший (тут еще и по переписке, лол) и бежит к нему сверкая пятками и причмокивая текущими гениталиями, хех. План слетать поблядовать в москвку, поставив нового парня в режим ожидания особенно порадовал.

Однозначно рви все отношения с нынешнем парнем и лети в москву. Я серьезно. И очень надеюсь, что после того как тебя снова бросит любовь всей твоей жизни - твой уже второй получается бывший назад тебя не возьмет, найдя себе достойную женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: